• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анекдот - Страница 34

Green2015

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
263
Реакции
234
Поинты
0.000
Сёма, срочно позвони дяде Леве и спроси номер его телефона! Потом перезвони уже туда и подзови его жену Фаю. Пусть она бежит до соседа Исаака, который на втором этаже в соседнем дворе в первом подъезде с конца. Скажет ему, шоб шёл и крикнул с балкона через двор Мойше, чья племянница Сара мучает третий год виолончель. Тогда Изя, папа Сарочки, передаст через своего шурина Софочке, на которой он обещает жениться шестой год, што таки уже ми не приедем до их бабушки со стороны мамы, бо опоздали на автобус!
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Респектабельный мусчина ужинает в ресторане. Играет ансамбль, живая музыка.
Подзывает официанта
-Подскажите, эти ребята играют на заказ?
-Конечно.
-Пусть они в шахматы поиграют, пока я спокойно поем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сценарий для следующего Терминатора:

Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова: “Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!”
 

vold76

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Советские времена. Судят мужика за самогоноварение. Все как обычно: слушанья, прения , приговор и т.д.... У мужика последнее слово:
Судья: У вас есть вопросы по поводу приговора?
мужик: да! А за что меня судят?
судья: за самагоноварение, что ж здесь не понятного, 1,5 час а обсуждали?
мужик: так я же не варил.....
судья: но аппарата имеете!!!!
мужик: а давай те меня за изнасилование тоже осудим....
судья: а вы кого то изнасиловали?
мужик: нет, но аппарат имею!!!!
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК…
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции «Кузьминки». Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек «Вторсырья» принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаются три поросенка, все разного пола.
19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
 

Luydmila

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мать читает дочке сказку:"Было у отца три сына: старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был *****..." - Мама, у них отец болел, что ли? - С чего ты взяла? - Что-то у него с каждым разом всё хуже и хуже получалось

добавлено через 2 минуты
Спросил у жены:" Что на ужин?" Она:" Знаменитое кавказское блюдо - жричёдали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Стою в пробке. Смотрю рядом стоит машина с такой же магнитолой как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я опять прибавляю... Мужик выключает ее, я включаю. Мужик перекрестился, снял панель и убрал в бардачок. anekdotov.net

добавлено через 2 минуты
Заходим с сынишкой в маршрутку. Все места заняты. Женщина берет его на руки. Я подсказываю: — Ну, что нужно сказать? Сын поворачивается к даме: — Вы замужем? anekdotov.net
 
Последнее редактирование:

Sintegramash

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Виктория 2014

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.
Последняя её фраза убила всех соседей:
- Ну тогда, блин, не ори! Вей гнездо и ложись спать!

Забавный анекдот благодаря ему с утра улыбнулась:d-thumbup:
 

Kendarat

Новичок
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Женшина спрашивает свою подружку: "У тебя туфли красивые! Откуда?" - "От Ле-Монти".
- А платье?
- От Кардена!
- А ребенок у тебя от кого?
- От природы!
- Это как? Не от твоего мужа, что ли? От другого мужика!
- Да откуда я помню! Их на природе много было!!
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня утром услышал по телевизору, эксперт по фэн-шую вещал: "Если вы в своем беспорядке знаете, где что лежит, то это уже не беспорядок, а ваш личный порядок". Лига Лени, фэн-шуй с нами!
 
Сверху Снизу