• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. Пара AUD/USD. Графики H1, H4. - Страница 24

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Данная пара уперлась в сопротивление на 0.7450 и пока не собирается от него отскакивать. Тем не менее, вероятность отскока сохраняется достаточно высокой, судя по цвету старшего СТН4. Так что на графике Н1 я все же больше склоняюсь к медвежьему сценарию и возврату в район 0.7350.
Да, я думаю, что сопротивление вы определили верно, думаю, если цена пройдет эти уровни вверх, то пока падение будет под сомнением, в общем где то максимум прошлой недели у нас и будет тем самым камнем преткновения, за который будут воевать быки и медведи.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент двинулся в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цену в свои руки берут покупатели. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону продаж. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,74250

 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
С открытием Веллингтона инструмент двинулся в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цену в свои руки берут покупатели. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону продаж. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,74250
Привет, на графике AUDUSD преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от значимого минимума. От уровня поддержки - 0.7380 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до уровня - 0.7470.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Добрый день, коллега.
на графике AUDUSD преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от значимого минимума. От уровня поддержки - 0.7380 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до уровня - 0.7470.
Пара валют ауди-доллар.
Сегодня по валютной паре у покупателей остаются шансы на новую попытку достижения уровня сопротивления 0.7456. Жду потом возобновления нисходящего движения с целью достижения уровня поддержки в районе отметки 0.7346.
Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.

Пара валют ауди-доллар.
Сегодня по валютной паре у покупателей остаются шансы на новую попытку достижения уровня сопротивления 0.7456. Жду потом возобновления нисходящего движения с целью достижения уровня поддержки в районе отметки 0.7346.
Профита, коллега.
Приветствую. Данная пара у нас весьма неплохо смотрится для продаж. Несмотря на то, что на Н1 у меня состоялось пересечение двух СТ, я не думаю, что оно является сигналом ко смене тренда на восходящий. Все же старший СТН4 цвета так и не поменял, а значит есть все шансы сходить ниже у нас. Ожидаю увидеть пару на 0.7350.

добавлено через 29 минут
Добрый день, австралийский доллар торгуется на уровне 0.7411, судя по всему пара не особо торопится снижаться, хотя такое вот движение не особо понятное. Поэтому я пока что не планирую торги по паре, посмотрим что будет завтра. Видно что коррекция еще продолжится, но в принципе хотелось бы шортануть.
Приветствую. Данный инструмент прекрасно отскакивает от важной отметки на слиянии СТД1 с уровнем 2.8 - 0.7446, причем отскок пока выглядит идеальным, и это все после пересечения двух супертрендов. После подобное предпочтение стоит отдать только продолжению падения с целью на 0.7325.
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данный инструмент прекрасно отскакивает от важной отметки на слиянии СТД1 с уровнем 2.8 - 0.7446, причем отскок пока выглядит идеальным, и это все после пересечения двух супертрендов. После подобное предпочтение стоит отдать только продолжению падения с целью на 0.7325.
Приветствую, валютная пара AUDUSD находится в восходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают северное направление, так как было закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть покупки от дневной КЗ - 0.7370 с целью дохода недельной КЗ - 0.7470. Как только америка закрепится за дкз - 0.7370 буду рассматривать продажи.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. Австралийский доллар торговый период Н1. Цена все так же торгуется на уровне 0.7388, то есть в этом же диапазоне. Торги по паре не рассматриваю, поэтому пока что отложила. Судя по сигналам скользящих линий, ценовое движение продолжает нисходящее движение. Ближайшая цель по паре нисходящая.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер. Австралийский доллар торговый период Н1. Цена все так же торгуется на уровне 0.7388, то есть в этом же диапазоне. Торги по паре не рассматриваю, поэтому пока что отложила. Судя по сигналам скользящих линий, ценовое движение продолжает нисходящее движение. Ближайшая цель по паре нисходящая.
Приветствую. Здесь конечно же пара как и все практически долларовые, прекрасно падает и уже уперлась в ключевой уровень поддержки 0/8 - 0.7324. Стоит отметить, что это у нас первый полноценный подход к нему, а в таких случаях часто следует отскок.Ожидаю его увидеть и сейчас, целью же станет отметка 0.7385.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупателей. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,73315

 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупателей. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,73315
Приветствую, у меня сменилась тенденция по AUDUSD, продавцы оказались сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как закрытие америки ниже дневной КЗ построенной от минимума. При открытии сделки лучше продать от уровня сопротивления - 0.7390. Цель доход до ценового уровня - 0.7300.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Аааа-а-а-а-а!!! да вижу, что, зараза, не хочет идти наверх. А с утра мылился, однако. Сейчас бьется о поддержку ценового канала Азиатской сессии, если пробьет, то точно к 0,73 потопаем. Точнее, она потопает, а я буду лося в загон ставить. Пусть худенького и неоткормленного - но под нож... Надеюсь, обойдется без этого...
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Австралийский доллар сейчас торгуется на уровне 0.7346 при этом образует небольшой откат. Скорее всего тут буду снова рассматривать продажи на пробое минимума после отката. Сейчас пока что вне торговой деятельности. Скользящие линии все еще намекают на снижение. Всем удачного профита.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена сразу, как по заказу, развернулась и пошла в направлении, противоположном прогнозу. Открыла лимитный ордер, пробила уровень открытия дня, закрыла оба ордера по стопу и откатилась в область утренних цен.
В целом, считаю, прогноз себя не оправдал.


 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
После открытия ордера цена сразу, как по заказу, развернулась и пошла в направлении, противоположном прогнозу. Открыла лимитный ордер, пробила уровень открытия дня, закрыла оба ордера по стопу и откатилась в область утренних цен.
В целом, считаю, прогноз себя не оправдал.
По AUDUSD на часе преобладает южное направление, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. Пока рассматриваю продажи от дневной контрольной зоны - 0.7390 с целью обновить минимум - 0.7320. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за дкз - 0.7395 будут актуальны покупки по данному инструменту.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
По AUDUSD на часе преобладает южное направление
Отвечаешь?! Смотри у меня, я в шорты зашел)) После рывка такого-то)) Да шутка, не серчай)) В целом, конечно, южное направление, но, сдается, еще потолкаемся у 0,7386, раз сразу не удалось продавить 0,7377 обратно. Это сопротивление ценового канала Азиатской сессии, как правило, если сразу не прошили в обратном направлении, можно и дальше на север сходить. Сижу, плююсь за свой шорт((9
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую всех. Данная пара у нас сумела закрепиться выше СТН4, который при этом сменил свой цвет, что не может не радовать покупателей. СТ пока расположены так, что тренд нисходящий остается, но глобальная коррекция не исключается. Целью ее выступит район уровня 2/8 - 0.7446.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет всем. Пара смотрится неплохо для покупок также и на графике Н1. Здесь у нас состоялось закрытие свечи выше уровня 5/8 - 0.7401, что на фоне растущего СТН1 и состоявшегося пересечения двух СТ является весомым аргументом в пользу быков. Очевидно, пара без проблем достигнет уровня 6/8 - 0.7416.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
AUD / USD в этом году увеличился на 65 пунктов и нашел сопротивление на уровне 0.7400. AUD / USD в настоящее время находит поддержку в 98 дневном SMA и 0.7380 во вторник. Прорыв выше 0.7400 может привести к повторному тестированию еженедельных максимумов около уровня 0,7440. Пока что вне торговой деятельности.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Привет всем. Пара смотрится неплохо для покупок также и на графике Н1. Здесь у нас состоялось закрытие свечи выше уровня 5/8 - 0.7401, что на фоне растущего СТН1 и состоявшегося пересечения двух СТ является весомым аргументом в пользу быков. Очевидно, пара без проблем достигнет уровня 6/8 - 0.7416.
И тебе привет, на AUDUSD сменилось движение на северное, так как было закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от четвертинки - 0.7380 с целью дохода до недельной КЗ - 0.7445.
Профита!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
И тебе привет, на AUDUSD сменилось движение на северное, так как было закрытия америки за дневной контрольной зоной построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть покупки от четвертинки - 0.7380 с целью дохода до недельной КЗ - 0.7445.
Профита!
Добрый вечер. Рассмотрим график Н4. Данная пара у нас сумела закрепиться выше СТН4, который при этом поменял свой цвет, что вполне неплохо для быков. Стоит также отметить наличие пробоя уровня 1/8 - 0.7385, так что я вижу после такого пару вверху. Целью же выступит четный уровень 2/8 - 0.7446.
 
Сверху Снизу