• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ криптовалют на бирже OKex

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
В этой теме я буду предоставлять ежедневный анализ различных криптовалют. Я не буду ограничивать свое воображение только ТОП-выми криптовалютами и буду уделять много внимания новым альткоинам.

Но начнем как всегда С БИТКОИНА


Сейчас BTC торгуется на отметке 6802 доллара, но тренд явно нисходящий, поэтому я рекомендую присмотреться к альткоинам или купить стейбкоин.

Какова ли идеальная точка для входа? Я считаю, что лучше всего дождаться падения до 6630 и покупать. Это мощная поддержка и будет отскок. Биткоин на данный момент является ТОП 1 среди криптовалют, но это может очень скоро измениться.

Стоит помнить, что скоро произойдет Халвинг Биткоина и цена может как резко вырасти, так и упасть на 99%. Я больше верю в долгосрочное падение цены на Биткоин, но нужно анализировать и ожидать любой сценарий.

Стоит ли покупать криптовалюты в долгосрочную перспективу? Я верю в Эфириум. Это уникальная технология и после запуска сети 2.0, это может быть новым гигантом на многие годы. Я покупаю крипто только на короткий срок, на средний срок покупаю стейбкоины и только 1 токен сейчас в моем портфеле на долгосрочную перспективу

Расскажите в этой теме, какими монетами торгуете вы и какие монеты вы покупаете в долгосрочную перспективу?

Кстати биржа OKex предлагает сейчас $10 за регистрацию! Подробности тут https://mmgp.com/showthread.php?t=649288
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А чем вас так привлекла биржа OKex? Чем она интереснее той же Бинанс или Коинбейз...


У меня есть крипто активы и на Бинанс. Сложно говорить, кто лучше, кто хуже.

Сейчас я больше торгую именно на ОКех
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
XLM/BTC


Стоит ли покупать XLM? Мой ответ - Да, стоит!

Это уникальный проект с большим потенциалом. Я думаю, что в ближайшее время цена может вырасти в два раза по отношению к биткоину.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,670
Реакции
14,379
Поинты
19.275
В этой теме я буду предоставлять ежедневный анализ различных криптовалют. Я не буду ограничивать свое воображение только ТОП-выми криптовалютами и буду уделять много внимания новым альткоинам.
С возвращением, Александр!;)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
За последние 7 дней Bitcoin (BTC) вырос почти на 2 тысячи долларов, но затем начался откат и сейчас цена держится в пределах 9000 долларов.

Несмотря на то, что все прогнозируют дальнейший рост монеты, так как халвинг состоится через 6 дней, я верю в мимолетный памп, но затем цена биткоина может упасть до 1 тысячи долларов.

Это вполне реальная картина, ведь сейчас лучшее время для китов продать свою криптовалюту по завышенной цене
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Стоит ли покупать XLM? Мой ответ - Да, стоит!

Это уникальный проект с большим потенциалом. Я думаю, что в ближайшее время цена может вырасти в два раза по отношению к биткоину.
Я не супертрейдер, но из личного опыта трейдинга (около4 -х лет) я вынес следующий урок. Никогда в среднесрок или долгосрок не торговать альткоины к BTC. В краткосроке, сегодня купил - завтра продал, да, нормально. Но всю крипту я лично торгую к стейблкоинам.
 
Сверху Снизу