• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитическая программа WILLSCORE - ТБ 1.5

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000


Не являюсь автором программы, не занимаюсь продажами, тема создана исключительно для ознакомления с программой и последующими отзывами по работе с ней!


Willscore- информационно аналитическая программа , предназначена для полного и глубокого анализа футбольных матчей, с последующим расчётом и выдачей информации о играх, где с высокой вероятностью 99,9% будет забито два и более мячей. Программа имеет простой и понятный интерфейс, не требует установки и настройки, оптимизирована под все оп/системы.

БОЛЬШЕ, НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ И АНАЛИТИКИ, ПРОСТО ЗАПУСТИТЕ ПРОГРАММУ НА СВОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ, ВЫБЕРИТЕ В КАЛЕНДАРЕ ДАТУ, НА КОТОРУЮ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ АНАЛИЗ И ПРОГРАММА ВСЁ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС

От разработчика: чтобы минимизировать риски, программа даёт рекомендуемую ставку на тотал больше 1.5, хотя в алгоритм работы программы заложена система анализа и расчёта на проходимость двух и более мячей в матче (тотал больше 2.5) Рекомендуем использовать нашу программу для ставок по ходу матчей (в live), а так же на ставках небольшими экспрессами, это в разы увеличит коэффициенты, но при этом не увеличит риск потери Вашего депозита.

СЕГОДНЯ СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ НА САЙТЕ АВТОРА СОСТАВЛЯЕТ 630 РУБЛЕЙ

Скачать бесплатно - http://linkshrink.net/7DSHUX

Курс предоставлен каналом SportMarket программу WILLSCORE - ТБ 1.5 можно скачать на данном ресурсе, а так же другие курсы и мануалы, абсолютно бесплатно! :cool:

SportMarket в Вконтакте SportMarket на YOUTUBE:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ПРОГРАММА ВСЁ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС
деньги тоже получит за меня? там что троян, ворующий пароли?

Не являюсь автором программы
т.е вы ее украли и раздаете бесплатно?
соответственно не за что не отвечая.
ну бесплатный сыр ведомо где...

или может автор предоставил вам право ее распространять?
 

ink57

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте fox-bet.ru ее то же раздают бесплатно
investor-kz нашел выложил, нет что бы спасибо сказать да самим тестировать...
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
деньги тоже получит за меня? там что троян, ворующий пароли?


т.е вы ее украли и раздаете бесплатно?
соответственно не за что не отвечая.
ну бесплатный сыр ведомо где...

или может автор предоставил вам право ее распространять?

Так это можно за каждый файл заявить в сети, который вы качаете, что там вирус. Я не заставляю кого-то ее качать, дело каждого.

т.е. я ее украл? я ее нашел через свои источники и размещаю в тематических разделах форума, имею полное право на это.

Щас бы в сети спрашивать авторов стратегий и программ о распространении их программ.

Вы точно в 21 веке живете?
Полно ресурсов где сливают эти схемы. Один из них slivup.me
 
Сверху Снизу