• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express представила кредитку Explorer для клиентов из Гонконга

1.jpg



Американская финансовая компания American Express выпустила кредитную карту American Express Explorer ("Карта Explorer"). Это новый продукт, призванный удовлетворить меняющиеся финансовые потребности клиентов в Гонконге.

Согласно пресс-релизу компании, карта Explorer предлагает участникам различные привилегии в отношении их образа жизни, а также возможность зарабатывать 5-кратные бонусные баллы членства, когда они тратят их в избранных популярных онлайн-магазинах, службах доставки еды и на домашних развлекательных платформах.

Важно отметить, что по мере того, как мир после пандемии коронавируса снова возвращается к путешествиям, этот продукт позволяет клиентам обменивать авиамили и проживание в отеле, а также предоставляет доступ в VIP-залы ожидания в аэропортах. Кроме того, он даёт другие преимущества премиум-класса, поддерживаемые American Express. На карте нет установленного лимита на сумму бонусных баллов, которые могут заработать клиенты. Кроме того, преимущества и бонусные вознаграждения карты включают следующее:

- Возможность зарабатывать бонусные баллы с неограниченным сроком действия и без ограничений по этим баллам;

- Привлекательные и гибкие бонусные вознаграждения, такие как оплата баллами (картодержатели смогут компенсировать покупки или статьи расходов в своей выписке по карте, используя заработанные баллы, что эквивалентно 1% кэшбэка на соответствующие местные расходы, 1,25% кэшбэка на соответствующие расходы в иностранной валюте). Кроме того, возможен 1,67% кешбек за соответствующие расходы в выбранных онлайн-магазинах и на сайтах агентств-путешествий, а также гибкий обмен миль и гостиничных баллов;

- Премиальные бонусные баллы (картодержатели также могут использовать более чем 150 бонусных вознаграждений, включая подарочные карты и премиальные товары, такие как ваучеры на обед в ресторане, бытовую электронику и кухонные принадлежности).

источник

уникальность
 
Сверху Снизу