• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американец просит дать ему $5 млн, чтобы он просидел взаперти 5 лет

34095423_m.jpg


Один мужчина из США провёл первые 100 дней 2021 года в сети Интернет в режиме 24/7 и всё происходило из запертой комнаты в Лос-Анджелесе. Однако, он планирует оставаться там до конца года или даже дольше, если получит для этого хороший финансовый стимул.

34-летний Тим Инзана был заперт в ангаре (причем без дверей!) с начала этого года, и он не собирается выходить оттуда в ближайшее время. Этот художник из Лос-Анджелеса, надеется провести в изоляции, по крайней мере, целый год, а затем продать свою прямую трансляцию как необычное произведение искусства. Прямо сейчас идёт его бесплатная трансляция для подписчиков на стрим-канале Twitch, но он планирует найти людей, готовых выложить $5 млн и взамен держать его взаперти колоссальные 5 лет. Он также предложил оставаться в изоляции в течение 10 лет подряд, если кто-то согласится заплатить ему $10 млн за такие титанические усилия.

"Художественное произведение — это то, что я создаю, это скорее похоже на то, как пустое пространство превращается в раскрашенное пространство", - рассказал Тим журналу Insider. "Честно говоря, я не знаю, что делаю. Просто я следую интуиции и хочу сделать мир лучше".

Так как же провести время в одиночестве 24/7 в одной комнате? В принципе не так уж и сложно - в течение дня этот художник из Лос-Анджелеса либо сидит перед своим компьютером, задавая вопросы и отвечая своим зрителям, либо устраивает сольную танцевальную вечеринку с виртуальным ди-джеем, а также ест, медитирует или работает над различными произведениями искусства. А ночью можно просто смотреть через Интернет на этого спящего уникума...

Тим потратил несколько месяцев для подготовки к этому одиночному плаванию, и перед этим он посоветовался со своей семьей и друзьями. И даже его невеста остается сейчас с ним на связи, покупая и принося ему продукты питания через окно. Он также продумал вариант на тот случай, если ему не удастся привлечь миллионы в этот проект. ПО его словам, если он получит 7 000 подписчиков на своем канале в Twitch, то он готов сделать трансляцию открытой для всех на срок до 5 лет. На момент написания этой новости количество его подписчиков составляет 102, так что ему предстоит пройти ещё долгий путь, чтобы достичь своей цели. Но видимо он не теряет присутствия духу и верит в лучшее будущее, в том числе и в финансовом плане.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654

Mira87

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Как это он смог?
 

Vetodul

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
А где он там готовит и моется?
 

Vetodul

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
7
Поинты
0.000
Смелый человек, что сказать.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
А где он там готовит и моется?
Не знаю, может колодец внутри этой комнатушки выкопал и там как-нибудь моется. Вроде не жалуются, что он нехорошо пахнет.) А еду ему подруга через окно передает - об этом в новости прямым текстом написано, но видимо вы пропустили этот важный момент. И может там и ничего готовить не надо - просто закинул в микроволновку и всё. Американцы вообще готовить не любят . :)
невеста остается сейчас с ним на связи, покупая и принося ему продукты питания через окно.
 
Сверху Снизу