• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики ждут рекордных убытков по кредитам у ведущих банков Уолл-стрит во II квартале

2.jpg


Во втором квартале 2023 года шестерка крупнейших банков США столкнется с рекордными списаниями, связанными с невозвратными кредитами и ростом процентных ставок, прогнозируют аналитики. Об этом пишет Financial Times.

Согласно консенсус-прогнозу, JPMorgan Chase & Co., Bank of America Corp., Citigroup Inc., Wells Fargo, Goldman Sachs Group и Morgan Stanley ожидают совокупные потери по кредитам в размере 5 миллиардов долларов в апреле-июне. Аналитики также прогнозируют, что банки внесут дополнительные отчисления в резервы на сумму 7,6 миллиарда долларов для покрытия возможных убытков.

Отдельные риски связаны с кредитными картами и кредитами на коммерческую недвижимость. Специалисты оценивают, что невозвращенные долги клиентов JPMorgan по кредитным картам в прошлом квартале составят 1,1 млрд.

Wells Fargo, крупнейший банк в США по кредитованию недвижимости, сообщил своим инвесторам о дополнительных отчислениях в резервы на сумму 1 млрд.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу