• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 13

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

отлично, компания продолжает развиваться

Это здорово, когда все хорошо у коллег. У вас я слышал даже реклама по телевидению вышла!! Молодцы!! Успехов вам!!
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Это здорово, когда все хорошо у коллег. У вас я слышал даже реклама по телевидению вышла!! Молодцы!! Успехов вам!!

так другие давно крутят, мы чем хуже
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Пришло время Амвею поделиться рынком СНГ,с появлением нового конкурента, сочетающего в себе млм и классику(магазины)

100%)))))))))))

добавлено через 16 минут
так другие давно крутят, мы чем хуже

Я даже вас не видел по телевизору. Знакомые говорили!!!
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

25 состоится техническое открытие рынка России компанией Ecosway, которая в ближайший 1-2 года станет серьёзным конкурентом Amway на рынке СНГ,а это соответственно будет положительным моментом для потребителя,больше конкуренция больше выбор,дешевле цены...
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

больше выбор,дешевле цены...

Мужики, ну что ж вы так... Дешевле может быть товар или услуга, но не цена. Тёплое с мягким путаете.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Мужики, ну что ж вы так... Дешевле может быть товар или услуга, но не цена. Тёплое с мягким путаете.

Это мы уже в дебри полезли))))) Речь идет о том, что товар выходит дороже, т.к. появились расходы на рекламу на телевидении. Все расходы естественно ложаться на плечи конечного покупателя. Все просто.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

Мужики, ну что ж вы так... Дешевле может быть товар или услуга, но не цена. Тёплое с мягким путаете.




Главное что у потребителя будет выбор,и он сможет сам решать что ему тёплое,или мягкое))):wink2:
 

Евгений621

Интересующийся
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

airbrush, Не могли бы вы выложить здесь ссылку на официальную статистику компании амвэй касательно НПА в РФ, а именно - таблицу с указанием общего числа НПА по уровням (медь, золото, платина, изумруд, аметист и т.д..), их среднегодового дохода также по уровням, в общем все примерно так как амвэй обязали ежегодно делать в Великобритании и с. Ирландии. Я планирую начать свой бизнес с компанией амвэй и мне хотелось бы оценить реальные масштабы деятельности этой компании в России. Но ни на их оф. сайте, ни в амаграм я такой статистики не нашел.

Кроме того, хотелось бы получить информацию о юридических лицах, представляющих компанию амвэй в России. Конкретно того юридического лица, которое осуществляет выплаты дистрибьюторам по актам выполненных работ. Для последующего получения справки о годовой бухгалтерской отчетности данного юридического лица. Такую справку из ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юр. лиц) может получить любой гражданин России, заполниф форму заказа и заплатив по тарифу 800 рублей.

Заранее благодарен за помощь.
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

obraz58

Интересующийся
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

Алё1

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм

В этой теме я буду рассказывать и отвечать на вопросы о компании с 50ти летним стажем на мировом рынке. Основой процветания этой компании и ее партнеров является стремление помочь всем людям улучшить свою жизнь.

Амвей, Орифлейм, эйвон - это всё одно и тоже. Есть ещё Тибетская медицина, Сибирское здоровье и так далее. Это всё из роды "Хожу по дворам и предлагаю".
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу