Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций. - Страница 10

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
A123,
чел занимается предоставлением услуг рынку,а не инвестировнаием в него
Что именно Вы имели в виду?

Nickma,
и есть текущие лидеры HYIP индустрии
Анализ поиска лидеров правильный, только кому и чем он поможет? Никогда нельзя забывать, что чем дольше живёт хайп-проект, тем выше вероятность скама. Подавляющее большинство лидеров - это среднероцентники (что правильно подмечено), а значит отбить депозит быстро не получится. Поэтому, вкладываете Вы в среднесрочник, который только что начал платить или в именитый, раскрученный, на самом деле, риски приблизительно равны. Первый может умереть из-за того, что не раскрутится, второй от того, что уже хорошо раскрутился.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Анализ поиска лидеров правильный, только кому и чем он поможет? Никогда нельзя забывать, что чем дольше живёт хайп-проект, тем выше вероятность скама. Подавляющее большинство лидеров - это среднероцентники (что правильно подмечено), а значит отбить депозит быстро не получится. Поэтому, вкладываете Вы в среднесрочник, который только что начал платить или в именитый, раскрученный, на самом деле, риски приблизительно равны. Первый может умереть из-за того, что не раскрутится, второй от того, что уже хорошо раскрутился.

вероятность что хорошо раскрученный(без страховки) проект проживет 2 и более кругов все равно намного выше чем вероятность что только что открывшийся проживет 1 круг.
Но естественно из долгожителей стоит выбирать те, где срок вклада меньше
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Nickma,
вероятность что хорошо раскрученный(без страховки) проект проживет 2 и более кругов все равно намного выше чем вероятность что только что открывшийся проживет 1 круг.
Раскрученный уже прожил несколько кругов или хотя бы один. :) А вот если сравнивать раскрученный, не проживший ни одного круга, но он явно пока не топ и новый, с одинаковыми процентами планов, то да, с Вами соглашусь. А вот если взять новый и проживший более 6-8 мес., то вероятность уже не на порядок разнится. Если больше года долгожителю, то вероятность уже фактически равна.
Но всё это при условии отрешения от кризиса. Если учитывать, то вообще можно сравнивать только новый, прошедший начальный период раскрутки, и топ фонд-долгожитель. Новый сравнивать бессмысленно. В последнее время до конца первого круга из них доходят единицы.
Если честно, то из новых я пока вижу только один кандидат в топ. Ясно, что стадию первичной раскрутки он прошёл.
Думаю, что можно попробовать и напримерах, если без рефссылок. Давайте сравним, например, Jaguar-Alliance и King-Invest. Вы готовы определить разницу вероятности жизни этих двух фондов? :wink2:
Или сравним King-Invest и Oilstructure (который я и прочу в топ-долгожители).
 

alexsea

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Давайте сравним, например, Jaguar-Alliance и King-Invest. Вы готовы определить разницу вероятности жизни этих двух фондов?
Или сравним King-Invest и Oilstructure (который я и прочу в топ-долгожители).

сейчас такой период что кроме фх-пула можно вообще ни на кого не смотреть, ни по доходу, ни по перспективам никто и близко с ним не сравнится
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Nickma,
сейчас такой период что кроме фх-пула можно вообще ни на кого не смотреть
Ясно. Падаем в Forex. Но насколько я знаю, там нужно выбрать конкретного трейдера, а не всю фирму. А значит, ответственность одного трейдера, что тоже не ах.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Конечно, раскрученный и проживший более 6-8 месяцев - это хорошо, но вот тот, который открылся только сегодня, может лучше? Влезть туда в числе первых, а потом быстренько выйти?
Не факт что успеешь...Как открылся - так и закрыться может. Причем ДО того, как удасться "быстренько выйти":wink2:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
Nickma,

Ясно. Падаем в Forex. Но насколько я знаю, там нужно выбрать конкретного трейдера, а не всю фирму. А значит, ответственность одного трейдера, что тоже не ах.

хорошому трейдеру не нужна лишняя головная боль, он и со своими денюжками себе будет спокойно зарабатывать, и простые вкладчики ему могут быть нужны только в том случае, если он захочет свалить с их деньгами, имхо
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ясно. Падаем в Forex. Но насколько я знаю, там нужно выбрать конкретного трейдера, а не всю фирму. А значит, ответственность одного трейдера, что тоже не ах.

фактически весь проект держится на Богдане, он без особых рисков за 2 месяца заработал 320% прибыли с 30к$ вкладов, такое точно не в состоянии ни один хайп выдержать, ни доход, ни сумму вкладов
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

True

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет гарантий стопроцентных - только - риск,риск,риск!!!

Кто не хочется рисков пусть хранит деньги под подушкой :thumbsup: Не зря же мы тут собираемся и обсуждаем как хоть и с риском, но зарабатывать.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Nickma,
я почему то последним узнаю что Богдан это я
Вот и я о том, что мифический Богдан нарисовал
отличные результаты
. Вам какие надо? :wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
как и в той теме развели дискуссию о подделаных результатах, но никто еще не придумал доводов как можно подделать счет у брокера, а если самому брокеру их подделывать то зачем ему это нужно из-за копеечных счетов Богдана(по отношению к оборотам брокера)
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
фактически весь проект держится на Богдане, он без особых рисков за 2 месяца заработал 320% прибыли с 30к$ вкладов, такое точно не в состоянии ни один хайп выдержать, ни доход, ни сумму вкладов
там что, вкладчики постоянно прибыль фиксируют, снимают??? что вы ерунду говорите, не выдержит... когда тупо играют на повышение, то что тут выдерживать то, если почти никто не снимает??:biggrin2:
 
Сверху Снизу