• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 15

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Если сумеете подписать людей под себя и найти там лидеров, то стоит, иначе нет

хочу поправить ответ предыдущего оратора. Дело не в том сколько ты под себя подпишешь, а в том на сколько эти люди (подписанные) лояльны к продукту. Если они подписались и ничего не покупают - вы ничего не заработаете.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

хочу поправить ответ предыдущего оратора. Дело не в том сколько ты под себя подпишешь, а в том на сколько эти люди (подписанные) лояльны к продукту. Если они подписались и ничего не покупают - вы ничего не заработаете.

100% так если ваши партнеры не активны,т.е не продают,и не пользуются сами то вы ничего и не зарабатываете)
 

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Случайно наткнулся на темку, пролистал побыстрому, хочу поделиться своим мнением. Проще всего воспринимать Amway как магазин с хорошей дисконтной программой. Скидка 30% на товар, при том, что товар качественный. Сама идея программы в подключении к системе новых производителей, как например Амвэй трэвэл.
Идея бизнеса здесь тоже на высоте, но многое зависит от спонсора. Я зарегился еще в 2008 году, с поддержкой закрыл 9%, потом стух, большинство потребителей не продлили договор, начинать сначала было в лом.
Потом, через пару лет снова попробовал в старой же команде, но из активных остался только изумруд, а мне бы какого-нить активного лидер-клуба с горящими глазами, чтоб заставлял читать планы, но не срослось))) снова забил на планы, остался потребителем.
Сейчас вот снова хочу войти в активную фазу, тем более было анонсировано подключение сотовой связи и альфа-банка.

В общем, система хорошая, надо только разобраться что к чему. Ну а по поводу высокой цены товара, так это все равно что сравнивать жигули и мерседес, вроде обе - машины))) всем пис)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

В общем, система хорошая, надо только разобраться что к чему. Ну а по поводу высокой цены товара, так это все равно что сравнивать жигули и мерседес, вроде обе - машины))) всем пис)

На счет мерседеса и жигулей конечно хорошее сравнение,но вот только в сравнение с амвэй можно подумать что тебе предлагают жигули по цене мерседеса,хотя продукция неплохая,а цена высокая.
 

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

На счет мерседеса и жигулей конечно хорошее сравнение,но вот только в сравнение с амвэй можно подумать что тебе предлагают жигули по цене мерседеса,хотя продукция неплохая,а цена высокая.
ну здесь у каждого все равно свое мнение. Я с удовольствием пользуюсь всей линейкой продукции, даже кое что привозим с Украины (у нас нет в продаже). И доволен как слон))) больше всего радует, что когда кончается например дишдропс (это для посуды), не надо напрягаться и идти в магазин, достал - развел. В общем, давно уже перестал агитировать. Но друзья, приходящие в гости рано или поздно начинают тоже пользоваться, так и идет продвижение.
Хотя если уж быть совсем откровенным, есть всего один продукт, который не очень устраивает - бритвенный станок, хотя и к нему уже привык)))))
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

ну здесь у каждого все равно свое мнение. Я с удовольствием пользуюсь всей линейкой продукции, даже кое что привозим с Украины (у нас нет в продаже). И доволен как слон))) больше всего радует, что когда кончается например дишдропс (это для посуды), не надо напрягаться и идти в магазин, достал - развел. В общем, давно уже перестал агитировать. Но друзья, приходящие в гости рано или поздно начинают тоже пользоваться, так и идет продвижение.

Вы все правильно говорите на счет того,что у каждого свое мнение. Единственное что уже на сегодняйшей день появились похожие предложения с амвэй по продукции ,но по более выгодным ценам,и у потребителя есть выбор.
 

colya32

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

И что за предложения? У Амвея действительно очень завышены цены

Речь идет о малазийской компании eCosway,которая принципиально отличается от традиционных млм компаний,и сочетает в себе млм+классика (в виде магазинов),с мая 2012 компания начала свою официальную работу на рынке СНГ,открыв представительство компании в России.
 

dagdag

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

я в шоке

только что вернулся с кухни, где на электронных весах (подруга занимается приготовлением биомасс для шугаринга, там нужна точность) в девять раз разбодяжил обычное средство для мытья посуды "Капля", т.е. на 1 часть моющего средства долил 8 частей воды.

