• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Anonymous заявили, что выложили в Сеть 28 Гб данных ЦБ РФ

1.jpg



СМИ сообщают, что хакеры из группы Anonymous, которые ранее через свой аккаунт в Twitter заявляли в взломе ЦБ РФ, наконец выложили в Сети 28 ГБ этой информации.

В своем Twitter они утверждают, что размещают эти сведения в различных точках Интернета и если их начнут блокировать, то тогда они разместят новые ссылки. Ну и как пишет сегодня русская служба ВВС, они слили сотни заключений аудиторов, а также сведения о владельцах банков.

Также хакеры записали своё видеообращение к Владимиру Путину, в котором заявили, что в слитых в Сеть файлах есть декларации, корреспонденция и денежные переводы и это касается "секретов олигархов", а также программ, которыми пользуется сам Путин.

В то же самое время ЦБ РФ пока никак не ответил на эти заявления Anonymous, да и вряд ли будет отвечать.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу