• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. Пара EUR/AUD. Графики H1, H4. - Страница 23

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Если посмотреть на торговый период Н1, цена движется в восходящем канале,образуя при этом кратковременные уровни поддержек и сопротивлений. В ближайшее время кросс в торги не рассматриваю. Однако для меня интересен уровень 1.60, то есть восходящая цель. Удачного вам профита.
Согласен с вами, что по EURAUD преобладает восходящее направленное движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают лонги, так как америка закрылась выше зоны построенных от значимого максимума. От уровня поддержки - 1.5640 лучше рассмотреть покупки с целью обновить максимум - 1.5750. А вот продажи будут актуальны при закрытии американской сессии за дневной контрольной зоны - 1.5620.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Если посмотреть на торговый период Н1, цена движется в восходящем канале,образуя при этом кратковременные уровни поддержек и сопротивлений. В ближайшее время кросс в торги не рассматриваю. Однако для меня интересен уровень 1.60, то есть восходящая цель. Удачного вам профита.
Привет.
Видно, что пара EURAUD находится в восходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают северное направление, так как нет закрытия американской сессии ниже дневки построенной от значимого максимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть покупки от - 1.5640 с целью - 1.5760.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент двинулся в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цену в свои руки берут продавцы. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупателей. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,57690

 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
С открытием Веллингтона инструмент двинулся в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цену в свои руки берут продавцы. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупателей. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,57690
Приветствую коллега, на часовом графике EURAUD поход на север продолжается, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дневной контрольной зоны построенной от вершины. Вход рассматриваю только на покупки от уровня - 1.5710 с целью дохода до ценового уровня - 1.5800.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую коллега, на часовом графике EURAUD поход на север продолжается, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дневной контрольной зоны построенной от вершины. Вход рассматриваю только на покупки от уровня - 1.5710 с целью дохода до ценового уровня - 1.5800.
Приветствую коллега. Данная пара у нас смотрится весьма неплохо для покупок. Удалось прекрасно пробить сопротивление на уровне 5/8 - 1.5747, что не может не радовать покупателей. При этом оба СТ рисуют все новые ступени вверх. Очевидно, пара направится тестировать следующий четный уровень 6/8 - 1.5869.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую коллега. Данная пара у нас смотрится весьма неплохо для покупок. Удалось прекрасно пробить сопротивление на уровне 5/8 - 1.5747, что не может не радовать покупателей. При этом оба СТ рисуют все новые ступени вверх. Очевидно, пара направится тестировать следующий четный уровень 6/8 - 1.5869.
Привет. EURAUD на часовом тайме преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Лучшее место для покупок это четверть - 1.5760. Цель доход до ценового уровня - 1.5850.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет. EURAUD на часовом тайме преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают маржинальные зоны, так как нет закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как лоу и хаи повышаются. Лучшее место для покупок это четверть - 1.5760. Цель доход до ценового уровня - 1.5850.
Приветствую. Данная пара по-прежнему смотрится неплохо для покупок. Здесь у нас по сути никаких изменений не произошло, цена удерживается на графике Н4 выше СТН4 и уровня 5/8 - 1.5747, не давая никаких шансов медведям. Так что я полагаю есть все шансы сходить здесь выше, хотя бы к уровню 6/8 - 1.5869.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброй вечер. Кросс-пара судя по всему ушла в коррекцию, так как после образования прошлых уровней, она так и не сдвинулась с места. Дальнейшее движение рассматриваю как небольшое снижение к уровню 1.5700. Пока что вне торговой деятельности и удачного профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброй вечер. Кросс-пара судя по всему ушла в коррекцию, так как после образования прошлых уровней, она так и не сдвинулась с места. Дальнейшее движение рассматриваю как небольшое снижение к уровню 1.5700. Пока что вне торговой деятельности и удачного профита.
Добрый вечер. Данная пара у нас на графике Н1 вижу неприятно зафлэтила, хотя имела неплохие шансы на рост еще совсем недавно. Тем не менее, сценарий не меняется особо, тренд так и остается у нас бычьим на Н1 даже. А значит есть все шансы у пары восстановиться в район уровня 3/8 - 1.5320 хотя бы.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Данная пара у нас на графике Н1 вижу неприятно зафлэтила, хотя имела неплохие шансы на рост еще совсем недавно. Тем не менее, сценарий не меняется особо, тренд так и остается у нас бычьим на Н1 даже. А значит есть все шансы у пары восстановиться в район уровня 3/8 - 1.5320
Валютная пара EURAUD на 4-х часовом графике: цена идет по восходящему коридору. Жду от пары, когда цена опустится вниз до уровня поддержки 1.5701, который в случае пробоя вниз опустится до уровня поддержки в область отметки 1.5673. Если же цена пары пробьёт сей уровень поддержки, то цена валютной пары пойдет еще ниже, до уровня поддержки в область 1.5653. Так что думаю, да, пойдет вниз.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке на часовом графике​


С открытием Веллингтона инструмент выбирает северное направление, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена флетит. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону продавцов. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,5761

 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Валютная пара EURAUD на 4-х часовом графике: цена идет по восходящему коридору. Жду от пары, когда цена опустится вниз до уровня поддержки 1.5701, который в случае пробоя вниз опустится до уровня поддержки в область отметки 1.5673. Если же цена пары пробьёт сей уровень поддержки, то цена валютной пары пойдет еще ниже, до уровня поддержки в область 1.5653. Так что думаю, да, пойдет вниз.
Рассмотрим график Н1. Здесь пара торгуется во флэте, но сумела пробить вверх уровень 2/8 - 1.5747, а также СТН1, что является неплохим аргументом в пользу быков. Тренд все же остается здесь восходящим, СТ на грани пересечения. Значит, вероятнее всего, пара протестирует район уровня 3/8 - 1.5808.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Кросс-пара торгуется на уровне 1.5767, ожидаю кратковременное повышение цены к уровню 1.5826, с целью обновления прошлого максимума. Пока что вне торговой деятельности, но хотелось бы вот поработать на пробое прошлого максимума на уровне 1.5826. Но пока что просто посмотрю что будет дальше.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Рассмотрим график Н1. Здесь пара торгуется во флэте, но сумела пробить вверх уровень 2/8 - 1.5747, а также СТН1, что является неплохим аргументом в пользу быков. Тренд все же остается здесь восходящим, СТ на грани пересечения. Значит, вероятнее всего, пара протестирует район уровня 3/8 - 1.5808.

Я Вас приветствую.
Мне четта думается, что евраауди свалиться на отметку 1.5550+-. Исходя из шаблона баланса, просто евраауди постоянно рисует по два три захода на хай и стрелы пускает, но потом в итоге все равно отрабатывает цели. Хотя, настаивать не буду , потому,как я уже просел по комодам и могу ошибиться с этим кроссом. Но уже открыл позицию на продажу.
EURAUDH4.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Если посмотреть на торговый период Н1, цена движется в восходящем канале,образуя при этом кратковременные уровни поддержек и сопротивлений. В ближайшее время кросс в торги не рассматриваю. Однако для меня интересен уровень 1.60, то есть восходящая цель. Удачного вам профита.
Привет. По паре EURAUD на тайм фрейме H1 наблюдается бычье направленное движение, маржинальные зоны подтверждают силу покупателей, так как нет закрытия американской сессии за дневной КЗ построенной от максимума. Думаю лучше всего рассматривать покупки от - 1.5700 эти покупки лучше всего оставить до обновления максимума - 1.5825.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я Вас приветствую.
Мне четта думается, что евраауди свалиться на отметку 1.5550+-. Исходя из шаблона баланса, просто евраауди постоянно рисует по два три захода на хай и стрелы пускает, но потом в итоге все равно отрабатывает цели. Хотя, настаивать не буду , потому,как я уже просел по комодам и могу ошибиться с этим кроссом. Но уже открыл позицию на продажу.
Посмотреть вложение 229196
Возможно и свалится, пока у нас здесь тотальный флэт сегодня имел место, который смазывает всю картину. Она еще недавно была бычья после пробоя 1.5750, а вот уже после такого флэта возникли сомнения. Так что коррекция глубокая не исключается к уровню 4/8 - 1.5625, там и СТД1 находится, так что поддержка серьезная.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Возможно и свалится, пока у нас здесь тотальный флэт сегодня имел место, который смазывает всю картину. Она еще недавно была бычья после пробоя 1.5750, а вот уже после такого флэта возникли сомнения. Так что коррекция глубокая не исключается к уровню 4/8 - 1.5625, там и СТД1 находится, так что поддержка серьезная.

Да точно свалиться, евраауди всегда так ходит, по 3-4-раза на хай/лой заходит, типа накопление было и теперь продолжение тренда, а потом бац и в обратку валит. и тренда уже и закончился. Бывает , конечно и наоборот, но на данном этапе по евраауди все так сложилось , что отметка 1,5500+- будет взята. Евракади также ходит. Муму лохматит, а потом валит без остановок , а запрягают эти кроссы реально долго.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Да точно свалиться, евраауди всегда так ходит, по 3-4-раза на хай/лой заходит, типа накопление было и теперь продолжение тренда, а потом бац и в обратку валит. и тренда уже и закончился. Бывает , конечно и наоборот, но на данном этапе по евраауди все так сложилось , что отметка 1,5500+- будет взята. Евракади также ходит. Муму лохматит, а потом валит без остановок , а запрягают эти кроссы реально долго.
Привет, пара EURAUD на часовом тайме идёт на север, закрытие американской сессии выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от дневной КЗ - 1.5700. Цель доход до ценового уровня - 1.5820. Продать пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 1.5690.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Привет, пара EURAUD на часовом тайме идёт на север, закрытие американской сессии выше дкз построенных от максимума говорит о силе быков. Думаю, что пока лучше рассмотреть покупки от дневной КЗ - 1.5700. Цель доход до ценового уровня - 1.5820. Продать пару можно при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 1.5690.

Вы, конечно можете продать под 1,5690, после закрепления это будет может и 1,5650-60. Но меня это не особо устраивает и я продаю с 1,5780 примерно, тут профит куда побольше будет. Я, конечно, не настаиваю на своей правоте, но мыслю, что сила быков закончиться по евраауди в очень ближайшее время. Так, что, я продаю, но если, что не так пойдет , то приму убыток, но пока такой ситуации не вижу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Эта пара похоже с началом месяца продолжит движение вверх, судя по всему, во всяком случае все попытке на этой неделе по паре упасть ничем так и не увенчались, при подходе к поддержкам мы опять отскакиваем вверх, так что жду с недели роста по паре.
 
Сверху Снизу