• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Андрей Шевченко: Мне хотелось бы, чтобы был четвертый Золотой мяч в Украине

shevchenko.jpeg


Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Шевченко рассказал о своей цели на этом высоком спортивном посту.

Это завоевание украинскими игроками 4-го Золотого мяча для Украины.

Во-первых, я бы хотел, чтобы поставленные задачи были выполенны. Мне хочется, чтобы был 4-й Золотой мяч в Украине. Думаю, об этом мечтают все фанаты. У меня есть надежда, что он будет у нас, - сказала украинская легенда.

Для выполнения этой цели сборная Украины должна достигать высоких показателей на международных турнирах, а украинские футболисты, которые теоретически могут стать обладателями Золотого мяча, должны, кроме национальной команды, выигрывать европейские клубные турниры.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу