• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 8

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Качество, сервис, сравнительно низкая цена.
Качество, сервис - да с этим согласен, но сравнительно низкая цена понятие относительное, для вас цена это доступна, а для кого то может это и дороговато
P.S. просмотрел я отзывы на сайте одном о этой компании, не самые хорошие мнения о ней, погуглите кому интересно и увидите сами мнения людей о этом Amway:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

погуглите кому интересно и увидите сами мнения людей о этом Amway:l-3thumbdown:

Погугли что-нибудь о продукции Microsoft... :wink2:

Качество, сервис - да с этим согласен, но сравнительно низкая цена понятие относительное, для вас цена это доступна, а для кого то может это и дороговато

Кому дорого - тот покупает на рынке косметику по цене ниже доллара и доширак, и не грузится тем, что он в организм вводит :) Оставьте вы таких людей в покое.
Хотя... Большая часть знакомых надолго задумывается после вопроса: "А какого качества продукцию с рынка ты хочешь получить за эту цену?"

Ну, и 90% людей, которые мне говорят "ЭмВэй - дорого", очень тушуются когда я достаю калькулятор и делаю простейшие расчёты. Вообщем, просто людям привычно опираться на каких-то авторитетов, обычно с экрана, чем на свою голову. Они в неё едят.
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Качество, сервис - да с этим согласен, но сравнительно низкая цена понятие относительное, для вас цена это доступна, а для кого то может это и дороговато
P.S. просмотрел я отзывы на сайте одном о этой компании, не самые хорошие мнения о ней, погуглите кому интересно и увидите сами мнения людей о этом Amway:l-3thumbdown:
О цене здесь уже немало написано, и конкретные примеры приведены, в сравнении насколько продукция амвэй выгоднее финансово. Это то, что касается товаров ежедневного потребления, таких как средства по уходу за собой и за домом. А те кто кричит "дорого" обычно приводят в пример посуду и фильтра для воды - продукцию не имеющую аналогов. Эта продукция действительно рядовому покупателю не по карману, но сравните эти цены с теми товарами, которые хотя бы примерно похожи по качеству, те товары доступны налево и направо?
На счет "погуглить" уже ответили.
 

Walentinka

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Amway - отличная Компания! Из всех существующих сейчас на рынке, только она одна вписывается мою схему :)
Моя схема позволяет быстро и гарантированно заработать большие деньги.
Кому интересно - пишите! Поделюсь.
 

Alucard

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

последнее время начал разочаровываться в качестве продукции. Или подделки появились или как обычно для России похуже да по жиже делают((
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

последнее время начал разочаровываться в качестве продукции. Или подделки появились или как обычно для России похуже да по жиже делают((
Делают-то не в России. Какая им разница куда потом попадет?
 

ElGo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

знакомый обматерил станок
жилет, говорит, лучше

добавлено через 4 минуты
Скажу больше,что зарплата на всех составит примерно 3000$,из которых 1000-1300 получает лидер команды(примерно 100-200 чел.),а остальные бабки делятся на остальных членов команды....
1000-1300$ не плохо,но остальные бедолаги остаются без бабла.Поэтому,чтобы команда не разбегалась народ заставляют ездить на всякие мотивирующие семинары,где идет банальное зомбирование людей.

про зомбирование согласна
знаю многих амвейщиков много лет до прихода их в компанию
людей не узнать

добавлено через 26 минут
зубы стоит чистить 2 раза в день :) а то и три...тогда маленького тюбика будет хватать на месяц:)
и выдавливать по горошине
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Странные высказывания для человека занимающегося сетевым маркетингом.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

airbrush,

Здравствуйте.

Хотел бы Вам задать несколько впоросов.

Сколько по времени Вы заниметесь построение бизнеса в Amway?
Сколько денег за это время Вы потратили на обучающие семинары и аудиодиски?
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Zu Xander, Договор с компанией я подписал полтора года назад. Около года ездил на семинары постоянно, чтобы разобраться в чем заключается бизнес и как его правильно строить. Видимо в силу специфики моего окружения, у меня этот бизнес развивается медленно и сейчас я не вижу необходимости посещать подобные мероприятия. Однако это не мешает мне продолжать постоянно пользоваться продукцией компании. Цифры до копейки я назвать естественно не смогу, но примерно так - на посещение мероприятий ушло порядка 500 уе, выгода от пользования продукцией составила порядка 2000 уе за полтора года. Под выгодой от пользования продукцией я имею ввиду экономию на приобретении (продукция компании при равном качестве обходится дешевле чем приобретаемая в классической розничной сети) + денежные вознаграждения от компании за пользование продукцией и привлечение в компанию новых потребителей + заработок на продаже продукции тем людям которые хотят ею пользоваться, но по какой-то причине не хотят подписывать договор с компанией. Вот такое примерно соотношение. Кстати посещение семинаров не является обязательным и не влияет на получение финансовых вознаграждений от Амвэй, так как семинары проводятся другой компанией, являющейся официальным партнером Амвэй, но не входящей в нее. Сама компания не проводит семинаров. У нее есть только обучающие тренинги по продукции и стоят они копейки. К нам в город тренеры компании приезжали за это время три раза. Стоимость полуторачасового тренинга составляла 10 грн или 1.3 доллара.
Примерно так. Будут еще вопросы задавайте.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

последнее время начал разочаровываться в качестве продукции. Или подделки появились или как обычно для России похуже да по жиже делают((

Может что-то с китайского рынка начало просачиваться? Там вроде паста пожиже :)

Ну, в любом случае в случае неудовлетворительного качества вы можете вернуть продукцию и получить деньги назад.
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Amway - отличная Компания! Из всех существующих сейчас на рынке, только она одна вписывается мою схему :)
Моя схема позволяет быстро и гарантированно заработать большие деньги.
Кому интересно - пишите! Поделюсь.

Зря Вы так, это ж не правда, так как компании уже больше 50-ти лет, а все умные люди знают, что большие деньги есть только на старте развития в первые 15 лет компании (и то не всех, кстате).
А Эмвэй сейчас находится на стадии потребления и то у них объёмы продаж с каждым годом падают.
То о каких быстрых больших деньгах может ити речь? Да, можно выйти на доход ну 2-3 тысячи у.е за лет так 5, но для этого прийдется найти тех немногих людей, которые об Эмвэе еще ничего не слышали.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Зря Вы так, это ж не правда, так как компании уже больше 50-ти лет, а все умные люди знают, что большие деньги есть только на старте развития в первые 15 лет компании (и то не всех, кстате).
А Эмвэй сейчас находится на стадии потребления и то у них объёмы продаж с каждым годом падают.
То о каких быстрых больших деньгах может ити речь? Да, можно выйти на доход ну 2-3 тысячи у.е за лет так 5, но для этого прийдется найти тех немногих людей, которые об Эмвэе еще ничего не слышали.
Интересно, откуда информация, что товарооборот падает? Вообще-то он за 2009 год на миллиард долларов вырос. А людей которые не слышали о компании еще 95 из 100.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

а вот интересно, информация о все растущих доходах компании - это тоже маркетинговый ход?... Думаю, что скорее да, чем нет.
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

а вот интересно, информация о все растущих доходах компании - это тоже маркетинговый ход?... Думаю, что скорее да, чем нет.
Если количество покупателей постоянно растет, то почему товарооборот должен падать?
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

то, что в компании зарегистрировано много людей не означает, что продажи будут расти. Люди, по своей натуре, существа не очень-то управляемые. К тому же они хотят разнообразия. Сегодня такая зубная паста, завтра другая, послезавтра третья. Амвей пытается забрать у человека то святое, что дано ему Господом Богом - право выбора.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

А Эмвэй сейчас находится на стадии потребления и то у них объёмы продаж с каждым годом падают.

Будьте добры, подтвердите свои слова о падении объёмов продаж фактами. У вас стали меньше покупать порошок, или есть более весомые аргументы? В свете того, что присоединился Китай, мне очень хотелось бы увидеть цифры, а не пустые слова.

Сегодня такая зубная паста, завтра другая, послезавтра третья. Амвей пытается забрать у человека то святое, что дано ему Господом Богом - право выбора.

Ну, хочу уточнить что кроме зубной пасты там около 700 наименований продукции. От витаминов и кухонной посуды до компьютеров, спагетти и кофе. А строится сеть элементарно - главное не жмотиться и давать людям пробовать продукцию. И не лезть в душу, а нормально обслуживать клиентуру.
 
Последнее редактирование:

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Амвей пытается забрать у человека то святое, что дано ему Господом Богом - право выбора.
А вот это уже простите чушь собачья, так про любую компанию можно сказать. Еще ни одна компания производитель не желала, чтобы люди пользовались продукцией конкурентов. Выбор есть всегда, пользоваться всем ассортиментом, частью или не пользоваться совсем решаете только вы.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

airbrush, Вы строите в Амвей бизнес или Вы просто потребитель?
 

airbrush

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
188
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Amway - сострадательный капитализм.

Iaroslava, бизнес у меня развивается слабо, больше сам по себе, чем благодаря моим усилиям, а вот продукцией пользуюсь с удовольствием.
 
Сверху Снизу