• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анекдот - Страница 32

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
В восьмом классе идет урок биологии. Вовочка балуется и не слушает. Учительница говорит: — Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне.
 

Andreika49

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
- Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгала??? -Да... я хочу чтобы папа похудел. - Не получится, мама!!! Когда ты на работу уходишь, тетя Света из 123 квартиры папу обратно надувает...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Самые лучшие женщины – это гномы. Я себе ищу такую, чтобы была метр ростом и обязательно с квадратной головой. – Зачем? – Чтоб удобно было ставить кружку с пивом!
 
S

SERGFF

Гость
— Кризис - это когда денег нет?
— Кризис - это когда деньги были. А когда денег нет - это обычная жизнь.
 

GrandDao

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Маленький мальчик пишет письму Деду Морозу.

"Дедушка у меня никого нет, ни мамы, ни папы, вообще ни кого. Подари мне пожалуйста на Новый Год теплые варежки, теплую шапочку, теплое пальто, чтобы я не замерз".

На почте, увидев адресат, вскрыли и прочитали письмо, направленное мальчиком.

Прочитали, прослезились и скинулись коллективом. Купили пальто и шапочку. На варежки денег не хватило.

После Нового года приходит на адрес Деда Мороза снова письмо от того же мальчика: "Спасибо тебе Дедушка Мороз за теплое пальто и теплую шапочку. А варежки наверное на почте сп...ли"!
 

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
Поднялись зарплату.
Появились лишние деньжата.
Принесли очередной счет за коммуналку.
А, нет, не появились... :k-unsure:
 

herry1505

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.
 

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
- Есть две новости!
- Давай сначала хорошую.
- А кто тебе сказал, что есть хорошая?

добавлено через 1 час 51 минуту
Главное - не перейти улицу на тот свет.
 
Последнее редактирование:

Игорь Трофимов

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно была у подруги в гостях и заметила, что у неё как-то странно растут волосы на ногах, островками какими-то. Мягко поинтересовалась болезнь ли это или что-то подобное. Ответ был неожиданным: иногда ей просто лень брить ноги полностью и она делает это в тех местах, где на её джинсах расположены дырки, чтобы не палиться.
С тех пор фантазия не даёт мне покоя, когда вижу крутых чик в рваных джинсах.
 

Payza777

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
399
Реакции
1,145
Поинты
0.000
Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шел хорошо...
Но Аррlе подала на меня в суд.
У них уже был патент на продажу ****а для нарциссов по завышенным ценам.
 

Goodmorning

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Студенческая общага - это место, где тебя непременно научат готовить 20 блюд из макарон и 40 десертов из майонеза.

добавлено через 1 минуту
Д.А. Медведев внёс изменения в ПДД. Загадка: через какой срок В.В. Путин их отменит?
 
Последнее редактирование:

anes3431

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup: супер
- Батюшка, а можно в вашем храме свечку поставить?
- Конечно можно, сын мой.
- Ой, спасибо Вам большое, а то гемморой замучал проклятый, а на улице штаны снимать холодно!
 

Neonich

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
184
Реакции
82
Поинты
0.000
да уж... ну и анекдоты
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
- Как по-украински сказать:"Извините, я не расслышал последнюю фразу, которую вы сказали, не могли бы вы ее повторить, пожалуйста"?
- ШО?
 

Максим Котов

Новичок
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Бог создал сперва мужчину,а потом женщину? — Потому что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина помогала своими советами. anekdotov.net
 

Green2015

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
263
Реакции
234
Поинты
0.000
В управление крупного банка поступил сигнал, что в одном из отделений банка дела очень плохи. Операции почти не совершаются, активность близка к нулю. Поехал ревизор это дело проверить. Является ревизор в это отделение в разгар рабочего дня. Входит внутрь - там никого. Только по соседству из кабинета директора слышатся голоса:
-…вполне он мог бубну снести…
-…бубну снес, ну так черва осталась…
-…две, конечно, мы ему всунем…
-…две, это минимум….
Заглядывает ревизор в этот кабинет и обалдевает - директор отделения и 3 клерка режутся в карты. Так, думает ревизор, сейчас я им устрою. Возвращается в операционный зал и нажимает на кнопку тревоги. Начинает завывать сирена. Ревизор отпускает кнопку, сирена стихает, и из кабинета слышится:
-…сначала спокойно трефу отберем…
-…а ход от кого?
Опять ревизор нажимает кнопку. И опять после сирены:
-…а теперь прорезаем пику…
-…точно нет у него бубны…
Нет, думает ревизор, я вас все-таки сделаю. Нажимает на кнопку третий раз. Тут в дверь с улицы входит официант из бара напротив, несет 4 пива:
- Да слышу я, слышу, уже несу…
 

Green2015

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
263
Реакции
234
Поинты
0.000
- От чего он умер?
- От гриппа.
- Ну, грипп — это ерунда.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Общага. Раннее утро. Все ёщё спят. Шлёпаю на кухню с глубокого бодуна. На плите стоит холодный чайник. За стаканом лезть в лом. Беру чайник, прикладываюсь к носику, запрокидываю голову.....​На потолке приклеен листок, на нём маркером: -​Возьми стакан, с=ка!!!​ ....Мля, подавился, чуть не умер... С тех пор из горла ни -ни....​
 
Сверху Снизу