• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 4-й квартал 2023 года чистая прибыль банка Wells Fargo выросла на 9%, а выручка - на 2,2%

1.jpg


Один из ведущих банков США, а именно Wells Fargo, через свой пресс-релиз сообщил, что их чистая прибыль за 4-й квартал 2023 года достигла суммы в размере $3,4 млрд год к году и это рост на 9% по сравнению с чистой прибылью в $3,1 млрд в 4-м квартале 2022 года.

Выручка Wells Fargo за отчётный период выше выросла на 2,2% - до $20,4 млрд против $20 млрд годом ранее.

При этом объём отчислений Wells Fargo в резервы на покрытие возможных убытков по кредитам скакнул в 4-м квартале сразу на 34% - до $1,28 млрд.

Выручка Wells Fargo в секторе обслуживания потребителей и малого бизнеса за 4-й квартал выросла на 1% - до $9,5 млрд. Доходы от выдачи ипотеки поднялись на 7%, в то время как выручка в секторе кредиток сократилась на 1%, а в секторе автокредитования - на 19%.

Выручка банка в секторе инвестиций выросла на 14% - до $4,7 млрд. Доход от операций с инструментами с фиксированной доходностью поднялся на 20%, до $1,1 млрд, а доход от от операций с акциями скакнул на 64%, до $457 млн.

И за 4-й квартал 2023 года Wells Fargo выкупил 51,7 млн своих акций на сумму $2,4 млрд. При этом рыночная стоимость этого кредитного учреждения за последние 3 месяца выросла на 23,4%, до $178 млрд.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу