• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики Bitfinex: рост цены ETH намекает на возможность сезона альткоинов

02.jpg

Рост цены ETH и снижение хранящихся на централизованных биржах объемов подогревают слухи о возможном начале сезона альткоинов.

«ETH получил существенный импульс, преодолев отметку в $3000 и готовясь к самому высокому недельному закрытию за 97 недель. Этот всплеск подогревает дискуссии о потенциальном начале сезона альткоинов», - отметили аналитики Bitfinex.

В то же время произошло заметное сокращение резервов ETH на централизованных биржах. Аналитики считают, что этот чистый отток указывает на сильный кризис предложения, который может еще больше повысить цену актива.

Ссылаясь на данные CryptoQuant, в отчете Bitfinex говорится, что с начала января централизованные биржи зарегистрировали чистый отток в размере 800 000 ETH (примерно $2,4 млрд).

«Это существенное снижение баланса резервов ETH является бычьим знаком и, возможно, представляет собой самый сильный кризис предложения для актива со времени обновления Shapella», — считают аналитики.

По словам сотрудника CoinShares Люка Нолана, ралли ETH связано с рядом ключевых событий в экосистеме Ethereum. К ним относятся потенциальное одобрение спотового ETH-ETF, обновление Dencun и внедрение рестейкинговых платформ.

Эти события воспринимаются как важные катализаторы роста ETH, особенно после периода, когда в течение нескольких месяцев актив показывал результаты хуже BTC.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу