Аналитики рассказали, сколько нужно зарабатывать, чтобы считаться средним классом - Страница 2

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сравнили конечно))))
Но там тоже свой отбор сотрудников)Не знаете образования там на уборщика не нужно?:_2:

Там сама жизнь очень дорогая и хотя и высшего качества.

Ну какое образование для дворника? Там туристы на долго не задерживаются, потому как очень быстро деньги заканчиваются.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Там сама жизнь очень дорогая и хотя и высшего качества.

Ну какое образование для дворника? Там туристы на долго не задерживаются, потому как очень быстро деньги заканчиваются.

Ну я сарказмом сказал)
Да там жить дорого)
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Так высшее образование сейчас у очень многих имеется, но когда начинаешь с этим человек говорить, то несколько удивляешься. Так что это не показатель ВО.
Положение в обществе? Опять сейчас многие делают деньги просто в нете и в общество редко выходят, то и положения нет никакого.

Если человек зарабатывает, то видимо часть средств не откладывает под матрас, а проводит инвестиции и тогда в портфеле есть много чего и акции и облигации и крипта и тд.

ИМХО.
Мне кажется, вы просто не хотите меня понять. Я хочу сказать, что в классическом понимании, средний класс это определенное положение в обществе, а не только сумма вкладов, акций и образования
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Мне кажется, вы просто не хотите меня понять. Я хочу сказать, что в классическом понимании, средний класс это определенное положение в обществе, а не только сумма вкладов, акций и образования

Да все я понимаю, вот только на данный момент ваш IQ по сути никому и не интересный. Все время умных людей проходит, все таки важнее срубить побольше.
К примеру смотрю на Бутерина и как он выглядит и потом смотрю на его партнера и это полный глянец. А почему? Один все работает и не думает о одежде, а "деньги" думают иначе...

Ну что вам эще сказать?
Наверное жить стоить так как вам наиболее нравится и это важно.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
А как же мой пресс? Я теперь не в среднем классе)) Ахахахах
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Да все я понимаю, вот только на данный момент ваш IQ по сути никому и не интересный. Все время умных людей проходит, все таки важнее срубить побольше.
Да. Похоже Вам никогда не быть средним классом.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Ну и в столице и в провинции это реально заработать.
Но все зависит от работы и вас.
Есть те,которые,и до таких цен не дотянут.
 
Сверху Снизу