• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 2

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
За последнее время это один из не многих проектов в который возникло желание вложиться, а тут такой разброс мнений ..
если есть желание то вкладывай:)

По тех. уровню давненько такого проекта не было, не говоря уже о наворотах разных.
:lol:
да тут в разделе один отстой по сравнению с этим шедевром:crackup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Намериния админа красноречиво выдает план от 2000$
Хм-м, а я думаю, что даже наоборот, ибо только за 30 дней выход в безубыток, что позволяет аккумулировать средства на "продолжение банкета" имхо ... Ну раз такая петрушка, тогда есть смысл приглядеться пока, понаблюдать за развитием... так уж и быть :biggrin2:
Мнения очень разделились:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Хм-м, а я думаю, что даже наоборот, ибо только за 30 дней выход в безубыток, что позволяет аккумулировать средства на "продолжение банкета" имхо ... Ну раз такая петрушка, тогда есть смысл приглядеться пока, понаблюдать за развитием... так уж и быть :biggrin2:
Мнения очень разделились:

я бы так сразу на депозиты без возврата не пошел)
сразу пару штук не каждый закинет)
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Мнения очень разделились
Пожалуй, примкну ко второму лагерю: как бы обертка не оказалась важнее содержания.
Хотя, надо признать, что это мнение больше основывается на внутренних ощущениях :).
Поглядим.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Не увидел тут абсолютно ничего примечательного.Первые три плана сработали бы в 2009 году,но не сейчас.Остальные планы полностью неадекватны.
По многим показателям админ тут большая жадина: там сэкономил 250$, там, и там...
Да.И ещё,админа с фастов сюда занесло.
Так что,всем "влошивсимся" сюда - только Удачи!
Главное- чтобы новички не "закормили" "проджект" в первые две-три недели,а то потом уже можно и не "работать"...:rolleyes:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Сайт понравился, планы совершенно не вдохновляют... Если админ с фастов, сделал бы и нам фаставщикам какой-нить планчик, хоть 101% через день.:wink2: Мы ж разбалованые, эти проценты в упор не могу увидеть. Сифа вот пошла, а я не могу, как подумаю, что депо ждать аж 20 дней... Сколько я попролетала на такиих...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
одно заметил. на старте действительно классного проекта идет куча критики. Если бы проект был не достойный сюда бы топ-мастеры и старожилы бы и не пришли)
Так что обычное дело. Я за первый фронт. Ставлю ставку на работу от полугода
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За последнее время это один из не многих проектов в который возникло желание вложиться
о как. так у вас же денег нет. вы ж в Америке всё истратили и пока что в туалетах шваброй подрабатываете. или уже там на повышение пошли? или у меня уже устаревшая инфо?:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
о как. так у вас же денег нет. вы ж в Америке всё истратили и пока что в туалетах шваброй подрабатываете. или уже там на повышение пошли? или у меня уже устаревшая инфо?:)
Бонд, во первых, я никогда не говорил о каких-то туалетах! :q-nono:, а во вторых сотня баксов ещё не те деньги, которые я не могу себе позволить вложить в проект. Тут за снятую квартиру надо платить 1,2к в месяц :t-1doh:. Что-то попахивает анти-пейдпостом ... при чём синхронно с нескольких фронтов.... Это уже становится интересно ... или учуяли конкуренцию, или ... не заплатил админ? :biggrin2:
Чувствую в теме будет горячо :d-thumbup:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
expert-money, поддержите проект блогом, поставьте подпись у себя, у вас это хорошо получается:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, во первых, я никогда не говорил о каких-то туалетах! :q-nono:
так вы сами же и говорили в своей теме, где ТС, что вы в Америке сейчас и вынуждены там шваброй подрабатывать...

Что-то попахивает анти-пейдпостом ... при чём синхронно с нескольких фронтов.... Это уже становится интересно ... или учуяли конкуренцию, или ... не заплатил админ? :biggrin2:
ну я тут точно случайно, меня просто попросили взглянуть на тему нового средника, я вот и зашёл, глянул.
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, поддержите проект блогом, поставьте подпись у себя, у вас это хорошо получается:biggrin2:
А что за нападки на меня? Боитесь Эксперта? Не знал, что я такой влиятельный :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Что-то попахивает анти-пейдпостом ... при чём синхронно с нескольких фронтов.... Это уже становится интересно ... или учуяли конкуренцию, или ... не заплатил админ?
экс у тебя в америке совсем мозги закисли если такую муйню пишешь
кому он конкурент?
админ срочно меняй планы на фастовские и иди в раздел от 61%
там тебя на руках будут носить:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что за нападки на меня? Боитесь Эксперта? Не знал, что я такой влиятельный :biggrin2:
скажу за себя.
лично меня жутко удивил ваш пост с желанием сюда вложиться. при том, что вас длительно было почти незаметно в хайпах, если и пишите чего, то почти все посты только в вашей теме... и что, по вашим словам же, денег у вас сейчас на подсосе, находясь в Америке:)

при том, что достаточно немало более достойных и уже проверенных проектов на данный момент...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
лично меня жутко удивил ваш пост с желанием сюда вложиться. при том, что вас длительно было почти незаметно в хайпах
Я стараюсь следить за ТСами Хайпмена, он фигню обычно не находит.
денег у вас сейчас на подсосе, находясь в Америке
У меня кеша на подсосе, а сотня-вторая на кошелях ещё найдётся. Дело в том, что даже эту сотню я тут в штатах обналить не могу никак, разве только искать обменники с переводом по вестерну, но я таким не доверяю.

добавлено через 2 минуты
и уже проверенных проектов на данный момент...
А как этот собираетесь проверять? Я пожалуй поддержу Ричмонда с его спором, но на пол года не рискну ещё, а где-то до мая месяца без проблем, имхо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так и я за то, зачем искушать админа :biggrin2:. "Падаждём ... тваю маму", конечно, но со старта хоронить .... подозрительно однако :rolleyes:
ну лично я сюда пришёл нейтрально. в личке попросили взглянуть и мнение сообщить. вот и зашёл просто.
 
Сверху Снизу