• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр - Страница 7

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Почему демка не оправдала Ваших надежд? Я немного выпал из жизни проекта и форума, игру не тестировал.

Кто тестировал, просьба дать обратную связь. Багов много?

По сути нечего тестировать, можете сами посмотреть они не платформу запустили, а просто пример игры пока, ну и обещают доделать дизайн скоро. Сама игра вот: playwinstars.com
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По сути нечего тестировать, можете сами посмотреть они не платформу запустили, а просто пример игры пока, ну и обещают доделать дизайн скоро. Сама игра вот: playwinstars.com

Я вообще не пойму как они смогли представить игру без самой платформы. Чтоттам тестировать. Нужно смотреть уже полноценную бета платформу. А это как я понял будет в ближайшее время. Но оно не оговорено точно
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Я вообще не пойму как они смогли представить игру без самой платформы. Чтоттам тестировать. Нужно смотреть уже полноценную бета платформу. А это как я понял будет в ближайшее время. Но оно не оговорено точно

Плохо, конечно что уже третью неделю все ждут платформу. Дальше уже тянуть не куда до конца ИСО месяц остался. Времени на раздумья все меньше остается: покупать токены или нет. Пора бы уже Винстарсу поторопиться с платформой.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Плохо, конечно что уже третью неделю все ждут платформу. Дальше уже тянуть не куда до конца ИСО месяц остался. Времени на раздумья все меньше остается: покупать токены или нет. Пора бы уже Винстарсу поторопиться с платформой.

Да ладно. Времени ещё целый месяц. До 20 июля думаю точно уж что нибудь да покажут. По крайней мере должны показать ио что обещано. Иначе ИСО не будет таким успешным как хотелось бы, инвесторы следят за всеми событиями.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Да ладно. Времени ещё целый месяц. До 20 июля думаю точно уж что нибудь да покажут. По крайней мере должны показать ио что обещано. Иначе ИСО не будет таким успешным как хотелось бы, инвесторы следят за всеми событиями.

Сказали надо пару дней чтоб с дизайном закончить, но прошло уже больше. Сегодня запостил ссылку Андрей Зайцев в чате телеграмм на статью о Винстарс.
procrypto.network/2018/06/18/revolyutsionery-i-osnovateli-ico-winstars-delayut-spravedlivym-mir-azartnyh-igr/
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
По сути нечего тестировать, можете сами посмотреть они не платформу запустили, а просто пример игры пока, ну и обещают доделать дизайн скоро. Сама игра вот: playwinstars.com
Да, смарт-контракт уже непосредственно на платорме можно видеть. Там и личные кабинеты будут на смарт контрактах каждый раз генерироваться будут. В целом пока остается много вопросов.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Сказали надо пару дней чтоб с дизайном закончить, но прошло уже больше. Сегодня запостил ссылку Андрей Зайцев в чате телеграмм на статью о Винстарс.
procrypto.network/2018/06/18/revolyutsionery-i-osnovateli-ico-winstars-delayut-spravedlivym-mir-azartnyh-igr/
Из той ссылки, что вы кинули, лично мне понравились только "мэмы" (хотя назвал бы это как-то по другому), которые оставили так называемые "фанаты winstars" :d-thumbup:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Из той ссылки, что вы кинули, лично мне понравились только "мэмы" (хотя назвал бы это как-то по другому), которые оставили так называемые "фанаты winstars" :d-thumbup:

Я даже не сомневалась.:i-yes: Пока новостей нет никаких других, кроме того что пишут что кто-то на 16 биткоинов купил токенов.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Я даже не сомневалась.:i-yes: Пока новостей нет никаких других, кроме того что пишут что кто-то на 16 биткоинов купил токенов.

Эта покупка и на счетчике видна. За последние несколько дней счетчик на 600 тыс. токенов подвинулся. Интересно какие новости так на покупку повлияли?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Эта покупка и на счетчике видна. За последние несколько дней счетчик на 600 тыс. токенов подвинулся. Интересно какие новости так на покупку повлияли?
Хороший такой скачок выдался. Видимо конференции делают свое дело, других причин я пока не вижу, которые могли бы повлиять. Во время pre-ico уж точно таких темпов не наблюдалось.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я даже не сомневалась.:i-yes: Пока новостей нет никаких других, кроме того что пишут что кто-то на 16 биткоинов купил токенов.

Прикольная новость. Если так инвесторы будут часто заходить то недолго осталось ждать чтоб собрали кап что остался. Можно интересно считать этот вход крупным или нет?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Прикольная новость. Если так инвесторы будут часто заходить то недолго осталось ждать чтоб собрали кап что остался. Можно интересно считать этот вход крупным или нет?

Ну конечно это крупное инвестирование. Во всяком случае самое крупное на ИСО. Я так понимаю, что крупными тут вклады считаются уже от 2000 долларов, те же 10 тыс токенов, а инвесторам от 20 тыс долларов какие-то специальные предложения выгодные начинаются от Винстарса.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Прикольная новость. Если так инвесторы будут часто заходить то недолго осталось ждать чтоб собрали кап что остался. Можно интересно считать этот вход крупным или нет?
Ну 16 битков - это около 100000, конечно же вход крупный считается. Зайцев говорил о каком-то инсайде для инвесторов, вложившихся от 20К, то есть это уже считается крупной суммой.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
а инвесторам от 20 тыс долларов какие-то специальные предложения выгодные начинаются от Винстарса.
Я про специальные предложения информации не видела, в телеге писали толко что для инвесторов от 20 к есть инсайд. Вот это мне не понятно, ну узнают они что то за месяц раньше что с того?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Я про специальные предложения информации не видела, в телеге писали толко что для инвесторов от 20 к есть инсайд. Вот это мне не понятно, ну узнают они что то за месяц раньше что с того?

Мне не понятно почему идет какое-то разделение инвесторов. До этого говорили что все инвесторы равны. Почему всем не рассказать этот инсайд? Может он послужит для кого-то стимулом купить токены на 20 тысяч. Хорошими новостями нужно делиться сразу.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я про специальные предложения информации не видела, в телеге писали толко что для инвесторов от 20 к есть инсайд. Вот это мне не понятно, ну узнают они что то за месяц раньше что с того?
А что за инсайд - намеки какие-то были? На 20000 долларов это 100000 WINS приличная сумма и можно считать таких инвесторов крупными я думаю. Только сидят ли они и ждут инсайд?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
На 20000 долларов это 100000 WINS приличная сумма и можно считать таких инвесторов крупными я думаю. Только сидят ли они и ждут инсайд?
Я думаю, что инвесторы на 20 тыс. долларов в интернете просто так такие деньги не вкладывают. Только под гарантии лично знакомых людей и все тщательно взвесив. А если они лично знают руководство проекта, то наверняка и с инсайдами уже давно знакомы:)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
А что за инсайд - намеки какие-то были? На 20000 долларов это 100000 WINS приличная сумма и можно считать таких инвесторов крупными я думаю. Только сидят ли они и ждут инсайд?

На то он и инсайд что ничего не известно. Может инвесторам платформу уже показали? Что там слыхать по дизайну и бета версии? Писали нужно пару дней если не ошибаюсь.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На то он и инсайд что ничего не известно. Может инвесторам платформу уже показали? Что там слыхать по дизайну и бета версии? Писали нужно пару дней если не ошибаюсь.
Пока вышла только первая демо-игра, там как раз и можно пронаблюдать механизм платформы. Ну и конечно же доступно это только инвесторам все.
 
Сверху Снизу