АммоТрейд - www.ammotrade.org

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
О проекте

Управляющая компания "Аммотрейд" объединяет профессионалов с богатым опытом управления и инвестиционной деятельности на мировых биржевых площадках, в партнерстве с брокерскими домами - главным образом: Ameritrade, Barclays Stock, Etrade, внебанковском рынке Forex, а также пассивных инвестиционных проектах в недвижимость таких стран как Китай, Сингапур, Испания, Чехия, Канада.


На мой взгляд, интересный проект. Попался он мне на глаза не сколько дней назад, по шуршал по нету и в результате сделал пробный депозит 50$.

Вклад один «До востребования» (т.е. без срочный, вывод в течение нескольких часов после подачи заявки). Процентная ставка неизменная 1% в сутки. У них политика такая, лучше больше не больших депозитов, ну и сам план располагает.

Платежи осуществляет через платежную систему E-gold.

Рефпрограмма не обычная. Платят 0,25% в сутки от депозита реферала, если у него там что-то есть. С реферала 2 уровня - 0,1% в сутки.

Проект стартовал 8 сентября 2006 года под доменным именем ammotrade.com. Как они сами пишут из-за конфликта с хостингом они потеряли первое доменное имя ammotrade.com.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Не которые вопросы, возникшие у меня.

Уважаемый инвестор.
Для заключения договора в виде бумажного документа требуется личное присутствие как вас, так и представителя нашей компании.
К сожалению, в настоящий момент мы не имеем физической возможности организовать встречу такого рода.
Рекомендуем вам воздержаться от инвестиций в наш проект до момента, когда заключение письменных договоров станет легкодоступным для обеих сторон.
С уважением,
Техподдержка.

Уважаемый инвестор.
К сожалению, в настоящий момент телефон русскоязычной поддержки ещё только планируется.
С уважением
Техподдержка.

Позже выложу скрипт с выплатами.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Как я могу связаться с кем-нибудь из руководства вашей Компании?

Ammotrade Ltd
(U.S. Branch)
1255 N. Vine St., #5 Los Angeles California US.

Tel. 213-316-1700, 213-316-7100, 213-784-4265, 213-927-2002

Ammotrade Ltd
(Carrebean Branch)
PO Box 202 B, Central Farm, Cayo District, Belize.
Tel. +501-92-07-78

Ни один из телефонов не работает!
Шаблонный дизайн и фотографии сотрудников/президента:
http://ammotrade.org/images/ab_1.jpg
http://ammotrade.org/images/president.jpg

Ни о какой серьезности компании не может быть и речи. Т.е. все что написано на сайте, это пустые слова. Можно необращать на них внимание. Обычный Понзи-HYIP.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Мыслишь в правильном направлении. Понзи, но долгоиргающий. Думайте сами, у Вас пректрастно описано понятие HYIP, это классический пример, плюс в том что вклады без срочные.

Пирамиды (PONZI) - 19%
Долговременные пирамиды
Класс пирамид, на которых можно и нужно зарабатывать. Долговременная пирамида рекламирует себя постепенно. Отличительные особенности - многоуровневая реферальная система, рассчитанная на постоянную подпитку новыми вкладами, невозможность снятия депозита до окончания срока (очень часто он входит в выплаты), комиссионные и другие вычеты. Теоретически пирамида не может жить больше года (хотя грамотно раскрученные пирамиды могут прожить и 2-3 года, но это редкие исключения). Все просто - структура пирамиды выглядит следующим образом: вложил 1 человек, потом 10, 100, 1000 и т.д., но рано или поздно колодец иссякнет и количество вложивших пойдет на убыль и тогда придется выплачивать больше, чем получать, а значит настанет время для закрытия. Организаторы долговременной пирамиды должны быть с большим опытом создания пирамид, чтобы их детище прожило больше 1 года, т.е. раскручивать проект медленно (не спеша), ставить маленькие проценты (увеличивать сроки окупания) и заинтересовывать уже вложивших вкладывать еще.

Админ и сам признался, что то я привел в цитате о проекте фикция:

Парадоксально, но судя по информации о различных инвестиционных проектах, на сегодня достаточно указать такой род
деятельности как игра на Форекс, инвесторы немедленно успокаиваются, и проект автоматически попадает в разряд надежных.
Оказывается достаточно просто написать про себя - "у нас огромный капитал и никаких проблем" - и проект тут же становится авторитетным.
Сразу оговорюсь, что наша компания всегда считала биржевые торги одним из основных источников дохода инвестиционных
фондов как в странах СНГ так и в дальнем зарубежье.
Но! Прошу всё таки всех помнить, что торговля на бирже это всегда риск, это каждодневная кропотливая работа специалистов, причем работа требующая очень высокой квалификации, и очень прометчиво доверять свои средства любому кто пишет о себе как о биржевом трейдере. (Хотя конечно, среди Форекс-трейдеров немало прекрасных специалистов и порядочных людей.)

Как мы видим, информации о сайте ни какой не указано:
WHOIS SERVICE -
Domain ID:D131725454-LROR
Domain Name:AMMOTRADE.ORG
Created On:28-Oct-2006 12:04:37 UTC
Last Updated On:28-Oct-2006 16:18:13 UTC
Expiration Date:28-Oct-2007 12:04:37 UTC
Sponsoring Registrar:Direct Information PVT Ltd dba PublicDomainRegistry.com (R27-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Status:TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:DI_3884612
Registrant Name:regdomain2007
Registrant Organization:n/a
Registrant Street1:n/a
Registrant Street2:n/a
Registrant Street3:n/a
Registrant City:n/a
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:000000
Registrant Country:US
Registrant Phone:+999.999999999
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:[email protected]

Комментарий админа проекта

Вы абсолютно правы. Телефон и иная информация скрыты.
Благо такая возможность есть.
Спросите любого бизнесмена, если бы он имел возможность - захотел бы он скрыть свои реквизиты? От надзорных органов, от любопытных глаз, и .т.д.?
Впрочем, Вам предлагаю провести такой эксперимент- ничего не вкладывайте в наш проект, а просто наблюдайте- примерно через месяц на сайте появятся номера наших контактных телефонов в России и Украине, по которым любой инвестор сможет связаться с нами напрямую.

Когда мы говорим здесь о трудностях, связанных с привлечением инвестиций в интернете, то одной из них всегда является совершенно оправданное недоверие некоторой части интернет-сообщества.
И это закономерно.
Я не могу признать ваши доводы несостоятельными.
Однако, будем справедливы.- Все мы знали реквизиты и адреса МММ, и тем не менее МММ оказались аферистами.
Мало кто знает реальные реквизиты компании E-GOLD и тем не менее компания работает 10 лет без сбоев.
Единственной гарантией, таким образом, в любом проекте является не наличие или отсутствие настоящих или мнимых адресов, а только проверенная временем работа компании.
А поэтому, мы ещё раз призываем всех сомневающихся, всех скептиков - не спешить, как с отрицательной, так и с положительной оценкой нашего детища.
По сути, на сегодня мы и не стремимся к увеличению числа инвесторов любой ценой, мы просто хотели заявить о себе, не более.
 
Последнее редактирование модератором:

unkind

Интересующийся
Регистрация
06.11.2006
Сообщения
465
Реакции
0
Поинты
0.000
Управляющая компания "Аммотрейд" объединяет профессионалов с богатым опытом управления и инвестиционной деятельности на мировых биржевых площадках
Аха, все они профессионалы

На мой взгляд, интересный проект.
Покажи мне хоть один не интересный проект.

Я вот еще со сроками и выплатами не понял.
Если бесрочный вклад, то выплаты каждый день??
Или после определённого срока?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Покажи мне хоть один не интересный проект.

Большинство, проектов у меня не вызывает ни какого интереса. Не согласен с Алексеем по поводу шаблонности, на мой взгляд ребята постарались. Проект, нет тратит наши деньги на рекламу, он рекламируется только самими инвесторами и имеет представительства на двух русскоязычных форумах. Что дает возможность предполагать об умеренном увеличении оборотов.

Я вот еще со сроками и выплатами не понял.
Если бесрочный вклад, то выплаты каждый день??
Или после определённого срока?

Вклад и проценты можно вводить/выводить каждый день. Заявка на вывод обробатывается в 2-6 часов. Мой запрос был обработан через 2 часа.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Скриншоты ввода 170$ и вывода 178$
 

Вложения

  • at1.jpg
    at1.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 218
  • at2.jpg
    at2.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 330
  • at3.jpg
    at3.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 171
  • at4.jpg
    at4.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Статистика проекта:

На 23.11.2006
Всего инвесторов: 189
Всего инвестиций: 18317.0113$

На 22.12.2006
Всего инвесторов: 848
Всего инвестиций: 80471.3928$

В результате работы с этим проектом мой профит составил 70$, с учетом того, что я постояно вводил и выводил свои средства.
 

master323

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень мощный хайп, денежки пошли лавиной. Проверил много раз на ввод вывод идет очень оператино. Я думаю пока идет ТАКОЙ! рост боятся нечего, можно заработать:d-thumbup:
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Статистика проекта:

На 10.01.2007
Всего инвесторов: 1306
Всего инвестиций: 144567.1253$

Проект обсуждается на MMG.com в разделе NoN HYIP :b-cool2:, хоть и не очень активно.
 
Последнее редактирование:

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Проект продолжает успешно работать, после не большого спада в середине января по статистике тысяч на 15, приток вкладов возрос.

Статистика проекта:

На 28.01.2007
Всего инвесторов: 2261
Всего инвестиций: 239924.3175$
 

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Аммотрейду -1 :mad:
Зарегистрировался я под одним знакомым, а мой знакомый говорит что меня у него в рефералах нет.
Написали админу мол так и так, и админ сразу все разрулил - это хорошо. Но, а как быть если не знаешь кто под тобой регался, то с рефералами ты в пролете.
Соответственно вопрос зачем тогда искать рефералов, если их от тебя скрывают? Как-то не красиво получается.
 

cTc

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с рефами все в порядке.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
если я все правильно понял то вклад я могу забрать в любой момент?...и еще:
1% начисляется каждый день? 7дней в неделю? или только в рабочие дни?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
если я все правильно понял то вклад я могу забрать в любой момент?...и еще:
1% начисляется каждый день? 7дней в неделю? или только в рабочие дни?

Все верно вклад можно забрать в любой момент. Поценты начисляются и капитализируются 7 дней в неделю.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Все верно вклад можно забрать в любой момент. Поценты начисляются и капитализируются 7 дней в неделю.
спасибо за ответ...:)
стукни мне в аську...стану твоим рефералом:)
номер ушел в приват...
 

Hazrat

Интересующийся
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался я под одним знакомым, а мой знакомый говорит что меня у него в рефералах нет.
Написали админу мол так и так, и админ сразу все разрулил - это хорошо. Но, а как быть если не знаешь кто под тобой регался, то с рефералами ты в пролете.
Соответственно вопрос зачем тогда искать рефералов, если их от тебя скрывают? Как-то не красиво получается.

Не уверен точно, но полагаю, что и у меня рефералов должно быть больше... Возможно, аммотрейд экономит, пользуясь неопределенностью в этой ситуации. Хорошо качать права, когда точно знаешь их... :i-yes:

В другом к проекту нареканий нет, у них заявлено - время вывода средств 2-6 часов, вчера получил гораздо быстрее. Хотя возможно зависит от суммы.
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
По вопросу о рефералах

Ответ поддержки

Схемы привлечения рефералов:

1. Вы даете Вашему потенциальному рефералу партнерскую ссылку, он заходит по ней на сайт, регистрируется и автоматически становится Вашим рефералом. Рекомендуемый способ.

2. Вы даете говорите Вашему потенциальному рефералу Ваш логин, и рекомендуете ему, при регистрации, заполнить поле - Ваш партнер указав в этом поле Ваш логин. Если все сделано верно, то реферал автоматически за Вами закрепляется, но в силу необъяснимых причин, при использовании этого способа, часто складывается ситуация при которой реферал автоматически не привязывается за инвестором, в этом случает следует написать в службу поддержки о том, что реферал не учтен, и операторы системы в кротчайшие сроки разрешат эту проблему.

Соответственно первый способ проверить не возможно. Но после письма в поддержку список рефералов стал пополнятся.
 
Последнее редактирование:

postov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
писал письмо админу неделю назад задал вопросы по поводу встречи телефона, контактов, гарантий, ответа так и не поступило
 
Сверху Снизу