• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express запустил сотрудничество с Ottu

1.png


Ближневосточное подразделение американского платёжного сервиса American Express Middle East объявило своем соглашении с финтех-компанией Ottu (Кувейт)с целью предоставить держателям карт более удобные условия для покупок.

Согласно информации из пресс-релиза, сотрудничество между American Express Middle East и Ottu призвано предложить владельцам карт American Express упрощенный, эффективный и безопасный опыт онлайн-покупок, когда они используют свои карты у интернет-торговцев последнего. С помощью своих решений Ottu стремится улучшить онлайн-платежи для торгово-сервисных предприятий (ТСП), уделяя особое внимание прямой интеграции с банками. То есть эта финтех-компания вступает в партнёрские отношения с банками, платёжными схемами и эквайерами для поддержки экосистемы финансовых технологий в регионе стран Ближнего Востока и Северной Африки. Пакет услуг Ottu включает в себя комплексные платежи, электронную коммерцию, оплату по ссылкам, массовые и регулярные платежи, платежи по QR-коду и оплата за недвижимость.

Текущее соглашение согласуется с обязательствами American Express Middle East расширять число ТСП принимающих их услуги и развивать новые возможности для бизнеса по привлечению и удержанию более широкой клиентской базы. В случае с ТСП сотрудничество между двумя этими компаниями призвано упростить платёжное решение за счет поддержки приема карт American Express без необходимости использования дополнительного оборудования или сложных процессов интеграции. Кроме того, соглашение призвано позволить им привлекать покупателей и бизнес-компании из глобальной базы владельцев карт American Express с Ближнего Востока и за его пределами.

По словам официальных представителей American Express Middle East, компания подписала соглашение с Ottu в рамках своего обязательства по расширению сети приёма торговых операций и предоставлению держателям карт возможности использовать свои карты для повседневных расходов. Сотрудничество призвано позволить новым ТСП привлекать владельцев карт American Express по всему миру, предлагая им упрощенный и безопасный опыт покупок в Интернете.

А официальные представители финтеха Ottu подчеркнули возможную ценность, которую соглашение может принести нынешним и будущим владельцам карт American Express. Кроме того, сотрудничество помогает бизнес-компаниям расширять свою деятельность, развивать новые возможности и достигать дополнительных возможностей. Целью как Ottu, так и American Express Middle East является помощь ТСП и их покупателям в обеспечении простого, удобного и безопасного опыта онлайн-покупок.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу