• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американец получил от банков $3,9 млн на зарплаты, но купил на них "Lamborghini"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.209



29-летний американец из штата Флорида обвиняется местными правоохранителями в необычном мошенничестве. Как указано на официальном сайте Министерства юстиции, этот молодой человек смог получить около 4 млн долл. США, которые он должен был пустить на зарплаты своим сотрудникам во время эпидемии коронавируса, но он поступил иначе.

Как утверждают следователи, которые сейчас занимаются его делом, ранее Дэвид Хайнс обратился в несколько американских банков, чтобы получить финансовую помощь в рамках федеральной программы под названием "Защита заработных плат сотрудников компаний". Причём Хайнс обращался в банки за этими кредитами на зарплату от имени разных компаний и просил их на общую сумму в размере 13,5 млн долл. США. В итоге Хайнсу всё же одобрили льготные кредиты на 3,9 млн долл. США, - пишет агентство РИА-Новости.

После этого мошенник стал тратить полученные деньги на себя родного и приобрел на них новый спорткар "Lamborghini Huracan" 2020 года выпуска за 318 000 долларов, а также совершил покупки предметов роскоши в дорогих магазинах и на курортах Майами-Бич. На момент ареста на счету Хайнса было в наличии около 3,4 млн долларов США.

Обратим ваше внимание, что вышеупомянутая программа "Защита заработных плат сотрудников компаний" ранее была включена в Закон о помощи потерпевшим от коронавируса в США. Она позволяет малым предприятиям и другим организациям получать кредиты со сроком погашения в течение 2-х лет и под процентную ставку 1%. Ну и Хайнс, видимо, решил не упускать момент, ведь такое бывает раз в жизни, хотя сейчас сядет надолго...

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5f2084942e394
 
Сверху Снизу