Analitik-pro.ru - Реф. программа от 50%

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Analitik-PRO Мониторинг инвестиционных проектов Autosurf and HYIP с реферальской программой от 50%

ЕЖЕДНЕВНОЕ обновление!!!​

Мы поможем Вам заработать :thumbsup:

Посетить сайт.

Mod: Английская версия www.analitik-pro.com
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!
Рад Вам всем сообщить, что сегодня, наконец-то мы сделали обновление мониторинга!
Так же у нас теперь доступна и англ. версия :)
Проекты, которые были добавлены до сегодняшнего дня автоматом включены и в англ. версию ;)
А потом, где были добавлены там и будут отображаться :), НО по усмотрению администрации проекты могут быть включены в любую версию бесплатно!

Русская версия: www.analitik-pro.ru
Англ. версия: www.analitik-pro.com

Еще добавили новые опции! Полезные как для админов проектов, так и потенциальных инвесторов :)

Ах, да, забыл еще сказать, что по просьбам админов проектов добавили в англ. версию новое рекламное место.

Надеюсь, что вам понравились наши новые опции, и стало удобнее и функциональней.

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Рад вам сообщить, что теперь наш мониторинг стал, не побоюсь этого слова, Международным мониторингом инвестиционных фондов HYIPs и AutoSurfs.

Независимый мониторинг инвестиционных программ.
Мы работаем для Вас, чтобы вы получали достоверную и правдивую информацию относительно HYIP.
Языки: русский, английский.
Аудитория сайта: Европа, Америка, Азия.
Посещаемость: до 700 чел. в день.

Лучшие расценки для рекламодателей.

P.S. вчера были добавлены новые блоки, для большей информативности мониторинга. В ближайшее будущее (совсем ближайшее) будет очередное обновление! И очень заметные. Об этом я сообщу, как это чудо будет опубликовано.

Добро пожаловать на Analitik-PRO.ru

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья!
Наконец я и тут отпишусь... мы сегодня сделали очередное обновление нашего скрипта мониторинга :)

Теперь мы стали принимать Liberty Reserve!
Пожалуйста, заметьте, что наш счет Liberty Reserve был U6066821. Вы можете, внести в список или заказывать рекламу оплатив через Liberty Reserve в нашем мониторинге.

Как и всегда, на этом мы не остановимся! Уже подготавливается очередное обновление скрипта, вот в нем все заметят большие изменения не только внешние, но и функциональные ;)

На этом разрешите отклониться. Всем удачных вложений и только профита ;)

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые друзья!!!
Наконец мы переехали на другой хостинг!
Теперь наш сайт (мониторинг) доступен в постоянном режиме и все работает, как и раньше, за эти 2-а дня мы подготовили обновление скрипта. В данный момент вносим так сказать последние штрихи... что бы все было лучше всех ;)

Из нововведений:
- 2-а новых блока
- новый вид рекламы
- исправлены почти все найденные баги, а хочется найти все!

Итог: мониторинг становиться, по моему мнению, более информационный и полезный для потенциальных инвесторов! А это самое главное!!! информация обновляется уже чаще, чем раньше, а это уже плюс!
И это еще не все! А, что ещё будет дальше....

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех наших постоянных посетителей и все-всех!!!
Рад сообщить, что сегодня было обновление русской версии мониторинга! Вы уже можете заметить все наши нововведения :wink2:
Так же мы разместили индикаторы тИЦ, PR, Traffic Rank и другие! Как видите у нас появились уже хорошие результаты :rolleyes: особенно радует яша как всегда :lol:

И как всегда ждем очередного обновления:dirol:

Если у кого-то есть предложения по улучшению нашего сервиса, вы можете, прям тут их высказать или стучите в асю. Как говориться у нас инициатива у нас не наказывается, а поощряется!!!

С наилучшими пожеланиями,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Сегодня было сделано уже очередное обновление скрипта!
Мы сделали новую функцию: сообщение о вкладе в проекте и возврате опр. кол-ва реф. вознаграждения!
Теперь больше не нужны ни какие форумы и т.д. что бы сообщить о своем вкладе в проект, что бы можно было получить рефки за участие и регистрацию по нашей ссылке :) Заполнили форму и ждем деньги на своем счете ;) :money:
Стало все просто и удобно! Экономим ваше время :dirol: А как уже сложилось время - это деньги!!!

Надеемся на то, что мы делаем вам только нравиться и помогает!

P.S. Завтра будет очередное обновление! Будут сделаны изменения в дизайне и т.д. То, что не успели доделать вчера\сегодня.

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые мои друзья! Сегодня было сделано очередное обновление скрипта :) на данный момент наш проект стал кардинально отличаться от других подобных проектов, которые построили свой мониторинг на таком же скрипте что и наш!
На данном этапе уже сделано много нового, полезного как для владельцев проектов, так и для инвесторов :p Мы стараемся сделать наш мониторинг (проект) лучшим из всех подобных проектов! Собрать самое лучше из всего, что есть на данный момент. Это не плагиат, это реальность, которую надо воплотить в жизнь, своим трудом и добавить еще такую изюминку, которая будет отличать нас.
Уже было сказано много, но конкретно сказать, чего же нового Вы сможете увидеть на нашем сайте, я так и не сказал!

Исправляюсь ;)
Итак, были добавлены опции:
1 - Сообщить о СКАМЕ, теперь это может сделать каждый! Без особых усилий.
2 - Выведена доп. инфо по проектам
3 - Исправлена не значительная ошибка в модуле Возврата рефки (Сообщить о вкладе)
4 - Подправлен немножко дизайн. Заменены некоторые иконки, т.к. многие у меня стали копировать иконки. Ну и ладно :lol:
5 - Ждем очередного обновления, т.к. я не все успел сделать и воплотить все свои идеи в жизнь :rolleyes:

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Совсем забыл отписаться, что на днях было обновление сразу 2-х версий монитторинга!!!
Добавлены новые функции...
Изменения коснулись:
+ добавления проектов, добавлено новое поле!
+ добавлен новый блок "Возврат Рефских". Мы возвращаем 100% рефских с вашего 1-ого вклада и 80% со всех остальных.
+! Добавлены такие службы как: Whois Info 1 - Whois Info 2 (IP адрес) и Traffic Rank на страницах проектов.
- изменения в дизайне
- и многое другое...
* Так же многие админы других мониторингов могут обратиться к нам за разработкой\дописание скрипта
!!! Изменена Админка до неузнаваемости, в результате стало удобно работать Но этого вы не увидите

Вот такие новости на данный момент!

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости:
Сегодня была доработана окончательная версия раздела "Создание рассылки", теперь у нас доступны 2-а вида (формата) сообщений это: текстовый и html :)
Как понимаете, это очень облегчает не только нашу жизнь, но и украшает письмо (если html).

Так же сегодня-завтра планируется начать разрабатывать бан по IP адресам с предупреждением :)
Думаю это как раз актуально, а как вы думаете?!

И что еще хотели бы видеть на мониторинге :) ???

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание - Изменения!!!
Теперь у нас действует несколько реферальских предложение! Как вы видели у нас добавился новый блок :) Теперь у нас есть 2-а вида рефпредложения. Это постоянное (его % написан в блоке проекта) и в зависимости от номера вклада (100% с вашего 1-ого вклада и 80% со всех остальных). Так, что теперь стало еще лучше и проще ;) Удачных всем вложений!

P.S. Кстате, скоро будет очередное обновление! Новые возможности :)

С уважением,
Константин.
 

Rihanna & Jay-Z

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать хорошие слова об этом мониторе - он отлично работает, выплчивает рефские и страховку всегда вовремя. Проект мониторинг как положено, всегда следит за тем что там мониторится, здесь скамы не висят неделями, а убираются сразу. Админ всегда на связи и всегда готов помочь людям :)
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил реферские по financefreedom,мелочь,но приятно..
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Свершилось...

Всем привет и доброго вечера ;)
Итак свершилось... за долгий промежуток не было времени сеть и сделать хоть, что-то в мониторинге :(
Дела, дела и еще раз дела! В основном виновата была сессия и работа %) Но хорошо, то, что хорошо кончается! В смысле, что сессия кончилась :)
И я освободился, появилось малек времени... Но это уже другая тема ;)

Сегодня был доделан один пункт, который я хочу реализовать в "последнем" обновление мониторинга :)
Итак это... RSS лента!
По-моему очень удобно смотреть RSS ленту, вместо графики ;) и т.д. и что самое важное экономит время.

Что скажите Вы насчет этого нового пункта наших возможностей?!?

P.S. Ждем окончательного обновление скрипта...

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости: Итак, вчера пола подправлена наша RSS лента. Исправлена ошибка :) теперь все работает как часы :e-clap:
А так же цитирую еще одну новость с сайта (открытое письмо):
Надо же, никогда не думал, что буду писать письмо на своем же сайте для других админов мониторингов :) Но жизнь течёт, времена меняются (как говориться: все в нашей жизни меняется, но кое что остается неизменным), да и письмо потому и открытое, что не только для админов, а для всех. Честно говоря, я уже стал смеяться, когда вижу, что Админы других мониторингов начинают копировать мои идеи, картинки, блоки целиком (даже не изменяю позиций, цвета и т.д.)…
Для меня такие админы (сайты) сразу падают ниже плинтуса и потом с вами иметь дело даже и не очень хочется. Называть сайты я не буду, т.к. о ком я говорю и так поняли ;)
На этом закроем эту темку.

Ждем очередного обновления на выходных.

С уважением,
Константин.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Получил страховку по проекту exclusivesurfings.com от ladm. Большое ему спасибо за хорошо выполненную работу!

Пару слов о его мониторе :)
На данный момент в русском сегменте ему нет равных, хотя в английском секторе мониторингов, Analitik-Pro также догоняет довольно популярные мониторинги! Очень приятный для взгляда дизайн сайта, очень большой функционал, большое спасибо автору :thumbsup:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Последнее время сотрудничаем с Ladm"ом обмениваемся инфой он довольно неплохо знает скрипт монитора. Правда часто ленится :) Но как человек неплохой и на его помощь в случае чего можно рассчитывать.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем спасибо за поддержку моего проекта, да и вообщем ;) !!!
Сегодня открыта страховка вкладов сразу2-х проектов :) а также не давно было обновление русской версии (только её, приглядываюсь пока...).
Так, что смотрим, критикуем и т.д.

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Новость, а точнее сообщение для тех кто покупает наши разработки у других админов мониторингов :(
Итак, нами было замечено, что многие проекты от куда то "нашли" наши разработки! Как не печально, но кто-то стал их продавать, а это не "хорошо" !!!
Ладно, Вы, хотя б изменяли сами блоки и код той функции, которую продали! А то под нуль у всех одинаковое будет! Разве вам не хочется быть не повторимыми?!? Если, нет! То можете продолжать их продавать!!!
Т.к. свои модули я модифицирую, а Вы не очень что-то и стараетесь это сделать!

P.S. Если, кому-то необходима доп. опция то мы сделаем её спец. для вас: неповторимой и оригинальной ;)

С уважением,
Константин.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Доброго времени суток!

Последнии новости: на данный момент нами был модернизорован блок и сам процесс запроса возврата рефских :) теперь сам блок выглядить по деловому, и заполнив его, мы сразу узнаем все необходимые данные!!!

В ближайшее время, мы планируем массовое обновление мониторинга! изменения будут массовые и что самое важное, это то что появяться новые функции!!! облегчающие жизнь всем ;)

С уважением,
Константин.
 
Сверху Снизу