Animoca Brands запускает DAO для разработки стандартов метавселенной

1658560302028.png


Альянс компаний Web3 объединился, чтобы создать открытую и безграничную метавселенную под названием OMA3, или Open Metaverse Alliance for Web3. Группа заявляет, что стремится решить ключевые проблемы зарождающейся метавселенной, в том числе сохранить свободу информации, которой владеют пользователи.

Проекты, присоединившиеся к альянсу с Animoca Brands, включают Alien Worlds, Dapper Labs, Decentraland, Star Atlas и The Sandbox. В дополнение к проектам Web3, уже связанным с Animoca, в альянс входят разработчик фреймворка DAO Wivity, разработчик виртуальной реальности и игр Space, а также компания Upland, занимающаяся играми на блокчейне.

Объявление о новой организации, основанной на блокчейне, последовало за объявлением о другом «альянсе» метавселенной, известном как Форум стандартов метавселенной. В число основателей этой группы входят Microsoft, Meta (ранее Facebook), Alibaba и Sony — компании, не известные тем, что позволяют пользователям сохранять, а тем более свободно передавать свои данные между приложениями.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу