[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 12

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Да биток подрос снова, и пока можно не волноваться за всю крипту.
Угу, вполне можно спокойно работать на биржевой площадке MAINCOIN и попутно решать свои житейские дела. Кстати, 2018 года в Беларуси будет запущена криптовалютная биржа, торги на которой будут осуществляться в том числе с помощью белорусского рубля, слышали про это?
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

меня майнкоин сейчас тоже интересует больше

вот жду, когда ему сокращенное имя придумают - и оно приживется... а пока радуюсь добавлению новых пользователей в системе

А чем вам официальное название не угодило. Аббревиатурой тож можно пользоваться. Можно было бы поспорить, какая из этих аббревиатур точнее передает смысл монеты - MNC или MCN. Мне как то первый вариант кажется более логичным. Да что тут обсуждать то, назвали и назвали.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Я тоже считаю, что и полное название вполне норм, но как и все другие криптовылюты аббревиатура нужна. Но мне больше нравиться MCN, и мне кажется, что я где-то уже видела ее, именно связанye c Maincoin
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Но мне больше нравиться MCN, и мне кажется, что я где-то уже видела ее, именно связанye c Maincoin

Ага, нормальное сокращение. Приемлемая аббревиатура! Как Вам сегодня работалось с MAINCOIN?
Вы в курсе, что ночью цена на биткоин превысила психологическую отметку в 8000 долларов, а именно достигла 8020 долларов США на криптовалютной бирже Bitfinex? И сейчас она весьма впечатляет: около 7800$. Приятно, что и MAINCOIN стабилен.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Нет, я не видела и не читала про биткоин. Вот только под вечер решила сюда зайти посмотреть что да как. Вижу тут что-то очень подозрительно тихо, вот только вы все активничаете. А вот ни вчера, ни сегодня не работала.Решила отдохнуть от всего, зарядиться силами и снова работать с Maincoin, а то я оценила свою работу за последнее время и мне показалось как-то не очень.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

вот только вы все активничаете. А вот ни вчера, ни сегодня не работала.Решила отдохнуть от всего, зарядиться силами и снова работать с Maincoin, а то я оценила свою работу за последнее время и мне показалось как-то не очень.

Ну и верно все в принципе, не все же сидеть над MAINCOIN. Надо отдыхать и так, чтоб организм просто от души насладился отдыхом. Чтоб тянуло на какие-то новые подвиги. Все время свое внимание нацеливать лишь на одно весьма утомительно. Я тоже вчера отдыхал. И так неплохо вышло.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вот только под вечер решила сюда зайти посмотреть что да как.
Заходите чаще. А то одному тут скучновато. По привычке сижу над MAINCOIN и наведываюсь сюда. Биткоин опять подрос. Альткоины из ТОПа - тоже.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Да тут пусто как-то стало. Все с мейнкоином стало понятно, люди работают и зачем еще тут время тратить? Как Ваши дела? С мейнкоина особенно?
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Как Ваши дела? С мейнкоина особенно?

Спасибо за внимание ко мне. Мне работалось с MAINCOIN, как и всегда.
Но холод сегодня беспредельничает, как никогда. И день по хмури побил все рекорды. А биток твердо стоит по курсу на высоте: BTC/USD 8285.00$.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

биток это да, до нового года за 10к будет точно. А вот с мейнкоином у меня сейчас работа не очень, но я не в минусе, просто мало времени уделяла за последнюю неделю
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

А вот с мейнкоином у меня сейчас работа не очень, но я не в минусе, просто мало времени уделяла за последнюю неделю

Во всяком деле есть свои приливы и отливы. Я то с MAINCOIN, как и всегда, но не так много по времени как раньше. И так бывает.
Невозможно быть все время в азарте на одном и том же направлении много времени подряд.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

биток это да, до нового года за 10к будет точно.
Биток вообще удивляет. Вон эксперты ожидают роста криптовалюты еще почти на 40% от текущих уровней. На такие бы 40% если бы и MAINCOIN подрос. Круто было бы.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Биток сегодня 9.000$ взял. Рекорд! Топ альткоины тоже идут вверх за лидером. Рынок крипты пока в позитиве.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Вот это скачки, то с битком (достиг 11к$) и эфиром вчера, да и бит-кеш и литекоин взлетели, то общая капитализация вообще была велика нацеливаясь на 350 млрд. долл. США, то теперь с криптобиржами, и тут мне вообще непонятно, что с ними то не так? Отчего вдруг они прекратили работу? Типа: осмотреться немного или что? Обычно же оповещают, если что. А тут так дружно сразу несколько без всякого оповещения. Сбои?
Притом и падение курса многие привязывают именно к сбою в работе криптовалютных бирж. Именно про сбой говорят, что он произошел на крупнейшей бирже в США Coinbase. Говорят про глюки по курсам некоторых валют на Bitfinex, что мгновенно упали, почти до нуля, а потом вернулись обратно за минуты, например: NEO, OMG и ETP. Помню, что подобное глючное дело было летом у Coinbase (GDAX), но тогда биржа признала свой косяк и вернула монеты пользователям. А по Bitfinex один пользователь жалуется что потерял 130 тысяч долл. США. Короче, глюк биржи Bitfinex обанкротил немало пользователей. Сейчас курс битка из-за этого: BTC/USD 9881.42$, а общая капитализация меньше 300 млрд. долл. США.
Вот как то и работа с MAINCOIN пошла без азарта. Отвлекся на эти передряги.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

биток это да, до нового года за 10к будет
Сейчас BTC/USD 11018.07$. А где это Вы пропали? Появляйтесь! Соскучился.
 
Сверху Снизу