• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр - Страница 12

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Кто как раз благодаря инвестированию заработал эту 1000 долларов, тот спокойно эту сумму может выделить для покупки токенов прибыльного проекта. Но для этого нужно практически на 100% быть уверенным в успехе команды.
Да, средства, которые заработаны путем инвестирования безусловно легче выделить для инвестирования в другой проект. Не исключено, что кто-то так поступает, особенно касается опытных инвесторов. Каждый в праве сам выбирать, сколько он готов вложить и откуда это будут деньги.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Какой-то замкнутый круг получается. Чтобы увидеть бета версию платформы, говорят, нужно купить токены проекта. В тоже время другие инвесторы не желают покупать токены проекта до того момента, пока не увидят и не протестируют готовый продукт.

Никакого замкнутого круга. В который раз объясняю - даже если сейчас инвестировать - нечего смотреть. НЕЧЕГО, понимаете? :t-1doh:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Если хоть кто-то с инвесторов скажет, что "вот она - бета версия уже доступна если у вас минималка вкинута", тогда есть смысл заходить в проект. Ну а так толку если я сейчас закинуть пусть и 5 баксов, от этого ничего не поменяется, потому что беты нет в принципе :rolleyes:

Еще как я понимаю до конца ИСО время есть, если покажут, то и я закину немного денег. А так за крупными инветсорами только следовать и остается, в надежде что он знают, что делают )
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Еще как я понимаю до конца ИСО время есть, если покажут, то и я закину немного денег. А так за крупными инветсорами только следовать и остается, в надежде что он знают, что делают )
Писали админы в чате что они минимум на 2 года заходят. Я конечно не готова так долго прибыль ждать. Посмотрим по какой цене на бирже будет. Конечно на старте продаж на несколько иксов рассчитывать нет смысла.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Писали админы в чате что они минимум на 2 года заходят. Я конечно не готова так долго прибыль ждать. Посмотрим по какой цене на бирже будет. Конечно на старте продаж на несколько иксов рассчитывать нет смысла.
Забавно как поулчается. И именно на два года команда планирует заморозить токены проекта. Хорошо, что хоть участники баунти программы получат сразу свои токены. Но смогут ли они их продать?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Забавно как поулчается. И именно на два года команда планирует заморозить токены проекта. Хорошо, что хоть участники баунти программы получат сразу свои токены. Но смогут ли они их продать?

Ну а почему не смогут? По листингу информации нет что он переносится. Выход на биржу планируют сразу после конца ИСО, значит и баунтисты смогут продать токен, главное чтоб нашелся покупатель.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Ну а почему не смогут? По листингу информации нет что он переносится. Выход на биржу планируют сразу после конца ИСО, значит и баунтисты смогут продать токен, главное чтоб нашелся покупатель.
На свежие токены всегда находятся покупатели, если программа проекта кажется перспективной. Как по мне, то WINSTARS как раз к этой категории относится. Да и токены появятся не на одной криптобирже, а сразу на нескольких.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Еще как я понимаю до конца ИСО время есть, если покажут, то и я закину немного денег. А так за крупными инветсорами только следовать и остается, в надежде что он знают, что делают )

Время есть, ровно 10 дней осталось. В общем я пока наблюдаю, пусть не миллион вкину потом, но какой-то соткой помогу на развитие платформы :d-thumbup:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ну а почему не смогут? По листингу информации нет что он переносится. Выход на биржу планируют сразу после конца ИСО, значит и баунтисты смогут продать токен, главное чтоб нашелся покупатель.
То есть думаете после 20 на биржу выйдут? Может так как с платформой написали что после Барселоны, а теперь пишут в третьем квартале. Не понятно ничегошеньки.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Писали админы в чате что они минимум на 2 года заходят. Я конечно не готова так долго прибыль ждать. Посмотрим по какой цене на бирже будет. Конечно на старте продаж на несколько иксов рассчитывать нет смысла.

Если на 2 года заходят, то это не значит что прибыли инвесторам нужно ждать так долго, инвестор и сам может решить когда ему продавать, может понравится курс и решит скинуть
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Если на 2 года заходят, то это не значит что прибыли инвесторам нужно ждать так долго, инвестор и сам может решить когда ему продавать, может понравится курс и решит скинуть
Думаете, крупные инвесторы не могут выдвигать свои условия команде проекта? Как раз-таки могут. И мелким инвесторам придется с этим смириться, хоть и не нравится.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Думаете, крупные инвесторы не могут выдвигать свои условия команде проекта? Как раз-таки могут. И мелким инвесторам придется с этим смириться, хоть и не нравится.
Это всего лишь всякие догадки да предположения. Нужно заглянуть в чат группы телеграм и там напрямую задать вопрос администратору относительно блокировки токенов. Говорят, там оперативно даю ответы.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
То есть думаете после 20 на биржу выйдут? Может так как с платформой написали что после Барселоны, а теперь пишут в третьем квартале. Не понятно ничегошеньки.

Я говорю только то что писали в чате телеграмма. Как я поняла, даже не будут три недели ждать а сразу после ИСО листинг начнется. В общем чего тут гадать. Через 10 дней все сами увидим.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
То есть думаете после 20 на биржу выйдут? Может так как с платформой написали что после Барселоны, а теперь пишут в третьем квартале. Не понятно ничегошеньки.
Ну в белой бумаге указано, что в течение первых трех недель после завершения ico. А в чате видать там что-то напутано было. Если третий квартал в целом, то это до конца сентября, поздновато, поэтому надо думаю ориентироваться именно на белую бумагу.
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Я говорю только то что писали в чате телеграмма. Как я поняла, даже не будут три недели ждать а сразу после ИСО листинг начнется. В общем чего тут гадать. Через 10 дней все сами увидим.

Сегодня заходил смотрел, что там писали. Даже говорят с биржей договорились, все готово, а название не сказали) И про бета версию тоже тишина..
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ну в белой бумаге указано, что в течение первых трех недель после завершения ico. А в чате видать там что-то напутано было. Если третий квартал в целом, то это до конца сентября, поздновато, поэтому надо думаю ориентироваться именно на белую бумагу.
То что пишут в чате можно делить надвое смело. Там вечно что то напутают. Лучше ориентироваться на белую бумагу, то есть сроки еще не нарушены же.
По крупным инвесторам пока тишина, двое только зашло вроде бы.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сегодня заходил смотрел, что там писали. Даже говорят с биржей договорились, все готово, а название не сказали) И про бета версию тоже тишина..

Раньше времени наверное не хотят ничего говорить. Уже ведь платформу показать обещали, а не показали, что-то дорабатывают. Поэтому что попусту сотрясать воздух. Когда есть конкретные действия: инвестор крупный зашел или договоренность есть, то можно и анонсировать
 

Gerem

Любитель
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
122
Реакции
29
Поинты
0.000
Когда есть конкретные действия: инвестор крупный зашел или договоренность есть, то можно и анонсировать
Так прям конкретно и сказали в тл, что 100% знают на какую биржу выйдут, но какую - не говорят. И в данном случае мне не совсем понятно почему, чего ждать?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
То что пишут в чате можно делить надвое смело. Там вечно что то напутают. Лучше ориентироваться на белую бумагу, то есть сроки еще не нарушены же.
По крупным инвесторам пока тишина, двое только зашло вроде бы.
В чате полностью доверять можно только словам непосредственного организатора Зайцева, который периодически отписывается там, от него уже точно официальная информация поступает. Ну не каждый же день им заходить, вчера вон только последний зашел, хотя бы через пару дней.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
То что пишут в чате можно делить надвое смело. Там вечно что то напутают. Лучше ориентироваться на белую бумагу, то есть сроки еще не нарушены же.
По крупным инвесторам пока тишина, двое только зашло вроде бы.

Я троих крупных инвесторов насчитала общим количеством в 19,5 миллионов токенов. Еще кажется двоих ожидают. Было бы хорошо если б хотя бы половину токенов выкупили. На все количество я и не надеюсь.
 
Сверху Снизу