• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Майлз Дойчер: Dogecoin превосходит весь крипторынок искусственного интеллекта

1710267707656.png

Недавние выводы криптоаналитика Майлза Дойчера подчеркнули впечатляющую рыночную стоимость Dogecoin, которая теперь затмила совокупную стоимость криптовалют, основанных на искусственном интеллекте. Дойчер спрогнозировал потенциальный рост ИИ в сфере криптовалют и выразил уверенность в том, что ИИ и связанные с ним продукты могут увеличиться и превратиться в один из крупнейших пузырей в истории финансового рынка. Однако он подчеркнул, что это расширение представляет собой лишь начальный этап.

Несмотря на предсказание неминуемого пузыря, Дойчер описал сектор искусственного интеллекта как огромную возможность, потенциально стоящую триллионы долларов. Он предполагает, что криптовалюты искусственного интеллекта будут продолжать играть ключевую роль на крупных мероприятиях и конференциях по искусственному интеллекту.

Будучи оптимистом в отношении перспектив сектора, Дойчер выразил сомнения по поводу подлинности ярлыка ИИ прикрепленного ко многим криптовалютам, предположив, что он часто используется как просто маркетинговое модное слово.

Рассматривая размер индустрии искусственного интеллекта, Дойчер привел данные, согласно которым она занимает 20-е место по величине, а общая оценка едва достигает рыночной капитализации Dogecoin. Он выразил уверенность в том, что искусственный интеллект является самой преобразующей технологией этого столетия, однако его признание в отрасли не отражает этот статус.

Развитие технологии искусственного интеллекта не только помогло разработчикам криптовалют, но и предоставило инструменты криптомошенникам. Дойчер подчеркнул проблему дипфейкового мошенничества в сфере криптовалют, указав на создание невероятно точных дипфейковых видеороликов, имитирующих ключевые фигуры, такие как генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон. Эти манипуляции становятся все более изощренными, стирая грань между подлинностью и мошенничеством в цифровом мире.

Сам Хоскинсон выразил обеспокоенность по поводу будущего дипфейков, предсказывая, что выявление мошенничества будет становиться все более сложной задачей по мере того, как фейковый контент, управляемый искусственным интеллектом, становится все более продвинутым. Подобные разработки подчеркивают двойственную природу ИИ, поскольку он продолжает развиваться в криптовалютной индустрии.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.294
Собаки в перед ,кто слышал что появились токенты про кошек что думаете на счёт этого ?
 
Сверху Снизу