• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик Пентоши прогнозирует новый пик AI-токена Render (RNDR) и восхождение Ethereum до $3500

1708985067584.png

Известный рыночный аналитик, который точно предсказал прекращение биткоин-бума в 2021 году, теперь прогнозирует значительный рост альткоина Render (RNDR), тесно связанного с искусственным интеллектом. Кроме того, этот эксперт предоставил бычий прогноз цен на Ethereum, ведущую платформу смарт-контрактов в отрасли.

Аналитик, известный под своим онлайн-псевдонимом Пентоши, поделился со своими подписчиками в социальных сетях, что ожидается, что токен Render (RNDR) начнет заметно расти. Проект Render, предназначенный для создания децентрализованного рынка графических процессоров, переживает сдвиг с переходом на блокчейн Solana, который использует свою сеть графических процессоров для стимулирования инициатив в области искусственного интеллекта, в частности машинного обучения. ъ

Пентоши предполагает, что RNDR может вскоре преодолеть свой предыдущий пик в $8,78, что указывает на то, что хорошая возможность для покупки может появиться во время потенциальной начальной консолидации.

Пентоши также смотрит на Ethereum с оптимизмом, ссылаясь на возможность запуска Ethereum-ETF на спотовом рынке в качестве катализатора приближения стоимости криптовалюты к значительной отметке в 3500 долларов. Аналитик подчеркивает, что ожидание создания ETF, независимо от его одобрения, скорее всего будет стимулировать участие рынка и спекуляции, что потенциально приведет к росту цены Ethereum. На момент публикации цена RNDR составляла $7,32, что свидетельствует о потенциале восходящего тренда, которого ожидает аналитик.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу