Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я пока ещё не увидел тут ни одного представителя ВЛАСТИ (паспортный стол или из вуза представителя !) КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТИ ДОКИ ЛИПА !!! А вижу и читаю только домыслы и обвинения ! А переписка яко бы с ректором вуза ??? Я тоже могу написать переписку с МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ НАТО и " убрать его почтовый ящик" :wink2:

О каком мошеннике вы говорите ??? Я вижу только Хайп в зоне COM /

Так кто вам не дает проверить все еще раз и самому?
Посмотрите сами,посоветуйтесь со знающими,кому доверяете сами лично.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну у Дениски я сразу просёк что паспорт липовый, но это не помешало мне хорошо заработать и соскочить в конце ноября :wink2:

вы не поняли, о чём я сказал. я говорил про введение в заблуждение постоянного притока в инет новичков. для большинства из них, уж поверьте, сканы "паспорта", да ещё и "диплома", да ещё и сканы "лицензий", да ещё и фотки и видеоинтервью...просто святая благодетель и "гарантия" суперчестности работы и на очень долго...если при этом ещё и все молчат, особенно, опытные и тупо отписываются...платит...платит...платит...какой чудный и надёжный фондик...
Лично я много раз уже видел, как немало новичков влетало на хорошие деньги из-за этого. когда типа всякие лицензии и документы проверяличь уже после скама, нафига только уже тогда)).
Поэтому, если хайпер выложил всякие документы, то обсудить это, как минимум нужно. или не выкладывай нифига.

В хайпах вообще всё липовое кстати.

или не выкладывай совсем, тем более липовое откровенно. или выложил, будь готов, что обсудят и проверят, хотя бы, для тех же новичков. а там уже вкладываться-поиграться с этим или другим хайпом, уже решать будет каждый сам.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Я пока ещё не увидел тут ни одного представителя ВЛАСТИ (паспортный стол или из вуза представителя !) КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ЭТИ ДОКИ ЛИПА !!! А вижу и читаю только домыслы и обвинения ! А переписка яко бы с ректором вуза ??? Я тоже могу написать переписку с МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ НАТО и " убрать его почтовый ящик" :wink2:

О каком мошеннике вы говорите ??? Я вижу только Хайп в зоне COM /
Хайп, на котором можно зарабатывать реальные деньги, таких тупых проколов не допускает. И таких качественных хайпов мало.
такие же вещи свидетельствуют о низком профессионализме админа. А к чему приводит непрофессионализм админа, мы уже все видели на КС Соломоне, где не заработал вообще никто.
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно

доказать свою реальность паролем к торговому счету было предложено в самом начале. Я даже поставил 3К баксов на кон. Готов увеличить ставки до 5К, условия прежние.
Но г-н Кидало на это не пойдет, чтобы счет не сглазить:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно

Разве это пиар?
И вы еще ничего не доказали,абсолютно и не стараетесь этого делать.
На вопросы вы не ответили,которые здесь интересуют многих.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Содержание темы: обсуждение своебразной фамилии, обсуждение факта воровства контента с другого ресурса, соревнование, кто круче нарисует скан паспорта Кидалы, безуспешные попытки получить подтверждение хоть какой-то торговли на форексе, предложения присвоить статус мошенника за поддельный диплом. Изредка появляются посты о выплате "инвестиционного дохода" в 1-2-3 бакса.
Ничего так пиар, не вопрос:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно

Уважаемый,Вы что издеваетесь?какой на фиг пиар?Вас как минимум обвиняют в некомпетенции,а Вы все рыпаетесь и пытаетесь что-то доказать,только что?кому?
Идите "разводить хомячков" в другое место:caveman012:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Sertan74, поменять слова – этого НЕ БУДЕТ в ближайшем обозримом будущем по очень многим причинам, которые даже оглашать не нужно. Многие потеряют свой заработок, а некоторые так просто будут возмущаться как же «реально работающий фонд теперь называется игрой». А в ДУ переместить его нельзя.

Я даже выступаю ЗА такую инициативу! А еще лучше назвать «пирамиды». Может быть и я тогда буду доказывать свою реальность не сканами, а открытыми торговыми счетами. Считаться пирамидой по умолчанию както не приятно

Какой же это пиар ? Вы что думаете, если на Вас повесят ярлык "Мошенник" , то деньги к Вам потекут рекой ? Вы глубоко ошибаетесь ...
 

WMFrend

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Содержание темы: обсуждение своебразной фамилии, обсуждение факта воровства контента с другого ресурса, соревнование, кто круче нарисует скан паспорта Кидалы, безуспешные попытки получить подтверждение хоть какой-то торговли на форексе, предложения присвоить статус мошенника за поддельный диплом.
Ничего так пиар, не вопрос:d-thumbup:


Ну не скажите. Черный пиар - тоже пиар. Вон Филю Киркорова тоже забыли пока инцидента с кофточкой не случилось :)). А про нашего Кидалу... ой извините Кидало... будут теперь помнить.

Ну а еще по теме - эта выдуманная фамилия(а я думаю что она таки выдуманная) идеальная "фишка" для проекта. Обращает на себя внимание людей, выделяет из массы, заставляет людей на форуме слюной брызгать "хайперы совсем обнаглели".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

NRoss

Должник!!!
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
168
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

вот уже не первый день слежу за веткой, многое стирают многое не по теме, многое флуд.... а ведь тема так и не переместилась, и админы по идее много хайпов навидались что бы дать однозначную оценку происходящему... Видно что кидок, но не доказанный кидок почему то как в нашей в целом стране идет по демократии, пресекать такие дела нужно по моему мнению, тогда более качественного обслуживания добьемся, завтра сделаю fufalo и будем вместе с интересом развлекаться.
 

Evgennew

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Лучшего пиара для фонда не придумать. 70 с лишним страниц за 10 дней обсуждения на форуме.

Анатолий Викторович,вам больше писать нечего??? Лучше прокомментируйте имеющуюся у нас информацию о вашем поддельном скане диплома и паспорта . Нам будет очень интересно услышать ваши отмазки
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Анатолий Викторович,вам больше писать нечего??? Лучше прокомментируйте имеющуюся у нас информацию о вашем поддельном скане диплома и паспорта . Нам будет очень интересно услышать ваши отмазки

да ничего тут уже комментировать не нужно. информации достаточно уже.
пусть лучше ответит на мой вопрос
Анатолий Викторович, как поторговали то сегодня?
я не про рыболовный магазин, если что)
хотя, скорее всего, ответ будет такой...очень хорошо поторговал, деньгами ещё круче запасся, чтоб нести их в дома вкладчиков ещё очень долго.
 
Последнее редактирование:

Oksana

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Мальчики.......... попрошу минуточку внимания!? Я понимаю всех негодующих здесь борцов за справедливость. Понимаю ваши сердечные переживания за деньги будущих юных вкладчиков. Понимаю вашу боль за подлинность предоставленных документов, понимаю простоту легенды админа (многие из нас закрутили - бы такой фарш........???), понимаю даже глобальную борьбу между хайперами за наши с вами денежки................можно долго высказываться, однако :
Вот я есть - реальная девчонка вложившая свои 190 баксов, и если завтра из-за вашей благородной писанины Анатолий закроет работу, где вы добрые, ласковые, нежные и пушистые будете, пойдете искать очередных пирамидчиков, скамщиков, лохотронщиков???????????????????
Вы, что мальчики,.......... в детский сад пришли!?
Попрошу посмотреть реальности в глаза, либо играть в хайпах, либо в песочнице, всем удачи!!!:i-yes:
 
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Разве это пиар?
И вы еще ничего не доказали,абсолютно и не стараетесь этого делать.
На вопросы вы не ответили,которые здесь интересуют многих.

Я доказываю работой своего фонда! А от вас все доказательства, это только какая-то переписка по электронной почте. И как правильно сказал ректор – только по официальному запросу. А я еще до выкладывания этой переписки написал, что кроме официального запроса все остальное будет филькина грамота.

Уважаемый,Вы что издеваетесь?какой на фиг пиар?Вас как минимум обвиняют в некомпетенции,а Вы все рыпаетесь и пытаетесь что-то доказать,только что?кому?

А вы пытаетесь доказать ДЛЯ ЧЕГО? Что вам это даст? Попытайтесь конкретно ответить – ато все взываете ко мне, почему я не хочу доказывать свою работу как вам хочется.

Какой же это пиар ? Вы что думаете, если на Вас повесят ярлык "Мошенник" , то деньги к Вам потекут рекой ? Вы глубоко ошибаетесь ...

Вы тоже глубоко заблуждаетесь, что этот ярлык способен изменить положение дел. Это мой коллега новичок, который откроет то самое fuflo может после этого сразу загнуться со своим фондом, одновременно кинув своих вкладчиков. Но не я!!! Я еще шире крылья расправлю.

Оксана, вам волноваться нечего. Пусть они пишут че угодно.

Евгений, а вы не хотите прокомментировать предложение некоторых людей, которые предлагали переименовать этот раздел в Игры или Пирамиды, где я выступаю ЗА на 100%. Тоже боитесь острых вопросов?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Вот я есть - реальная девчонка вложившая свои 190 баксов, и если завтра из-за вашей благородной писанины Анатолий закроет работу, где вы добрые, ласковые, нежные и пушистые будете, пойдете искать очередных пирамидчиков, скамщиков, лохотронщиков???????????????????

А чем Вы думали когда сюда вкладывали свои 190 баксов ? :biggrin2:

Вы тоже глубоко заблуждаетесь, что этот ярлык способен изменить положение дел.

Да вы что :biggrin2: Какой идиот сюда будет вкладываться, если на админе ещё во время работы хайпа висит ярлык "Мошенник" ?
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Ну если из-за "благодарной писанины" он закроет проект то никакой это нафиг не мегатрейдер за которого он себя выдает. хотя это видимо и так понятно.

добавлено через 2 минуты
И как правильно сказал ректор – только по официальному запросу. А я еще до выкладывания этой переписки написал, что кроме официального запроса все остальное будет филькина грамота.

похоже это пока вас и держит на плаву (могу ошибаться)
 
Последнее редактирование:

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

оксана=кидало. кидало=оксана. можно поговорить о том кто у кого на содержании. но даже мне, полному новичку в этом сегменте все очевидно. простенько, глупенько... "оксана" влажила 190 сама в себя, чего ей с кидалай парится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу