• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналог ПАММОВ FxPro SuperTrader - Страница 2

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
А есть на форуме живые поставщики стратегий для супертрейдера? Интересно узнать, как происходит добавление стратегии в базу.

На сайте написано:
Условия
Ваши шансы стать поставщиком стратегий в SuperTrader выше, если ваша стратегия:
1.Имеет торговую историю свыше 3 месяцев. (Новые стратегии также подключаются, но проходят тестовый период, чтобы получить минимум 3 месяца форвард-теста.)
2.Имеет плечо не выше 30.
3.Чёткий риск-менеджмент.
4.Не высокочастотная
5.Имеет среднюю прибыль по сделке не менее 5 пунктов.
6.Не удерживает позиции более 10 дней.

То есть, даже если все эти условия выполняются, включение стратегии в базу не гарантируется. Только шансы увеличиваются. Так?

Много ли отказов на самом деле?
 
Сверху Снизу