• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon подвел итоги 2023 года

1703850311460.jpeg


На этом 2023 год подошёл к концу. Являетесь ли вы жителем Amazon, клиентом или просто частью нашего невероятного сообщества LinkedIn, спасибо вам за потрясающий год. Мы еще больше воодушевлены тем, что нас ждет в 2024 году, поэтому следите за всеми последними новостями. Вот лишь некоторые из ярких событий этого года:

🎉 Мы отметили МНОГО Юбилеев. Погладьте ТОННУ служебных собак. И съел ТОННУ бананов.

✈️ Amazon Air вылетела в Индию.

🛸 Мы начали доставлять посылки дронами в некоторые места США и скоро расширимся на некоторые части Великобритании и Италии!

♻️ У нас более 10 000 электрофургонов Rivian в США. И мы объявили, что 90% электроэнергии, потребляемой Amazon в 2022 году, было получено из возобновляемых источников энергии — по сравнению с 85% в 2021 году.

🎓 Мы предоставили 400 стипендий и оплачивали стажировки студентам из недостаточно обслуживаемых и недостаточно представленных сообществ для обучения в колледже или университете США через Amazon Future Engineer.

⛑️ Мы активировали группы Amazon по оказанию помощи при стихийных бедствиях, чтобы оказать поддержку в ответ на 44 стихийных бедствия, таких как лесные пожары на острове Мауи, землетрясение в Турции и Сирии, ураган Идалия в США и другие. Мы также обязались нанять не менее 5000 беженцев в Европе к концу 2026 года и подтвердили нашу цель обеспечить обучение 10 000 украинцев через программу ITSkills4U.

🏆Мы заняли первое место. в LinkedIn Top Companies, ежегодном списке самых востребованных мест для работы в США, Японии и Испании. Компания заняла первое место в рейтинге самых благоприятных учреждений Гарвардского университета CAP, проведенном Харрисом, и была включена в десятку самых инновационных компаний мира по версии Fast Company.

💸 Мы объявили о наших крупнейших в истории ежегодных инвестициях в почасовую оплату труда сотрудников в США, в результате чего новая средняя почасовая оплата услуг по обслуживанию клиентов и доставке составила более 20,50 долларов в час. Мы добавили 14 преимуществ в программу Amazon FamilyFlex, которая предоставляет операционным сотрудникам и членам их семей инструменты, помогающие им достичь личного и профессионального роста.

📦 В этом году мы провели крупнейшее мероприятие Prime Day для независимых продавцов, большинство из которых представляют малый и средний бизнес.

🏢 Мы открыли штаб-квартиру 2 в Арлингтоне, штат Вирджиния.

💊 В США мы запустили RxPass, пятимесячное членство в Prime от Amazon Pharmacy, которое доставляет подходящие лекарства к вашей двери. Мы приветствовали в семье One Medical, организацию первичной медико-санитарной помощи, предлагающую как круглосуточные услуги виртуального ухода, так и визиты в офис в США для профилактических и повседневных медицинских услуг.

💻 Давайте поговорим об ИИ. Мы запустили Amazon Web Services (AWS) Bedrock, чтобы каждый бизнес мог начать использовать искусственный интеллект поколения. Теперь клиенты могут оплачивать покупки, входить в здание и многое другое — и все это с помощью ладони. Разговоры с Алексой теперь так же естественны, как разговор с другом. Anthropic, самая быстрорастущая компания по исследованиям и безопасности в области искусственного интеллекта, выбрала AWS в качестве основного поставщика облачных услуг.

🚗 В 2024 году клиенты смогут покупать автомобили на Amazon.com.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу