Antares - antares.trade - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
🔥Друзья, открыл новый депозит в Антарес на .....!

👨‍💻Общий объем инвестиций на платформе Антарес:

1) в программе Line profit team у меня инвестировано ...... в среднем под 1% в сутки!

2️) в программе Синерджи инвестировано ....... по программе "Автомобиль мечты" за 30% стоимости на 5 месяцев. Планирую получить свой BMW X5 в апреле!
 

Вложения

  • 5000 usd.jpg
    5000 usd.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Faeton

Интересующийся
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Заводил ...... с карты через interchange. Деньги на кошель который присвоила система упали, а на счёт в ЛК не начислены. Говорят какой то сбой, уже 3ий день решают. Было у кого такое🤔
 
Последнее редактирование модератором:

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Заводил 1000 usd с карты через interchange. Деньги на кошель который присвоила система упали, а на счёт в ЛК не начислены. Говорят какой то сбой, уже 3ий день решают. Было у кого такое🤔
Были такие ситуации, но решили все через поддержку. Я рекомендую на будущее easychange пользоваться, у них таких проблем не было.
 

Faeton

Интересующийся
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Были такие ситуации, но решили все через поддержку. Я рекомендую на будущее easychange пользоваться, у них таких проблем не было.
Да 3ий день уже всё решают и решить не могут и все данные им предоставил. На изи не было андов решил докинуть через интер и такая жесть.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Да 3ий день уже всё решают и решить не могут и все данные им предоставил. На изи не было андов решил докинуть через интер и такая жесть
А чего ты к вышестоящему не обратился? У каждого лидера должен быть свой чат для покупки-продажи внутрянки. И у меня, и у моих активных лидеров он, например, есть. Создается в первую очередь для избежания комиссий!
 

Faeton

Интересующийся
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
А чего ты к вышестоящему не обратился? У каждого лидера должен быть свой чат для покупки-продажи внутрянки. И у меня, и у моих активных лидеров он, например, есть. Создается в первую очередь для избежания комиссий!
Обратился почти сразу, вопрос решается. Но про обмен в чате я не знал. Опять же отношение саппортов, которые даже не отвечают на запросы🤷🏻
 

PORSCHE 1

МАСТЕР
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
2,121
Реакции
4,624
Поинты
0.000
ANTARES payment via easychange

The amount of 14.41 USD has been deposited to your account. Accounts: U23073003-> U175703. Memo: API Payment. Easy Change, order 22329 .. Date: 10:44 27.01.21. Batch: 36432863
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да 3ий день уже всё решают и решить не могут и все данные им предоставил.

Не пойму - в лоховозку в предскаме вкидывать 1000 баксов? Новичок. Не видит общую ситуацию.
Значит тему в проблемные надо. Вот и напишите админу хайпа, что если не переведут деньги в ближайшее время- лохотрон туда и перекочует на этом форуме. Можно написать модератору. В хайпах, когда пролетают, то денежку с админов выбивают именно так, а не просьбами. Пусть шевелятся.
У каждого лидера должен быть свой чат
. И у меня, и у моих активных лидеров
Активные "лидеры" - это активные лоховоды зазывалы, так ваша братва первой на нары и может попасть после скама. Да нафик такоё "лидерство"? :trollface2:
Дело то к скаму идёт. Вот уже и бабульки мимо кошеля" пролетают".

ЦБ заинтересовался пирамидой. Начало конца, когда власти начали интересоваться. Проверено много раз.
Кто успеет, тот и на белом коне, а остальные будут дожёвывать гнилые мокасины и дружно возмущаться))
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,260
Реакции
19,318
Поинты
12.940
Друзья, открыл новый депозит в Антарес на 5000 долларов!
почему правила форума не выполняем?
2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

  • номер счета проекта – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • номер вашего счета – для подтверждения выплаты именно вам; *
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
* Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

2.3.1 Для криптовалютных платежей:

  • Активная ссылка на подтверждение(проверку) платежа;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
или

  • батч перевода – для подтверждения(проверки) произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!

В темах запрещается размещение чужих транзакций. Публикуем информацию исключительно о своих вкладах и выплатах.
 

Hongwei

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
8,692
Реакции
370
Поинты
0.000
The amount of 10.45 USD has been deposited to your account. Accounts: U22560636->U3869878. Memo: API Payment.. Date: 09:35 27.01.21. Batch: 364314115
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
почему правила форума не выполняем?

Я открывал вклад частично с накопленных средств на счету + купил внутрянку у своей команды. Именно поэтому я выложил просто сам вклад, который сделал. С платежной системы я ничего не заводил.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,260
Реакции
19,318
Поинты
12.940

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
🔥Друзья, открыл новый депозит в Антарес на .....!
Я открывал вклад частично с накопленных средств на счету + купил внутрянку у своей команды.
деньги из ничего не появляются
Mixinvestor всё просто. У вас не новый вклад, а реинвестирование прибыли.
Новый вклад должен подтверждаться скрином (или текстом) из платёжки, а не из ЛК хайпа.
 
Последнее редактирование:

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Mixinvestor всё просто. У вас не новый вклад, а реинвестирование прибыли.
Новый вклад должен подтверждаться скрином (или текстом) из платёжки, а не из ЛК хайпа.
То есть если я 40% пустил на реинвест, а 60% купил внутрянки через карту тинькоф у партнеров - это считается не новым вкладом?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу