• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики Binance: На рынке криптовалют наблюдается устойчивый восходящий тренд

1.png


Криптовалютные аналитики из Binance, крупнейшей криптобиржи в мире, подвели итоги ноября и пришли к важному заключению: рынок криптовалют начал стремительное восстановление.

По данным, изложенным во вчерашнем опубликованном отчете Binance, крипторынок сохранял восходящий тренд в течение ноября, при этом основным событием стало увеличение общей рыночной капитализации на 11%.

Исследование показало, что в первой половине месяца рынок продолжал расти, но затем перешел к периоду колебаний.

Криптовалюты SOL и LINK выделяются среди десяти лучших монет по рыночной капитализации за второй месяц подряд, показав прирост на 69% и 29% соответственно в ноябре. Эти монеты также привлекли значительный интерес институциональных инвесторов.

Комиссии за транзакции в сети Биткоина превысили комиссионные в сети Эфириума, достигнув максимального уровня за последние два года. Возрождение интереса к протоколу Ordinals сыграло свою роль в этом увеличении, подчеркивают эксперты в отчете.

Объемы DEX Solana выросли на более чем 166% за месяц. Это совпало с увеличением ежедневной активности и рыночной капитализации токена SOL, а также ростом DeFi TVL на более чем 101%.

Боты в Telegram продолжают оставаться самым популярным способом обмена активами:
"Несмотря на уменьшение внимания со стороны СМИ за последние несколько месяцев, в этом секторе все еще сохраняется стабильная активность и объемы торгов", - сказано в отчете.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу