• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon закрывает службу доставки Flex в Германии

1654639635632.png


Amazon прекращает предоставление услуг по доставке в рамках гибкой экономики Flex в Германии, хотя гигант электронной коммерции не назвал причин для закрытия, сообщило агентство Bloomberg во вторник (7 июня).

Flex начал свою работу в США в 2015 году и расширился до Германии в 2017 году. Сервис платит водителям за то, чтобы они доставляли посылки на собственных автомобилях со складов Amazon в дома клиентов.

Представитель сказал, что компания регулярно просматривает свои программы и «приняла трудное решение» прекратить использование Flex в Германии.

«Мы активно поддерживаем бывших партнеров по доставке Amazon Flex, чтобы найти другие возможности среди сотен ролей и возможностей в рамках операций Amazon в Германии», — сказал представитель.

В отчете говорится, что Amazon предложила некоторым водителям Flex единовременный платеж, эквивалентный зарплате за четыре недели. Bloomberg отметил, что Amazon строит более новую, более формальную сеть доставки, в которой используются небольшие стартапы, принадлежащие Amazon, называемые партнерами по доставке или DSP.

Сообщается, что некоторым водителям Flex будет предложено присоединиться к DSP, и в отчете говорится, что сеть может поглотить «очень небольшую часть» поставок, осуществляемых Flex.

PYMNTS пишет, что акции Amazon выросли на 5% в понедельник (6 июня), что стало первым днем сплита 20 к 1, объявленного гигантом электронной коммерции в марте. Однако акции по-прежнему торговались примерно на 25% меньше, чем в начале 2022 года.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу