Analitik-pro.ru - Реф. программа от 50% - Страница 2

Dimasis

Интересующийся
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,ladm,мы получили ваше письмо,мы с радостью будем сотрудничать с вами и добавим ваш логотип в партнёры.:thumbsup:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Хороший монитор.Работал с ним по возврату рефских с проекта forex-moneymaker.biz .Обещание выполнено, очень оперативно.Админу респект.Могу сказать что сайт оформлен грамотно и любой человек(даже новичок) сможет быстро найти нужную информацию.Админ оперативно отвечает на вопросы пользователей, надеюсь так будет всегда!!!Удачи.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые форумчанины!!!
Рад Вам сообщить первым наши отличные Новости:
Сегодня нами было сделано обширное обновление мониторинга :d-thumbup:
Было реализовано очень много, все сразу и не вспомнишь... но мы решили вести история наших изобретений для мониторинга! Выделили спец. страницу где каждый может оставить свой комментарий, там же можно оставить пожелание или написать то чтобы Вы хотели видеть еще :wink0000: у нас! Да и вообще :wink0000:

Более подробно можно ознакомиться здесь.

Так же Вы можете оставлять свои комментарии здесь :dirol:

P.S. Надеемся, что Вам понравилось то, что мы сделали!
Вместе, мы сможем все :zzz-hugs: реализовать! Так, что не стесняйтесь высказывать свои мнения!!!

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Только саппорт говно. 2 дня назад писал письмо. Реакции 0.
ladm один не справляется! У него и монитор и серф, и хостинг и много чего еще...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Интерес голосования на мониторинга и есть, что голосуют люди, а не боты.
Голосование на всех мониторинга я так понимаю делает бот, а от него есть защита, ну конечно на хороших мониторингах.

А вот про статистическую картинку, хорошо придумано я до такого еще не догадался.

А насчет поддержки.
Ну вообще то праздники+у него много проектов и + всеравно LR не работает, а т.е в теории делать на мониторинге почти нечего, поэтому наверно как и многие празднует.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
ladm один не справляется! У него и монитор и серф, и хостинг и много чего еще...

Тогда зачем так много дел открывать? Тут я буду прав, лучше что-то одно, но качественно.

Я никого обидеть не хотел, просто замечание сделал :thumbsup: Правда некрасиво :k-unsure:

PS: LR тут не причем. Хотел партнерами обменяться с ним.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Симпатичненько.:thumbsup:

Только саппорт говно. 2 дня назад писал письмо. Реакции 0.
:l-3thumbdown:
Спасибо за отзыв! Для нас он важен в любом случае :i-yes:
А насчет письма, то я его прочитал... но у меня писем приходит очень много... в день приблизительно около 70 это как мин. и ответить всем просто нет времени :wallbash:
некоторые письма просто удаляются или залетают сразу в спам :k-unsure: тут я не виноват... и их я почти не читаю :wink2:
Как я уже сказал, ваше письмо было получено, уделили пару мин на прочтение вашего предложения по обмену баннерами (вроде как).
Но ответить не было времени... как вы теперь знаете, дел у меня море :l-1no:

В данный момент я его не нашел :rolleyes: => удалил! Если, хотите повторите мне в асю или повторно через обратку!

Извиняюсь, что сразу не ответил...

P.S. Просто мы уже начали (да и не переставали) колдовать над новыми опциями мониторинга... :gay:

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда зачем так много дел открывать? Тут я буду прав, лучше что-то одно, но качественно.

Я никого обидеть не хотел, просто замечание сделал :thumbsup: Правда некрасиво :k-unsure:

PS: LR тут не причем. Хотел партнерами обменяться с ним.
Насчет этого позвольте с вами не согласиться! Как было замечено, что праздники в данный момент, да и выходные! Если Вам не ответили... значит, на это были причины!
Да, не очень хорошо! НО такая жизнь!

Насчет, того, что качественно, не качественно, то я успеваю побывать везде, сделать выплаты, разослать всем новости (если есть необходимость), помочь знакомым, которые стучат мне в аську :i-yes: а на это уходит много времени :t-1doh: и многое другое!

P.S. Сразу отвечу на то, что я не обиделся, Ты только оживил обсуждение этой темы ;) за это тебе спасибо :appl:

С уважением,
Константин.
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
Голосование на всех мониторинга я так понимаю делает бот, а от него есть защита, ну конечно на хороших мониторингах.
А можно ссылочку? Хотелось бы взглянуть.:caveman012:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот...так!

Интерес голосования на мониторинга и есть, что голосуют люди, а не боты.
Голосование на всех мониторинга я так понимаю делает бот, а от него есть защита, ну конечно на хороших мониторингах.
Собственно мы то сделали защиту не просто так ;) боты достали! Но любую защиту можно обойти :) просто нужно время... Если есть хороший пример, дайте ссылку! Думаю, мы её сможем сломать!
А насчет того, что такая защита есть только у хорошего мониторинга, то на это мы и метим :wink2: не меньше!!!
А вот про статистическую картинку, хорошо придумано я до такого еще не догадался.
Замучали боты, пришлось...
А насчет поддержки.
Ну вообще то праздники+у него много проектов и + всеравно LR не работает, а т.е в теории делать на мониторинге почти нечего, поэтому наверно как и многие празднует.
Спасибо за поддержку :thumbsup:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Новость для Админов мониторингов!!!

Добрый день!
Сразу скажем всем Админам мониторингов, что продавать свои новые функции мониторинга НЕ БУДЕМ!!!
Это скажем так наши фишки ;)

А то к нам уже поступило много предложений от админов... ответ для всех один: НЕТ и все!!! Сколько бы Вы не предлагали нам за них :dirol:
Это наше окончательное решение!!!
Другие более мелкие разработки мы можем продать, но не эти!

Скажу только то, что планируется еще внедрить и тестируется более, функциональнее и необходимее станет нашим посетителям! Все для вас и только для вас!

P.S. Ждем-с очередного обновления мониторинга! Все вместе :zzz-hugs:

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Рефские всем были разосланы. :wink2:
Возвращаемся к нормальному режиму работы:i-yes:

C уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет и с праздником!!!:appl:
Рад всем сообщить, что сегодня нами было сделано очередное обновление нашего движка (Да-да! именно нашего :i-yes: )!!! В этом обновление наглядных изменений не очень много! Но я скажу, что их много! Но просто они не для всех :rolleyes: видны!

Самое интересное из реализованного и очевидного, это новая функция (блок): Доступность сайтов!

Скрипт проверяет автоматом доступность сайтов, указанных нами в админке! и сразу отображает результат на сайте :)
Удобно и практично!!!

Надеюсь, Вам понравилось наше новшество и будет полезно для Вас :thumbsup:

На этом я пока все... пошел праздновать и все такое!!! Всех еще раз с праздником и удачно отпраздновать всеми любимый и важный праздник в мире :appl:

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Analitik-pro.com - Мониторинг инвестиционных проектов. Реф. программа от 50%

Ставлю статус Gold
Работает давно, нареканий нет. Так держать! :appl:
 

monte

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Analitik-pro.ru - Мониторинг инвестиционных проектов. Реф. программа от 50%

Рефские получаю уже второй раз за проект PokerViolet и первый раз за Stoic-Capital. Спасибо Analitik-pro
 

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
Изменения по возврату рефских !!!!!!!!!

Теперь наш мониторинг возвращает от 100 % и более реферальной комиссии.

Так же наш мониторинг платит за ваши отзывы о проектах. Это сделано для того, что бы мы могли отслеживать реальную картину о том или ином проекте.

Для получения реферального вознаграждения вам необходимо :

1. Зарегистрироваться по нашей реф. ссылке в интересующем вас проекте.
2.Внести депозит на желаемую сумму .
3.Запросить возврат реф. комиссии через специальную форму.
Выплаты реферального вознаграждения делаются в ручную в течение 72 часов.

Для получения вознаграждения за отзывы вам необходимо:

1.Зарегестрироваться в нашем мониторинге.
2.Войти на мониторинг используя ваш логин и пароль .
3.Оставить отзыв о том или ином проекте ( обязательно ознакомьтесь с правилами мониторинга в разделе FAQ)
4.В своем личном кабинете вы будете видеть кол-во заработанных денег. Где в любое время сможете заказать выплату, используя специальную форму (выплаты делаются в ручную в течение 72 часов.)

Так же в конце каждого месяца наиболее активным пользователям будет начисляться бонус.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
бонус получен за активное участие процветания вам :thumbsup:
 
Сверху Снизу