• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американцы инвестировали в украинский стартап, создавший 4G-модем

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.456



Американские инвесторы вложились в украинский стартап, создавший 4G-модем.
Киевская компания разработала решение бесперебойного постоянного доступа к интернету высокой скорости и стала участником инвестиционного американского бизнес-акселератора. Сообщили в пресс-службе стартапа.

Продуктом компании является 4G USB-модем (nect Modem) для ноутбука поддерживающий eSIM и имеющий Wi-Fi.

Инвестиционный американский бизнес-акселератор вложил в киевский проект $35 000 и за это получил долю 7% в компании, а также предоставил полноценный доступ к учебной программе, менторской базе и базе инвесторов.

Акселерационный проект Boomtown представляет собой 3-х месячное интенсивное обучение и экспертную поддержу специалистов. За это время стартапам предоставляется возможность "максимально прокачать свои проекты". При обычных условиях на это уходит около нескольких лет.

Обучение в акселераторе оканчивается "судным днем" (Demo Day), где компании демонстрируют результаты своего развития в акселераторе перед потенциальными инвесторами.

Акселератор функционирует уже 7 лет и осуществляет инвестиции в недавно созданные компании по 2-ум главным технологическим направлениям: Hardware и Connectivity, а также Healthtech.



По материалам: https://ubr.ua/ukraine-and-world/te...krainskij-startap-sozdavshij-4g-modem-3891495

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,338
Поинты
230.513
Вот так поступают инвестиции в Украину. Хорошее изобретение может раздавать через SIM карту интернет. Все же оптика будет лучше, но также зависит от роутера, антен и частоты раздачи, пропускной скорости Wi-Fi.
 
Сверху Снизу