• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анекдот - Страница 31

Westy975

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам за ужином вдруг стало скучно, просто посреди разговора на отвлечённые темы посмотрите жене прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?".
***
- Зачем вы украли рулон туалетной бумаги?
- Я не крал. А собирался рассчитаться позже.
- У вас не было 5 рублей, чтоб заплатить?
- У меня не было времени, чтоб заплатить.
 

evilsmail

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Бобер, увидев охотника, опознал на его голове пропавшего деда.

добавлено через 8 минут
Помни, если ты завалишь экзамены, то у тебя всегда есть другая дорога.
Которую нужно подметать.
 
Последнее редактирование:

Ommega

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жена спрашивает у трейдера:
- Дорогой, мы женаты 7 лет, но ты не разу не говорил мне чем занимаешься на работе.
- Понимаешь, дорогая, как бы тебе попроще объяснить... Представь, пошли мы вчера на рынок и купили много живых кроликов, а сегодня случилось наводнение и все кролики утонули. И вот мы сидим и думаем, и что это мы вчера рыбок не купили.

добавлено через 46 минут
- Ты сильный, ты справишься!
- Я умный, я даже не возьмусь.
 
Последнее редактирование:

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
- Господин Тесла, ваши теории абсурд, вздор и ахинея! Нельзя передавать энергию не выходя из комнаты!:eek:
- Они у меня еще е....ся по Скайпу будут!
:view::t-1doh:
 

lenok2013

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Анекдот: Заканчивается репетиция оркестра. Один музыкант говорит другому: — Ну, теперь на граммзапись. Идут в буфет, и он говорит: — Валюша, налей по 100 грамм и запиши на меня.

добавлено через 5 минут
Анекдот: — Как вы спите ночью? — Превосходно. — А кем вы работаете? — Ночным сторожем.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Звонок в справочную сотового оператора:
- Але, девушка, ваша компания ворует деньги.
- Расскажите подробнее, что случилось.
- Вчера вечером проверил баланс, было 10 баксов, выключил телефон,
сегодня утром включаю - на счете 0.
- А вы телефон на ночь ставили на подзарядку?
- Ставил.
- Так это у вас долги за электричество сняли.
 

Genius Fox

Верифицирован
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
67
Реакции
33
Поинты
0.000
Водитель автобуса-гармошки, поочерёдно нажимая газ-тормоз, сыграл калинку-малинку.

добавлено через 1 минуту
Про трейдера смешной:_1:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не важно, сколько вашему мужчине лет - 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45... Подарите ему радиоуправляемый вертолёт, и он уссытся от счастья!

==========================

Не желайте мне сладких снов... походу я от них толстею.
 

Азартный

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужик выиграл в Спортлото кучу денег. Друг пристает:
— Hи фига себе! Как это ты умудрился — в Спортлото и выиграть?
— Да понимаешь... Мне сон приснился. Шесть семерок. Hу, я поставил на сорок девять — и выиграл!
— Hе врубился... Шестью семь — сорок два...
— Hу и ходи босой со своей математикой!

добавлено через 1 минуту
— Вовочка, а ты умеешь считать?
— Конечно, — отвечает Вовочка, — шесть, семь, восемь, девять, десять, валет, дама, король, туз...

добавлено через 9 минут
У мужчины спрашивают:
— Какова вероятность того, что, выйдя на Невский, вы встретите динозавра?
Мужчина:
— Одна миллиардная.
У женщины спрашивают:
— Какова вероятность того, что, выйдя на Невский, вы встретите динозавра?
Женщина:
— Одна вторая.
— Как так? — спрашивают.
— Ну, — говорит, — или встречу, или не встречу.
 
Последнее редактирование:

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
А было так.
Создал Бог осла и говорит ему:
— Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
— Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
И было так.
Создал Бог собаку и говорит ей:
— Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
— Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
И было так.
Создал Бог обезьяну и говорит ей:
— Ты — обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
— Кривляться как клоун 20 лет подряд — это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
И было так.
В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
— Ты человек — единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
— Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 — ненужных обезьяне.
И было так.
И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.
И будет так.
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Из больницы сбежал больной с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли его по горячим следам
 

bruto

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
- Сынок, сходи посмотри - дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
- Папа дышит, но около него дышать невозможно.:_1:
 

adamans

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на улицу выходить не буду, там и так скользко, а тут еще я со своей сногшибательностью!

Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.

Метеослужба Израиля предупреждает о резком похолодании на следующей неделе, если её сотрудникам не поднимут зарплату.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
 

AlievAS

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы ударили оппонента по левой щеке, а он вам подставил правую — врежьте ему снова по левой, чтобы не умничал.
 

sovetnik Natalia

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
162
Реакции
45
Поинты
0.000
На уроке зоологии учительница спрашивает:
— Дети, кто может ответить почему камбала плоская?
Вовочка тянет руку: — Ее кит полюбил!
Учительница вне себя: — Выйди вон из класса и без родителей не приходи.
Продолжаем урок.
А кто знает почему у рака большие глаза?
Вовочка (уже в дверях) — Просто рак был рядом и все это видел.

добавлено через 1 минуту
— Какая у тебя самооценка? — Так себе.
Мы цари народ простой. anekdotov.net
 
Последнее редактирование:

goldboy2

Новичок
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блондинка, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к страховому агенту. — Мне необходимо получить страховку за машину. — Расскажите, как все произошло. — Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.
 

Vdole

Новичок
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Штирлиц шёл по коридору. С другого конца коридора вышел Мюллер. Увидев Штирлица, Мюллер побежал ему на встречу с красными широко выпученными наружу глазами. Штирлиц в страхе остановился. Мюллер промчался мимо. Пронесло - подумал Штирлиц. Тебя бы так пронесло - подумал Мюллер.
 
Сверху Снизу