Amoc-invest - amoc-invest.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Здравствуйте!Уже пошли 3-и сутки,а я возврата так и не дождался.Прошу в срочном порядке решить эту проблему!!!:wallbash:

Похоже лодочка идет ко дну. :l-1no:
Я не злорадствую, а просто хочу напомнить, что если-бы админ фонда позволил бы мне страховать ваши вклады, Вы бы не волновались, а спокойно ждали развязки и получения своей страховки. А так - инвестируете на свой страх и риск и получаете седые волосы и пустые кошельки :m-sad:
 

Spivaxaker

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Слишком быстро сдулись,жалко 30 баксов....
 

Kos

Интересующийся
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Тип: Заказ на вывод средств (отменить)
Заказанная сумма: -10.19$
Дата: Apr-21-2009 11:36:18 PM
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

капут им. поддержка не отвечает, в аське их не видать...пропали деньги...жаль
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Заказал выплату на Яд. На e-mail сразу пришло письмо, что деньги зачислены в платёжную систему. В кошельке пока ничего нет. Ждём-с.

Тип: Заказ на вывод средств (отменить)
Заказанная сумма: -1.52$
Дата: Apr-22-2009 11:22:02 AM

За выбранный период: -1.52$
За все время: -1.52$
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Аналогичная ситуация:


Тип: Заказ на вывод средств (отменить)
Заказанная сумма: -6.79$
Дата: Apr-22-2009 02:22:40 AM

Тип: Заказ на вывод средств (отменить)
Заказанная сумма: -10.35$
Дата: Apr-21-2009 02:40:03 PM

:p-ranting:
 

bob2211

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Слишком быстро сдулись,жалко 30 баксов....

Я не понял что за кипишь! кто сдулся куда сдулся может просто проблемы на сервере! С чего вы взяли что фонд кончился, разве были предпосылки!:dirol: :dirol:
 

Spivaxaker

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Ничего себе предпосылки.... 30 баксов зависли где-то между моим кошельком и счетом на их сервере.... Вот фигня то какая ... И ничего путного не могут сказать,сказали в понедельник в 17.00 уже будут на яндексе ,в итоге ни фига
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Ничего себе предпосылки.... 30 баксов зависли где-то между моим кошельком и счетом на их сервере.... Вот фигня то какая ... И ничего путного не могут сказать,сказали в понедельник в 17.00 уже будут на яндексе ,в итоге ни фига

Да всё, слиняли. Хапнули 4 шт. баксов, сейчас выждут время, и сайт закроют. Ася молчит, выводов не производятся, на форуме админ ничего не объясняет. Нельзя так с инвесторами, или мы не инвесторы, а лохи для вас ? :mad:
 

mixx

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Да я хоть и знал что все это быстро кончится, но чтоб так быстро, с миру по нитки у них вышло 4 тыс баксов.
Видать админ уже новый хайп готовит.
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Коллеги,я думаю не стоит тратить время и "пилить опилки". Мы прекрасно и так знали на что шли и наши дискуссии по этому поводу уж точно не вернут нам вложенных денег.Обидно конечно- у самого там лежало больше 300$,но теперь у меня голова забита другим,а именно анализом работающих проектов.Это на мой взгляд более разумное инвестирование времени,чем пустая болтовня:)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Да я хоть и знал что все это быстро кончится, но чтоб так быстро, с миру по нитки у них вышло 4 тыс баксов.
Видать админ уже новый хайп готовит.

В самом начале они не внушили доверия, и телефон у них сотовый-как они его называли "многоканальный телефон круглосуточной поддержки", на самом деле Билайн, зарегистрированный в Петрозаводске (Карелия), и склоки со страховщиком, и трейдер какой-то левый , потом они его загадили тут, и непонятная поддержка из форумчан , которая восхищалась проектом, и хвалилось, что проект платит, показывая всем свои копейки... Почитайте ветку с начала, благо страниц немного.
Короч, в СКАМ их, мошенники это ! :caveman012:
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Коллеги,я думаю не стоит тратить время и "пилить опилки". Мы прекрасно и так знали на что шли и наши дискуссии по этому поводу уж точно не вернут нам вложенных денег.Обидно конечно- у самого там лежало больше 300$,но теперь у меня голова забита другим,а именно анализом работающих проектов.Это на мой взгляд более разумное инвестирование времени,чем пустая болтовня:)
Да вы правы не стоит время тратить на болтовню, вот только таких проектов очень много которые и месяц не живут.
Все прекрасно понимали что вкладывали деньги в пирамиду, поэтому что руками разводить, выход один искать новую пирамиду или же дождаться проекта, который действительно будет заниматься инвестированием, а не строить пирамиду.
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Сегодня туда кто-то денег влупил :

Суточная статистика системы:
Сегодня вложено +115.00 у.е.
Сегодня выведено +0.00 у.е.


Новых аккаунтов +3

Наверное, последние уже вложения...

Да и их неплохо было бы вложить Арбитражу ВМ, и суппорту Яндекс-денег, чтоб блоканули их кошельки, как мошенников. Хотя там уж, наверное нет ничего. Но всё же...

добавлено через 11 часов 46 минут
Всё, сайт АМОСа недоступен. Слиняли !
 
Последнее редактирование:

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Сегодня туда кто-то денег влупил :

Суточная статистика системы:
Сегодня вложено +115.00 у.е.
Сегодня выведено +0.00 у.е.


Новых аккаунтов +3

Наверное, последние уже вложения...

Да и их неплохо было бы вложить Арбитражу ВМ, и суппорту Яндекс-денег, чтоб блоканули их кошельки, как мошенников. Хотя там уж, наверное нет ничего. Но всё же...

добавлено через 11 часов 46 минут
Всё, сайт АМОСа недоступен. Слиняли !
Интересно есть кто то тот кто немного успел урвать с Амоса???
Или все в пролете....
Ждем новый фонд от этого админа, немного он и хапанул нервы больше не выдержали.
 

Satyr

Любитель
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
389
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Интересно есть кто то тот кто немного успел урвать с Амоса???
Или все в пролете....
Ждем новый фонд от этого админа, немного он и хапанул нервы больше не выдержали.

Я успел урвать 0.15$ с пробного вклада в 10$(вывел вместе со вкладом ).Думал как раз вложиться на 50$,но поскольку выплат нет уже несколько дней,то не буду этого делать...
 

Shtir

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

по ссылке открылась папка может не всё ещё?
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Amoc-invest - amoc-invest.ru

Да успокойтесь вы! Все хана фонду! Самое смешное,что админ наблюдает за вами и смеется,можете сами убедится в этом посмотрев его профиль и последнюю активность:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу