Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Прошу передать мое предложение Кидале
А че ему передавать - он тут постоянно болтается - чай сам не слепой, а предложение насчет страховки уже давно очень задвигали - Толя бормотал что типа этот вопрос решен уже - ток до сих пор не видно как
 

IGmenegment

Любитель
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Так мы тут все вкладчики и должны думать, как помочь проекту и админу Кидало для успешной работы. Так как сайт еле грузился уже довольно долгое время из-за непрекращающегося ДДОСа, мною и Геной было принято решение убедить админа Анатолия в переезде на солидный швейцарский хостинг Драгонара (там даже платёжка Перфект хостится) Админ согласился, ещё раз показывая, что заинтересован в долгой работе проекта, а не в закрытие как многие злопыхатели (не буду тыкать пальцем) :wink2: и админы конкуренты желают и аж ручки потирают. Бана Кидало на форуме уже добились, а вот закрытия проекта не дождётесь! А проект "Кидало" ещё и в аналоги попадёт в истории хайп-индустрии. :z-cshowoff01:

Ц.Ы Надо начинать просить администрацию форума о хотя бы временной разблокировке аккаунта админа на форуме. Из-за этого бана прежде всего страдают инвесторы, так как информация от админа не доходит до вкладчиков.

Присоединяюсь, достаточно уже господам (пишу как - то повлиять на гонения, не вижу реакции), "справедливым и безмерно заботящимся о том, что-бы нас не кинули", сочинять вздор, и мешать проекту развиваться. А, Анатолию терпения и удачи в торговле!!!:appl:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Только после стабилизации работы сайта (1-2недели) будет серьёзный разговор о страховании вкладов в Кидало.ком ! как только договоримся с Админом, тут и у себя в теме страхования напишу !

выплата !

Date : 2009-02-08 22:12:30
From/To Account : U6644125 (Anatoliy Kidalo)
Amount : 4.2900
Currency : LRUSD
Batch : 18016517
Memo : Anatoliy Kidalo. Processing #6201

Спасибо Админ !
 

alr11

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Присоединяюсь к просьбе разбанить Кидало. Сайт у него работает, деньги выплачиваются, какие основания банить? А Анатолию удачи и успеха. Молодец, что удалось выдержать натиск!
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

но я тож "ЗА" возвращение Толика на форум, думаю даж Бонд меня поддержит, Толя своим позитивом даж пессимистов заряжал, таких как мы с Бондом...:)

ну во-первых, я далеко не пессимист. не путайте понятие критик с пессимист.
а во-вторых, я тут первым пытался публично обратиться к модераторам, чтоб всё-таки разбанили админа, т.к. не логично при работающем хайпе.
логичнее было бы присвоить статус мошенника, но не банить.
правда, сей пост был удалён.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

ну во-первых, я далеко не пессимист. не путайте понятие критик с пессимист.
а во-вторых, я тут первым пытался публично обратиться к модераторам, чтоб всё-таки разбанили админа, т.к. не логично при работающем хайпе.
логичнее было бы присвоить статус мошенника, но не банить.
правда, сей пост был удалён.

Вот такая справедливость "модераторства". Позитив ОНО конечно ХОРОШО! Но проект который явно говорит о том что он "кидало" и что он кинет, а тут заявляется человек и который пытается убедить! повторяю убедить, и скан паспорта выложил, извините, но это хоть и ржачно, но нужно иметь совесть. Пусть администрация делает как знает, но я думаю что люди нагло лгущие это не надежные и их лучше сторониться, а если возможно и отдалить от общества.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Evgenij

Интересующийся
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Помогите "догнать" с реинвестом...
Допустим первый депозит $1000, договор на 2 года, с учетом ежедневного реинвеста 50% прибыли через 2 года "рабочая" сумма становится равна ~80-90 килобаксов. По истечении 2-х лет от первого вклада $1000 эти 80-90 килобаксов просто прекращают своё существование? или прекращает существование только первая $1000?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

По истечении 2-х лет от первого вклада $1000 эти 80-90 килобаксов просто прекращают своё существование? или прекращает существование только первая $1000?

через 2 года не будет ни хайпа,ни денег:lol:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Помогите "догнать" с реинвестом...
Допустим первый депозит $1000, договор на 2 года, с учетом ежедневного реинвеста 50% прибыли через 2 года "рабочая" сумма становится равна ~80-90 килобаксов. По истечении 2-х лет от первого вклада $1000 эти 80-90 килобаксов просто прекращают своё существование? или прекращает существование только первая $1000?

Вы видимо не освоились здесь еще окончательно.:biggrin2:
Тут не известно,что через два дня будет с этим хайпом,а вы на 2 года вперед что-то там просчитываете.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Помогите "догнать" с реинвестом...
Допустим первый депозит $1000, договор на 2 года, с учетом ежедневного реинвеста 50% прибыли через 2 года "рабочая" сумма становится равна ~80-90 килобаксов. По истечении 2-х лет от первого вклада $1000 эти 80-90 килобаксов просто прекращают своё существование? или прекращает существование только первая $1000?
Если действительно есть желание это уточнить, то, наверное, лучше к админу через форму контактов на сайте...
Сложно понять как рабоатет реинвест без возврата вклада.

А вообще, реинвест это настолько опасная штука, что обычно лучше ее не использовать
 

Kovinata

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Господа, если вы выбрали эту ветку, чтобы мило пообщаться, хочу предупредить, что вы можете за это получить описанные в правилах штрафы.

Весь флуд удаляю, и прошу далее как-нибудь ближе к теме, а все остальное через личку или в курилке, также подойдет для такого общения ветка "юмор" и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу