• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 52

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
А говорят у людей денег нет, а они продолжают переплачивать за известную марку. :wink2:
Одно из самых распространённых возражений при предложении сетевого бизнеса.

Хотя на самом деле деньги есть, просто недостаточная мотивация или полноё её отсутствие.
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
А говорят у людей денег нет, а они продолжают переплачивать за известную марку. :wink2:
Я тоже самое говорю и привожу себя в пример. Мне не когда искать вас и вашу рекламу, а вот если мне посоветует друг, то я с радостью куплю
Вывод ? Замотивируй друга )))
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Crypto.KDA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Amway продукция в целом неплохая, но как по мне ее сложно продавать в таких объемах, чтобы добиваться существенных показателей. Я пользуюсь LOC и DishDrops, но на этом мое потребление заканчивается. И так наверняка у многих. В этом и есть ее минус.
 
Сверху Снизу