• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитический прогноз курса Биткоина на 2017 год - Страница 9

Какую криптовалюту можно считать основным соперником Биткоина?

  • Litecoin

    Голосов: 15 36.6%
  • Ethereum

    Голосов: 16 39.0%
  • Zcash

    Голосов: 2 4.9%
  • Dashcoin

    Голосов: 5 12.2%
  • Другой вариант, с обоснованием точки зрения

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Спасибо эту соц. сеть знаю, просто не правильно понял что вы имеете введу. :_106:

Ну бывает. Для меня эта социальная сеть вообще новая. Привлекло именно тем, что оплата в криптовалюте. Это намного лучше я думаю, чем на кранах цедить сатоши. Там и пообщаться можно и заработать.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я так понял здесь не сама социальная сеть имелась введу?
Вот как раз это и есть сама сеть. Как выводить, я расскажу, но скорее всего размещу свой пост на эту тему на другом ресурсе. Тут вывод производится через биржу.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вот как раз это и есть сама сеть. Как выводить, я расскажу, но скорее всего размещу свой пост на эту тему на другом ресурсе. Тут вывод производится через биржу.

Извиняюсь сообщение не вам было адресовано. Я знаю что это за сеть и как от туда выводить.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В той же Чехии можно во многих местах рассчитаться битком. В Швейцарии даже жкх можно оплатить криптой.
Не, я к тому, что массовую популярность именно приобретают проблемные страны. Соответственно, они могут толкать биток вверх в 2017 году.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну не во столько процентов как биткоин, с ним может получиться и 50% за пару месяцев, а с другим активом так можно?

согласна больше риск но можно выиграть больше прибыли:i-yes:
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

Некоторые уже приловчились, где, когда и по какой цене надо брать и сводят эти риски почти к минимуму, никто же не будет брать его по 1000$, только разве что новички

добавлено через 41 минуту
Вот так повезло человечку

Вот и я про тоже, если купить криптовалюту именно вовремя то можно получить доходность 100%,1000% или даже больше, конечно пока валюта стоит довольно мало и возле нее нет шума ее никто не будет покупать,а она через возьмет и взлетит от 10$ до 1000$
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Некоторые уже приловчились, где, когда и по какой цене надо брать и сводят эти риски почти к минимуму, никто же не будет брать его по 1000$, только разве что новички

добавлено через 41 минуту


Вот и я про тоже, если купить криптовалюту именно вовремя то можно получить доходность 100%,1000% или даже больше, конечно пока валюта стоит довольно мало и возле нее нет шума ее никто не будет покупать,а она через возьмет и взлетит от 10$ до 1000$

В любом случае, если есть в закромах немного денег, то почему бы и не купить немножко криптовалюты. Пусть себе лежит в кошельке до лучших времен. А курс то растет, и вот тогда можно за эти чуть-чуть получить не мало.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Пусть себе лежит в кошельке до лучших времен. А курс то растет, и вот тогда можно за эти чуть-чуть получить не мало.
__________________

главное по моему мнению не покупать совсем молодую криптовалюту,а то вообще закроется и останетесь вы без денег, а так да крипту выгодно приобретать
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
главное по моему мнению не покупать совсем молодую криптовалюту,а то вообще закроется и останетесь вы без денег, а так да крипту выгодно приобретать

Молодая валюта, это Вы имеете ввиду ту, которая не так давно появилась? Я и не знаю даже кроме биткоина никаких других валют. Ну знаю об одной. голос называется, но это я только пробую ее заработать на одном из проектов. Радует, что без своего вложения.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
которая не так давно появилась?

да,которая появилась недавно,а вы просто погуглите криптовалют довольно много, биткоин, догикоин,эфир и много еще каких
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
да,которая появилась недавно,а вы просто погуглите криптовалют довольно много, биткоин, догикоин,эфир и много еще каких

Для меня пока привычнее сам его Величество биткоин, но и о других криптовалютах я читала и читаю. Проект на котором я работаю оплачивает в голосах, эти голоса я вчера перевела на бирже в биткоин и того уже есть у меня немножко.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
если купить криптовалюту именно вовремя то можно получить доходность
Сейчас хороший момент чтобы войти. Ориентироваться стоит на более кратковременные цели, сейчас это пробой 1200. 1000% процентов, это сейчас сильно жирно для битка.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Величество биткоин

Биткоин это тоже хорошо, но думаю стоит присмотреться и других криптовалютам, есть довольно много перспективных вариантов

добавлено через 1 минуту
1000% процентов, это сейчас сильно жирно для битка.

Сейчас уже конечно жирно, но если бы раньше на него обратили внимание то 1000% можно было заработать легко
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сейчас уже конечно жирно, но если бы раньше на него обратили внимание то 1000% можно было заработать легко
Конечно обращал, тогда биткоин был недооценен серьезно, и по мере его популярности показывал колоссальные темпы роста. Сейчас уже не то.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
2000 будет на конец 2017 года, при этом в течение года он будет прыгать как сайгак, может и на 3000 летом прыгнуть.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сейчас хороший момент чтобы войти. Ориентироваться стоит на более кратковременные цели, сейчас это пробой 1200. 1000% процентов, это сейчас сильно жирно для битка.
Согласен, 1200 актуальная цель. А к концу года 3000, или рядом, вполне реально.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
как сайгак, может и на 3000 летом прыгнуть.

А к концу года 3000, или рядом, вполне реально.
С чего такие предположения строятся? Мы еще не перепрыгнули отметку 1200, а вы уже на 3000 смотрите. Давайте дойдем еще до 1500, а так уже можно будет загадывать такую цену.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
С чего такие предположения строятся? Давайте дойдем еще до 1500, а так уже можно будет загадывать такую цену.
Строятся исходя из динамики последних месяцев, реакции битка на события на китайских биржах. Но это именно "предположения", могут осуществиться при очень позитивном сценарии. В инете есть и гораздо более смелые предположения, от авторитетных дядей.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Строятся исходя из динамики последних месяцев, реакции битка на события на китайских биржах. Но это именно "предположения", могут осуществиться при очень позитивном сценарии. В инете есть и гораздо более смелые предположения, от авторитетных дядей.
"Авторитетные дяди" регулярно садятся в лужу со своими предположениями, каждый раз когда биткоин начинает стремительно идти верх, появляются люди с невероятно радужными прогнозами, которые не сбываются...
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
"Авторитетные дяди" регулярно садятся в лужу со своими предположениями, каждый раз когда биткоин начинает стремительно идти верх, появляются люди с невероятно радужными прогнозами, которые не сбываются...
Согласен с вами, однако в лужу не меньшее количество раз садились и скептики, я уже приводил пример что кончину биткоина объявляли уже более 100 раз. И вообще, я не спорю на эту тему, я предполагаю что это может произойти при определённых позитивных обстоятельствах.
 
Сверху Снизу