• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американка сумела купить 204 пары обуви всего за $100,чтобы помочь жертвам наводнения

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,757
Реакции
20,053
Поинты
157.592




Сайт "USA Today" поведал о необычном поступке одной американки проживающей в Канзасе - на прошлой неделе она пришла в один местный магазин и купила там всю обувь, чтобы направить её пострадавшим от наводнения людям в штате Небраска.

На самом деле Эдди Тритт, а так зовут героиню нашей заметки, никакая не миллионерша, а обычная женщина из небольшого городка Хейс в Канзасе, в котором живут всего 20 000 жителей. И она как и многие её сограждане, приняла близко к сердцу новостные сообщения, что в эти весенние дни штат Небраска терпит целое бедствие от сильного наводнения и конечно, в первую очередь там страдают местные жители, многие из которых остаются буквального без всего - вода уносит из их домов их личные вещи и имущество.

Естественно, Эдди стало жалко всех этих несачтных людей и она стала думать, что чем она могла бы им помочь. И тут она заметила в одной из местных газет рекламное объявление, что обувной магазин "Payless ShoeSource" расположенный в их городке устраивает массовую распродажу обуви и на неё приглашаются все желающие.

Дело в том, что владельцы этой сети по продаже обуви "Payless ShoeSource" решили закрыть свой бизнес, причем по всей Америке и по этому поводу согласились продать все оставшиеся в магазине пары всего за 1 доллар каждая - мол так будет меньше мороки с этим уже фактически остановленным бизнесом.

Сказано - сделано! И в конце прошлой недели этот обувной магазин расположенный в Хейсе открыл свои двери для покупателей в последний раз. Так вот на эту распродажу и поспешила умная Эдди. Когда она зашла в торговый зал, то на полках оставалось ещё более 200 пар новой обуви, причем как для детей, так и для взрослых. Увидев это, Эдди приняла моментальное решение и стала складировать всю обувь в одном месте, а когда продавцы спросили её что она хочет в итоге сделать с этой приличной горой обуви, то Эдди объяснила им, что хочет помочь пострадавшим от наводнения в Небраске и готова всё купить, но ещё с большей скидкой.

В итоге ей пришлось торговаться с владельцем торговой точки почти 2 с половиной часа, и она смогла "выбить" у него всю эту обувь всего за 100 долларов США, все эти 204 пары. Сообщается, что это в основном детская обувь, а также есть несколько пар мужской и женской обуви тоже.

А в начале этой недели волонтеры уже доставили всю эту купленную обувь на место бедствия и начали распределять среди нуждающихся. Согласитесь, что такие добрые дела рано или поздно будут оценены по достоинству и плюс эта сметливая женщина очень сильно ещё и сэкономила.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ca7e8671f73c
 
Сверху Снизу