• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика и прогноз по EUR/USD/GBP/USD - Страница 18

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Аналитика и прогноз рынка

Я бы продал, но тут стоп ставить слишком убыточно ибо сопротивления разные и непонятно куда может ракета долететь. Поэтому оптимально покупать на откатах и знаю по крайней мере где дно у падения Ну а так цели после которых возможно падение глубокое 1,3550 -1,3800.
Да почему это стоп не видно куда ставить, очень даже видно, на счет покупать на откатах, ну каждому свое, я лучше найду точку в шорт и буду спокойно держать пунктов 300, чем буду ловить на откатах по 10 пунктов, даже если перед этим и возьму парочку стопов, все равно оно того стоит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Новости Форекс (NF)

Бывает всякое и с учетом обстановки в Лондоне да еще и пострадавшие мусульмане, вполне могли свести или к теракту или мести. В любом случае надо учитывать и такие происшествия тем более их практически сразу все СМИ на первые полосы опубликовали. Рынок бывает и на простое эхо реагирует в чьем то разговоре где то там не у рынка.
Да ну и что, кто там пострадал в ДДП. Стоимость валюты зависит от экономики страны, а не от того, кто там на кого наехал. Ну по большому счету, я уж точно не собираюсь такие новости в торговле учитывать, а там кто как хочет. Там авто наехало, там кошка с крыши упала, что все учитывать теперь.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня у нас в основном выступления представителей ФРС, будут говорить о хорошем и ни шагу назад в действиях которые улучшают экономику США. Конечно сейчас инвесторы будут внимательно следить за такими выступлениями так как любое упоминание по повышению ставок осенью будет принято и обработано движением рынка :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Аналитика и прогноз рынка

У каждого свой стиль торговли как собственно и видение движения рынка :) Канадец вообще себя странно веден на фоне снижения цены на нефть и усиления доллара, правда доллар мелкими шагами усиливается :) По возможности прикупаю канадца так как с каждой попыткой пробить низ падает уверенность в падении и растет уверенность в северном движении.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Аналитика и прогноз рынка

У каждого свой стиль торговли как собственно и видение движения рынка Канадец вообще себя странно веден на фоне снижения цены на нефть и усиления доллара, правда доллар мелкими шагами усиливается По возможности прикупаю канадца так как с каждой попыткой пробить низ падает уверенность в падении и растет уверенность в северном движении.
Ничего странного, для меня его поведение абсолютно понятно и обусловлено техническими уровнями.

После пробоя желтого канала, пара упала к следующей поддержке, видно красную трендовую линию, где и флетит сейчас, как только пробьет ее, будет открыт путь где то к району синего прямоугольника. И кстати, то что вы начинаете все больше верить в северное движение, как раз таки все больше меня убеждает, что нужно искать шорты.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Первые ласточки о возможном поднятии ставки в конце года то бишь в декабре. Глава ФРБ Чикаго (его голос участвует в решении поднять ставки или нет) высказал свое мнение что следует отложить поднятие ставки и более и детально изучить динамику инфляции и инфляционных ожиданий в стране.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Это я называю "главное сказать" :)


PIMCO: ФРС может повысить ставки 4 раза в 2018 году

Как сообщает агентство Reuters, директор по инвестициям PIMCO заявил, что ФРС может повысить ставки 4 раза в следующем году, однако вероятность начала рецессии в ближайшие годы остается высокой:

-Они могут повысить ставку вновь в этом году и 4 раза в следующем в зависимости от финансовой политики
-Вероятность рецессии в следующие 3-5 лет высока
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Аналитика и прогноз рынка

На сегодня у пары usd/cad есть план пробить уровень 1,3300 хотя конечно по индикаторам да и по ТС снова возможно снижение. Но думаю попытка хотя бы одна да будет и если сопротивление будет пробито и пара закрепиться выше то северные цели 1,3400 и выше уже в этом месяце могут быть достигнуты.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Скоро Курода озвучит публикацию протоколов заседания по кредитно-денежной политике, по времени вроде около 9-30 мск. Обычно йена укрепляется на его речах, но бывает и слабеет.

На вечер стоит обратить внимание на данные по продаже на вторичном рынке жилья за май месяц. И выйдут данные по запасам сырой нефти.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Аналитика и прогноз рынка

На сегодня у пары usd/cad есть план пробить уровень 1,3300 хотя конечно по индикаторам да и по ТС снова возможно снижение.
Я считаю что не пробить, а побывать выше уровня 1,33, она там побывает, это вероятней всего, но вот именно выше этого уровня, на мой взгляд и стоит искать продажи. на счет каких то более крутых северных целей, я бы с ними не спешил, просто посмотрите, какой свечой закрылась прошлая неделя, ну очень мне слабо верится, чтобы после такой свечи цена сразу поперла куда то там в рост, даже не попробовав обновить у нее лоу, не, это слишком маловероятно, а уровень 1,33 это ни о чем, он не ключевой, так что именно выше его стоит смотреть на шорты.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Новости Форекс (NF)

Первые ласточки о возможном поднятии ставки в конце года то бишь в декабре. Глава ФРБ Чикаго (его голос участвует в решении поднять ставки или нет) высказал свое мнение что следует отложить поднятие ставки и более и детально изучить динамику инфляции и инфляционных ожиданий в стране.
Они так лихо ставку эту поднимают, но вот что интересно, пока это не вызывает роста бакса реально крутого. Может как раз проблема в том, что рынок понимает, что дальше у них нет сил ее поднимать, хотя с другой стороны, уже подняли хорошо, особенно если сравнивать с евриком, но в итоге всех этих поднятий еврик вырос аж сюда.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Вот она сила слова :) Британец второй день летает то на юга то на север, как по расписанию во вторник представители Англии ослабили фунт и среда выступление члена BoE MPC Халдейна усилила фунт. Неплохо фонды получили прибыли на таких качелях, как по мне так явно плановые. В первый день все так уж и хорошо и это говорят представители элиты экономики Англии и сегодня с учетом продолжения ралли вниз вдруг представитель так же элиты экономики Англии разворачивает пару на словах что все не так уж и плохо и есть свет в конце тоннеля :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Слишком много противоречий по новостям это и в виде показателей и в словах, если до поднятия ставки говорили о том что все идет по плану то после уже не так горячо говорят о том что происходит на рынке США, сейчас в центре внимания будут любые показатели и если снова краснота будет то повторно пойдем евро укреплять :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Слово — великое весло в форекс?

Вот она сила слова Британец второй день летает то на юга то на север, как по расписанию во вторник представители Англии ослабили фунт и среда выступление члена BoE MPC Халдейна усилила фунт. Неплохо фонды получили прибыли на таких качелях, как по мне так явно плановые. В первый день все так уж и хорошо и это говорят представители элиты экономики Англии и сегодня с учетом продолжения ралли вниз вдруг представитель так же элиты экономики Англии разворачивает пару на словах что все не так уж и плохо и есть свет в конце тоннеля
Я так думаю, что летает британец перед тем как круто пойти вверх. просто пока у него в силе нисходщее движение, но особо его продавать никто уже не хочет, потому все что мы наблюдаем, как он летает, это чисто разворотный флет. Паре уже давно пора бы хорошенько на север слетать.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Аналитика и прогноз рынка

Я считаю что не пробить, а побывать выше уровня 1,33, она там побывает, это вероятней всего, но вот именно выше этого уровня, на мой взгляд и стоит искать продажи. на счет каких то более крутых северных целей, я бы с ними не спешил, просто посмотрите, какой свечой закрылась прошлая неделя, ну очень мне слабо верится, чтобы после такой свечи цена сразу поперла куда то там в рост, даже не попробовав обновить у нее лоу, не, это слишком маловероятно, а уровень 1,33 это ни о чем, он не ключевой, так что именно выше его стоит смотреть на шорты.

По графику видео что все таки уровень может и не глобальный но если он будет пробит с последующим закреплением то рост пару будет уже вполне реален. Думаю сегодня на новостях попробуют пробить, запасы сырой нефти по штатам и еще по продажам жилья дадут топлива для движения usd/cad.
 

Вложения

  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    30 KB · Просмотры: 31

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Сейчас обсуждают условия брексита, это наверное и создает волотильность. Все пытаются не сколько внести свой вклад существенный, а наоборот пытаются набить себе цену в дальнейшей экономической и политической жизни. Так как по сути многие из представителей Английской экономической элиты только рынок трясут словами, за то принимают участие в жизни Великобритании.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Аналитика и прогноз рынка

По графику видео что все таки уровень может и не глобальный но если он будет пробит с последующим закреплением то рост пару будет уже вполне реален. Думаю сегодня на новостях попробуют пробить, запасы сырой нефти по штатам и еще по продажам жилья дадут топлива для движения usd/cad.
Ну хозяин барин, если для вас 1,33 это прямо ключевой уровень, то пробуйте выше его покупать. я же выше его буду именно продавать. У нас сейчас коррекций на падение прошлой недели. Ничего важного я в этом уровне не вижу, важные уровни это хай и лоу прошлой недели, а все что внутри этого диапазона, это ни о чем.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня запланирован ежемесячный отчет ЕЦБ, начнется данное мероприятие в 11 мск с открытием европейской сессии. От США запланировано публикация данный по рынку труда. И пожалуй самое интересное это ждем по Канаде опубликуют данные по базовому индексу розничных продаж, ожидаются неплохие улучшения по прогнозу.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Аналитика и прогноз рынка

На конец месяца по паре usd/jpy ожидаю рост от текущих уровней снижения 110,90 до касания 112 отметки. По индикаторам пара перепродана, так же плюс к росту усиления доллара. Возможно снижение до 110,60 и после этого рост возобновиться имхо.
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    27.4 KB · Просмотры: 73

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

На сегодня от США выйдут экономические показатели по продаже нового жилья за май месяц, так же выйдут данные по индексу деловой активности и главное сегодня будут много выступать представителей ФРС.

Так же стоит отметить выход данных по канадцу, которые добавят волотильности канадскому доллару, как это произошло в минувший четверг.
 
Сверху Снизу