• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 50

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Тем временем, сегодня в ТЦ Амвей - обстановка нормальная, клиенты исправно наполняют кассы кэшем в обмен на продукцию, признаков паники от недавнего развенчания на форуме MMGP мифа о дешевизне стирального порошка не наблюдается. Был замечен молодой человек, заявивший, что будет 100% пользоваться моющими средствами :_2:
Мы будем следить за дальнейшим развитием событий :dirol:

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Тем временем, сегодня в ТЦ Амвей - обстановка нормальная, клиенты исправно наполняют кассы кэшем в обмен на продукцию, признаков паники от недавнего развенчания на форуме MMGP мифа о дешевизне стирального порошка не наблюдается. Был замечен молодой человек, заявивший, что будет 100% пользоваться моющими средствами :_2:
Мы будем следить за дальнейшим развитием событий :dirol:


Анастас, долго присматривался к картинкам и тебя с сумкой там не заметил) Ты там фотографом подрабатываешь что ли?
А миф о дешевизне Амвея действительно развеян. Против цифр даже самый упоротый адепт не попрет.
Кстати, и экологичность порошка Амвей - вопрос сильно спорный.
Оказывается он совсем не экологичный, а просто содержит менее агрессивную химию. Но это тоже под вопросом. Никаких анализов этой меньшей агрессивности никто не проводил.
Просто заманивают глупых людей безосновательными лозунгами в такие магазины. Да и там тех людей, если присмотреться)) В основном листают каталоги и ничего не берут))
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Анастас, долго присматривался к картинкам и тебя с сумкой там не заметил) Ты там фотографом подрабатываешь что ли?
Сорри, забыл сэлфи на фоне зубной пасты сделать :biggrin2:

А миф о дешевизне Амвея действительно развеян. Против цифр даже самый упоротый адепт не попрет.
Предлагаю Вам лично встретиться с одним из "упоротых адептов" Амвея в статусе выше Платины и побеседовать на камеру о цифрах, преимуществах и экологичности. Видео разговора о разрушении мифа разместить в теме, хоть какой-то толк от этой писанины будет. А может даже удастся продать ему/ей 9 кг ушастого няня :)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сорри, забыл сэлфи на фоне зубной пасты сделать :biggrin2:

ну сегодня сходи в магазин и сфоткайся. Все равно тебе делать нечего)

добавлено через 3 минуты
Предлагаю Вам лично встретиться с одним из "упоротых адептов" Амвея в статусе выше Платины и побеседовать на камеру о цифрах, преимуществах и экологичности.

а самому слабо побеседовать? Не пойму чего ты боишься. Взял меня в соц. сетях заблокировал:_1: Сетевик должен быть открытый, добрый и с хорошим настроением:_1:

А вот статистика падения объемов продаж Амвея с 2012г.
http://top.thepo.st/1760278/Ne-vert...ah-pryamyih-prodaj-Amway-Avon-Oriflame-LR-i-t
Очереди в магазинах у него стоят))))))
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Александр Шеин, Вы по всем темам ходите и говорите, как все у всех плохо.
Лучше расскажите нам, как у Вас все хорошо - а мы за Вас порадуемся.
Мы, сетевики, такие - мы рады чужим успехам больше, чем своим:wink2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр Шеин, Вы по всем темам ходите и говорите, как все у всех плохо.
Лучше расскажите нам, как у Вас все хорошо - а мы за Вас порадуемся.
Мы, сетевики, такие - мы рады чужим успехам больше, чем своим:wink2:

Так я просто даю цифры людям, а они делают свои выводы)) У меня все отлично! Выходите на скайп) Еще раз послушаю удивительную историю про Орифлейм))
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Так я просто даю цифры людям, а они делают свои выводы)) У меня все отлично!
Александр, вангую: в этом году у вашей компании случится существенный спад объемов продаж. Запомните пока, вернемся к этому разговору через год, порадуетесь, что я ошибся ;)
А вот статистика падения объемов продаж Амвея с 2012г.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Александр, вангую: в этом году у вашей компании случится существенный спад объемов продаж. Запомните пока, вернемся к этому разговору через год, порадуетесь, что я ошибся ;)

Анастас, с обрыва хоть прыгать не нужно по этому поводу??)) Может не будем размышлять о будущем, а обсудим что есть в Амвее уже сейчас?
Пока мы имеем дорогой порошок без заявленной экологичности.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Анастас, с обрыва хоть прыгать не нужно по этому поводу??)) Может не будем размышлять о будущем, а обсудим что есть в Амвее уже сейчас?
Что есть сейчас можно посмотреть на этой странице, там оочень много цифр, в том числе и про экологию)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Обычное мошенничество
А люди не специалисты, им так мозг промывают, что и не глупые клюют.

Да есть в этой компании порядочные люди, которые строят бизнес и довольно успешно. Знаю несколько таких ребят с Харькова. Но, к сожалению, в большинстве своем дистрибьюторы Эмвея похожи на зомби, которые постоянно повторяют заученные фразы, в смысле которых они не хотят или не могут разобраться.
 

Slaughter

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
из моего окружения ни кто не пробился в амвее.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
из моего окружения ни кто не пробился в амвее.

По статистике около 3% достигает успеха в сетевом маркетинге. Поэтому у Вас вполне стандартная ситуация. Трудитесь и все у Вас получится) Это самая лучшая возможность заработка!!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


Компания Amway объявила итоги 2016 года. Объем продаж вырос на 7 из 10 ключевых рынков компании.

Больше интересной информации на сайте.

Источник: vk.com
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Компания Amway объявила итоги 2016 года. Объем продаж вырос на 7 из 10 ключевых рынков компании.

А если в общем, то в сравнении с результатами за 2015 год показатель снизился на 7%. Информация с того же сайта.

В цифровом выражении с 9.5 млрд. долларов товарооборот снизился до 8.8 млрд. долл. Падение товарооборота наблюдается с 2014г. Информация с источника http://top.thepo.st/1760278/Ne-vert...ah-pryamyih-prodaj-Amway-Avon-Oriflame-LR-i-t
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Привет всем! решил АПнуть тему....

Ктобы что ни говорил..., но данная компания достойна упоминания в любом случае... Как бы к ней кто не относился..., какие бы сомнения в товаре и в его качестве не возникали у млм ненавистников... но компания живёт и процветает уже в сотнях стран по всему миру... и через несколько месяцев празднует круглую дату 60 лет.... Я честно, уже несколько лет не активен в бизнесе, но постоянно пользуюсь товарами компании, у меня глубина и уровень держится за счёт построенной когда то структуры..., сейчас за не активностью выплаты сильно упали.... но копейка какая то падает.... :) Сейчас как известно компания вышла на новый формат и в интернете и в системе регистрации, и в маркетинге и в розничных магазинах и центрах.... везде всё стало другим.... более камерным и современным....
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Евгешка, привет, здорово видеть вас снова здесь

Мне тоже приятно наблюдать Вас в этой теме!!! Мой бриллиант по моей ап линии стимулирует меня снова активно подключиться в бизнес.... я пока в раздумьях.... у меня в глубине уровни закрываются, нас с супругой приглашают на признания и мероприятия по этому поводу..., мы приходим нам приятно..... думаю паралельно с криптой надо как то начинать по тихоньку вновь двигаться.... :)
 
Сверху Снизу