попробовал мыть то, что валялось рядом с раковиной - а именно тарелки с застывшим жиром после "жареной курицы с тушеной капустой" = так все отмылось и субьективно ЛУЧШЕ чем исходной неразбавленной "Каплей" и явно не хуже, чем разбавленным в 9 раз Амвеевским средством (пришлось купить, на работе начальник влип в эту заразу, очень просил купить у него).

разумом я понимаю почему так получается - глупо мыть как я мыл всегда - выдавленный концентрат растирать по всей тарелке или сковородке, его там столько не надо, оно трудно, и по любому нужна вода, в которой и будет растворяться налет с тарелки...

но все равно на практике, когда лично проверишь - шок. впредь так и буду делать :) спасибо амвеевцам за науку :) а их средство идет в лес... (купленное истрачу конечно, не возвращать же начальнику, обидится, но новое не куплю - зачем?)
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Речь идет о малазийской компании eCosway,которая принципиально отличается от традиционных млм компаний,и сочетает в себе млм+классика (в виде магазинов),с мая 2012 компания начала свою официальную работу на рынке СНГ,открыв представительство компании в России.

Ну у нас многие начинали. :i-yes:Вот только далеко не все продолжают.
Года через два посмотрим, чего стоит эта компания.
 

Ruslan Lisovskyy

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ну у нас многие начинали. :i-yes:Вот только далеко не все продолжают.
Года через два посмотрим, чего стоит эта компания.

Конечно время покажет)))Компания серьезная не первый год на рынке)))
 
Последнее редактирование:

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Нет, гербалайф это более безобидный способ развода людей... Амвэй действует по принципу обыкновенной финансовой пирамиды, с той лишь разницей что в качестве прикрытия выступает товар. Чем больше людей ты сумеешь развести на покупку товара, тем больше заработаешь, но и ты сам должен вкладывать свои личные средства в виде оплаты за ежегодное продление договора и для набора месчныч баллов. Развод закючается в продаже товара по совершенной неадекватной цене, завышенной в 2 - 3 раза. В эту цену вложены выплаты вознаграждений дистрибьюторам и мечта о финансовой независимости. Для того чтобы легче было разводить на семинарах рассказывают об удивительных свойствах товара: многофункциональности, экономичности, экологической чистоте. Понять что это чушь может только такой человек который умеет думать и многие дистрибьюторы понимают, но все равно продолжают рекламировать этот товар среди друзей и знакомых, в глубине души понимая что они умнее всех.)

Общеизвестный факт что Россия - страна дураков. Но даже в России ресурс дураков не бесконечный и когда он будет исчерпан, амвею придется или менять название или снижать цены на продукцию или уменьшать размер выплат дистрибьюторам.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Общеизвестный факт что Россия - страна дураков. Но даже в России ресурс дураков не бесконечный и когда он будет исчерпан, амвею придется или менять название или снижать цены на продукцию или уменьшать размер выплат дистрибьюторам.

Хотел бы я полюбопытствовать вы сами часом,не на марсе живете?:)На счет цен на продукцию соглашусь что они завышены.
 

Snakes Plissken

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Основой процветания этой компании и ее партнеров является стремление помочь всем людям улучшить свою жизнь.
"Да здравствует разум, да сгинет маразм!"

 
Последнее редактирование:

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Хотел бы я полюбопытствовать вы сами часом,не на марсе живете?:)На счет цен на продукцию соглашусь что они завышены.

Нет, я уже почти 3 года живу в Германии, разница с россией такая же, как с между Землей и Марсом. И разница эта заключается не в отличных дорогах и общем уровне жизни а в сознании людей. В Германии и в целом по Европе даже пенсионеры (традиционная кормовая база млмшиков) относятся к сетевому маркетингу настороженно.)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу