• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика и прогноз по EUR/USD/GBP/USD - Страница 7

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Новости Форекс (NF)

В среду ФРС огласит решение о процентной ставке, скорее всего поднимать ее не будут, но на данное событие стоит обратить внимание ибо спекулянты не дремлют. Данное событие произойдет в среду в 22-00 мск.

важен будет не сам факт неподнятия ставки, а комментарий ФРС по кредитно-денежной политике, из которого, возможно, станет понятна перспектива поднятия ставок в течение этого года.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Слово — великое весло в форекс?

Трамп не нравиться сильный доллар и в итоге рынок ослабил доллар по отношению ко многим валютам. Что не день то полеты на словах и это только начало президентства Трампа.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Слово — великое весло в форекс?

Трамп не нравиться сильный доллар и в итоге рынок ослабил доллар по отношению ко многим валютам. Что не день то полеты на словах и это только начало президентства Трампа.

Да, ситуация уж очень мне не нравиться, что доллар ослабливает позиции. Надеюсь, что это не закончиться плохо для США. Так как может быть очень плохо, а особеннос если анализировать действия Трампа (увольнение генпрокурора, выссказывания и т.д.)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Новости Форекс (NF)

В среду ФРС огласит решение о процентной ставке, скорее всего поднимать ее не будут, но на данное событие стоит обратить внимание ибо спекулянты не дремлют. Данное событие произойдет в среду в 22-00 мск.

Оставили на прежнем уровне. Хотя, прошлый раз обещали поднять, так как экономика начинает уже подымаеться и начинает развиваться.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Новости Форекс (NF)

Оставили на прежнем уровне. Хотя, прошлый раз обещали поднять, так как экономика начинает уже подымаеться и начинает развиваться.

Начинают переваривать нового президента, с учетом того что он серьезно подошел к своим обещаниям насчет светлого будущего Америки, ФРС решили не спешить до лета с повышением ставок :)
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Новости Форекс (NF)

Оставили на прежнем уровне. Хотя, прошлый раз обещали поднять, так как экономика начинает уже подымаеться и начинает развиваться.

не, прошлый раз поднимать не обещали. даже вероятность подъёма ставки в марте рынок не очень высоко оценивает, по-моему, что-то около 30%.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Да, ситуация уж очень мне не нравиться, что доллар ослабливает позиции. Надеюсь, что это не закончиться плохо для США. Так как может быть очень плохо, а особеннос если анализировать действия Трампа (увольнение генпрокурора, выссказывания и т.д.)

а что плохого для США в том, что доллар снижается. изменение курса национальной валюты имеет лишь краткосрочный эффект, а в перспективе - не жарко, не холодно
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Аналитика и прогноз рынка

А разница какая, свечной, индикаторный, индикатор все равно не даст сигнал на таком падении, для этого должно быть замедление падения, цена зафлетить должна, только тогда формируется сигнал, индикатор это не хрустальный шар, который может заглянуть в будущее и показать, где цена развернется.

как раз очень многие индикаторы указывают разворотные точки. например, те же дивергенции или экстремальный сентимент. а графический анализ даёт более точные ценовые ориентиры и характер будущего движения
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Новости Форекс (NF)

не, прошлый раз поднимать не обещали. даже вероятность подъёма ставки в марте рынок не очень высоко оценивает, по-моему, что-то около 30%.

Обещали, я помню было засидание ФРС и там были очень интересные переговоры. Вовремя этого были очень хорошие качале, которые хорешнько поиграли на рынок.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Слово — великое весло в форекс?

а что плохого для США в том, что доллар снижается. изменение курса национальной валюты имеет лишь краткосрочный эффект, а в перспективе - не жарко, не холодно

Не хочеться, чтобы даже в краткосрочной перспективе так было. Поэтому, за это и думаю, но ничего не могу изменить. Конечно, Трамп это будет темная сторона президенства для США.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Новости Форекс (NF)

Обещали, я помню было засидание ФРС и там были очень интересные переговоры. Вовремя этого были очень хорошие качале, которые хорешнько поиграли на рынок.

не, вы путаете, обещали три раза поднять в этом году, но конкретно о феврале речи не было. да и рынок ставил вероятность, как мизерную
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

Не хочеться, чтобы даже в краткосрочной перспективе так было. Поэтому, за это и думаю, но ничего не могу изменить. Конечно, Трамп это будет темная сторона президенства для США.

скорее, не трамп, как таковой, будет темной стороной президенства для США, а уже сложившиеся обстоятельства это предопределили. обвал должен начаться в его каденцию
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Аналитика и прогноз рынка

как раз очень многие индикаторы указывают разворотные точки. например, те же дивергенции или экстремальный сентимент. а графический анализ даёт более точные ценовые ориентиры и характер будущего движения
А вы изучили участок графика, о котором речь идет? Индикатор может дать предположительную точку разворота, только в том случае, если цена ее сама сначала показала, замедлила движение и начала разворотный флет. От фонаря он ее не покажет, на счет сентимента вашего, пока я не увидел, что это хорошо работает, так что и говорить не о чем.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Аналитика и прогноз рынка

А вы изучили участок графика, о котором речь идет? Индикатор может дать предположительную точку разворота, только в том случае, если цена ее сама сначала показала, замедлила движение и начала разворотный флет. От фонаря он ее не покажет, на счет сентимента вашего, пока я не увидел, что это хорошо работает, так что и говорить не о чем.

а я вроде и говорил о том, что дивергенции и сентимент - индикаторы именно вспомогательные. они не показыают вход в позицию, они либо подтверждают, либо позволяют усомниться
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Аналитика и прогноз рынка

а я вроде и говорил о том, что дивергенции и сентимент - индикаторы именно вспомогательные. они не показыают вход в позицию, они либо подтверждают, либо позволяют усомниться
В таком случае, подчеркните конкретнее, с чем именно вы не согласны в моем посте, на который возразили, потому что я перестал улавливать ваши мысли, вы возражаете, а выходит, что считаете так само, как я и написал.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Re: Аналитика и прогноз рынка

В таком случае, подчеркните конкретнее, с чем именно вы не согласны в моем посте, на который возразили, потому что я перестал улавливать ваши мысли, вы возражаете, а выходит, что считаете так само, как я и написал.

а я разве утверждал, что не согласен? то, что я написал, было всего лишь уточнением позиции. ни дивера, ни сентимент точку разворота сами по себе указать не могут
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Новости Форекс (NF)

не, вы путаете, обещали три раза поднять в этом году, но конкретно о феврале речи не было. да и рынок ставил вероятность, как мизерную

Возможно перпутал, но речь уже была нескольк раз, что в следующий раз точно поднимут. Так как постоянно качели в этот момент и особо не поторгуешь. Можно конечно пробоывать скальпировать, но себе дороже выходит.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Слово — великое весло в форекс?

скорее, не трамп, как таковой, будет темной стороной президенства для США, а уже сложившиеся обстоятельства это предопределили. обвал должен начаться в его каденцию

С чего такие выводы и пронозы? По поводу обстоятельств не согласен. Все можно изменить и очень многое зависит от людей, а не обстоятельств. А про обвал очень интересно, вы анализировали ситуацию?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

но слова политиков или инвесторов, да и всех тех тех кто стоит у власти или обладает большими ресурсами, порой неплохо рушат планы тех кто использует тех анализ в своей торговле.

Это заблуждение. Разве слова вызвали хоть один кризис? Или задали глобальный курс нефти? Думал Тони Блэр, что запустив Брексит, сам от него пострадает? А Ренци Маттео, думал что проиграет клоуну из движения Пяти звезд?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Слово — великое весло в форекс?

это только начало президентства Трампа.
Трамп - Черный лебедь америки. Неважно что он думал. важно что он ничего не делает. Слова и двуликость, неуважение к партнерам, быстрое лавирование и пустые угрозы.

Слишком много выписано векселей, вто уж проходит месяц, а кроме надутых губ мир не увидел ничего реального.
 
Сверху Снизу