Американский экономист Питер Шифф призывает продавать срочно биткойны и покупать золото через свой сайт

IMG_1666.jpeg


Хотя в этом году цена Биткоина выросла более чем на 50%, американский экономист и «золотой жук» Питер Шифф продолжает проявлять презрение к криптовалюте номер один в мире, призывая держателей биткойнов продать свои цифровые активы и купить немного золота и серебра, через его сайт.

Действительно, Шифф заявил, что, настало время продать биткойны и купить драгоценные металлы по выгодным ценам, которые как раз доступны через его платформу SchiffGold, в противном случае те, кто не сможет сделать это сейчас, рискуют остаться бедными, согласно его посту в соцсети Х (ранее Твиттер) от 4 апреля:
"Внимание биткойн-ходлеров. Возможно, это ваша последняя попытка продать свой Биткойн и купить немного золота и серебра по выгодным ценам. Если вы не хотите этого делатьь, то получайте удовольствие, оставаясь бедными" - написал он сегодня в своем посте в Х.

Кроме того, отвечая на комментарий Трея Селлерса, биткойн-энтузиаста и вице-президента по корпоративным продажам на платформе финансовых услуг Bitcoin Unchained, о том, что «Биткойн - это деньги свободы», и он должен принять их, Шифф сказал, что вместо этого он "освободит вас от ваших денег."


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,330
Реакции
1,181
Поинты
4.985
Раньше Питер Шифф со своим экономическим скептицизмом гремел, как пророк, и особенно прославился на фоне кризиса конца нулевых - начала десятых годов. Недавно снова стал смотреть его выступления в Ютубе, и снова он выглядел убедительно.

Но вот в случае с криптой он видимо попал пальцем в небо. Сколько критики на биткойн ни выливалось и как низко он ни падал, он потом приходил в себя и покорял новые ценовые высоты. Не думаю, что на драгметаллах можно за три дня заработать столько же, сколько на растущем биткойне.
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Только вот биткойн растет быстрее, чем золото. Вот и что лучше покупать?
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Золото тоже растет в цене, но не так активно как криптовалюта.
 
Сверху Снизу