• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анимированный рюкзак от украинского стартапа Pix собрал на Kickstarter $150 000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Анимированный рюкзак от украинского стартапа Pix собрал на Kickstarter $150000.
В ходе кампании по сбору средств на краундфандинговой площадке Kickstarter украинскому стартапу Pix предлагающий анимированный рюкзак, удалось собрать в 4 раза больше, чем было запланировано. Стартап привлек 150.409 долларов по сравнению с изначально поставленной целью собрать 35000 долларов. В кампании по сбору средств приняли участие 597 желающих приобрести рюкзак одними из первых и по сниженной цене.

Основная "фишка" анимированного рюкзака от Pix заключается в его передней стороне на которую можно вывести всевозможные изображения и анимации в виде пиксельного изображения.

"Расскажите всем в виде пиксельных анимированных картинок о ваших увлечениях на вашем рюкзаке: любимые персонажи, логотипы спортивных команд, музыкальные группы или просто повеселитесь, показывая прикольные изображения, тексты или прочее захватывающее пиксельное искусство", - говорится в описании на странице проекта.

Также на рюкзаке Pix можно играть в «старые школьные» 8-битные игры, такие как Tetris, Snake, Arkanoid и многие другие!

Рюкзак комплектуется контроллером крепящийся на руле велосипеда. Благодаря ему посредством Bluetooth на переднюю часть рюкзака можно вывести знаки поворотов и стопы. Команда стартапа считает, что это может увеличить безопасность любителей велопрогулок.


Если счастливый обладатель рюкзака не нашел подходящие изображения либо анимированные картинки в библиотеке рюкзака, то он может создать свои собственные изображения и анимации прямо в бесплатном приложении и загрузить их в рюкзак Pix.




Кроме всего, рюкзак Pix имеет невероятно прочную конструкцию созданную из нейлона. Он устойчив к воде и к ударам. Его вес всего 900 грамм а объем 27 литров.

Изнутри рюкзак оснащен отделами для документов, проводов, блокнота и отдельный отсек для ноутбука, планшета и прочих ценных вещей. Последние расположены ближе к спине обладателя рюкзака, поэтому доступ к этим вещам имеет только он.

В ходе кампании по сбору средств цена рюкзака Pix на Kickstarter была 199 долларов, после завершения кампании он будет продаваться по цене 260 долларов. Продажи рюкзака планируются на январь следующего года. Рюкзак будет поставляться в четырех цветах: серый, голубой, розовый и желтый.






По материалам: https://ain.ua/2018/10/06/animirova...koj-komandy-pix-sobral-na-kickstarter-150-000

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу