• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon представляет новых складских роботов «Эрни» и «Берт»

1623604636344.png


К складским работникам Amazon вскоре может присоединиться пара новых сотрудников: Эрни и Берт.

Так называются новые роботы, которые Amazon тестирует с целью уменьшить утомительные движения рабочих.

В то время как внедрение роботов на рабочем месте часто вызывает вопросы о том, будут ли заменены человеческие рабочие места, Amazon утверждает, что они просто позволяют работникам сосредоточиться на задачах, которые больше всего требуют их внимания, при этом сводя к минимуму возможность получения травм. Amazon заявила, что добавила более миллиона рабочих мест по всему миру с тех пор, как начала использовать робототехнику на своих объектах в 2012 году.

В мае Amazon объявила о цели сократить количество регистрируемых инцидентов на 50% к 2025 году. В этом году компания планирует инвестировать более 300 миллионов долларов в проекты по обеспечению безопасности.

Amazon описал в своем блоге в воскресенье четыре робота, которые тестируют, чтобы перемещать товары через центры выполнения заказов и ближе к работникам.

Эрни помогает убирать предметы с роботизированной полки, чтобы сотрудникам не приходилось делать этого. В сообщении Amazon говорится, что этот процесс не экономит время, но тестирование пока показало, что он может сделать работу более безопасной для сотрудников.


Берт - один из первых автономных мобильных роботов (AMR) Amazon, созданный для самостоятельной навигации по объектам, даже когда рабочие перемещаются. В отличие от других роботов, Берту не нужно было оставаться в ограниченном пространстве, а это означало, что рабочие могли попросить его пронести предметы через объект. Amazon заявила, что Берт со временем сможет перемещать более тяжелые предметы.


Источник

Уникальность
 

pvlvslvch

Интересующийся
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.020
Что только не придумают люди из Amazon, явно самая лучшая компания в мире, я бы даже там горел желанием поработать.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

Sberchange

Интересующийся
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
чего только не придумают кожаные мешки, чтобы не работать)
 
Сверху Снизу