• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики рассказали об аккуратности трейдеров фьючерсного рынка BTC

1.jpg


В прошлом месяце компания BlackRock (BLK) подала заявку на запуск своего собственного биржевого фонда биткоинов (ETF), что привело к оптимистичным настроениям на рынке криптовалют. Однако, несмотря на высокие ожидания, трейдеры осторожничали и были не так уж активны при торговле данным активом.

Стоимость флагманской цифровой валюты биткоин (BTC), а также интерес к инвестиционным инструментам, связанным с ней, резко возросли. Однако, несмотря на высокие ожидания, трейдеры все еще осторожничают и не сильно хотят рисковать.

Участники рынка бессрочных фьючерсов, связанных с BTC, не проявляют склонности к риску. Они не желают участвовать в торгах с высоким кредитным плечом. По информации Glassnode и Blockware Solutions, отношение открытого интереса к бессрочным фьючерсам BTC к общей рыночной капитализации криптовалюты Bitcoin за последние 4 недели наблюдается в узком диапазоне от 1,5% до 1,7%. Этот показатель остается намного ниже максимума в 2,6%, достигнутого осенью в прошлом году.

Аналитики Blockware Solutions заявили, что это демонстрирует, что отношение фьючерсных трейдеров к риску не изменилось, несмотря на то, что курс первой криптовалюты удерживал психологический уровень в 30 000 весь последний месяц. По словам экспертов, это означает, что на спотовом рынке, скорее всего, продолжится рост цен на Bitcoin в краткосроке и среднесрочной перспективе, так как предложение биткоинов продолжает медленно сокращаться в руках холдеров.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу